Перейти к содержанию
ddrdiman

Независимость-Химки Центр кузовного ремонта. Вашутинское ш. вл.48

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток Форумчане! Вот решил и я поделиться своим своей историе взаимоотношений с Независимость-Химки Центр кузовного ремонта.  В июле 2014 года в результате ДТП моя ХС-70 получила повреждения заднего левого крыла. В результате был согласован следующий перечень работ: замена заднего левого крыла, покраска этого крыла, замена задней левой фары, замена расширителя заднего левого крыла, замена накладки заднего бампера. Взял направление на ремонт (ремонт по КАСКО) в Независимость, так как ближе всего к офису, да и контору эту я считал солидной. Честно говоря Алексей, это Пипец! Если с Независимостью не удастся договориться, думаю что представительству Вольво потребуется как и Независимости писать претензию с регистрацией входящих номеров писем и жесткими требованиями по устранению дефектов плюс расширение гарантии авто официально на год за счет представительства. Сколько можно мозги компостировать! Досаждает то, что чего не коснись в Москве и попадаешь на похожие сюрпризы. За область и регион просто молчу. Но свои права отстаивать сто процентов нужно. Учитывая и саму стоимость Каско сумасшедшей у нас по сравнению со всем цивилизованным миров и Европой в частности. В клубе присутствуют в частности юристы. Думаю совместными усилиями ребят поставить на место возможно. Держите нас в курсе. По субботам и в воскресенье по Сити-фм с 12 до 14 ведут отец и сын Осиповы передачу об авто. Упоминание по радио которое слушают миллионы в Москве и за ее пределами отношения дилера уважаемой марки, просто так не спустится на тормоза. Удачи и терпения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну подождите еще немного, вроде как максимальное время ремонта 45 дней.

А потом, берите вторые экземпляры претензий (там стоит фамилия и подпись должностного лица получившего претензию, и дата когда это было?), и либо к начальнику гаража с вопросом:" что делать и кто виноват", либо в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

batyxa, — ну это беспредел какой-то! Я там у них не раз ремонтировался, вроде все ничего, но это были мелочи. Не мог себе представить, что все так плохо! Нужно оформлять претензию в Независимость и в представительство Volvo Russia. Приложить фото и все документы. Это так оставлять нельзя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вольво Россия как правило будет долго решать такие вопросы, держи телефончик клиентской службы, напиши туда может помогут тебе. 

Тел: (495) 721-11-00

E-mail: CustomerCare@indep.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×