Перейти к содержанию
blackbugg85

Установка доп.оборудования и комплексная охрана автомобиля

Рекомендуемые сообщения

А кроме ОД, может кто разблокировать подешевле?)

 

И,  да, благодарю за информацию.

Вдруг и вправду она есть и можно ее вытащить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.11.2018 в 14:30, Serg сказал:

Gor Akov, насколько я понимаю, сейчас на всех  Вольво штатная навигация есть, просто она заблокирована, т.е. при желании и оплате официальный дилер разблокирует штатную навигацию, при этом по "железу" никаких манипуляций не производится, все делается исключительно на программном уровне. Следовательно, могу предположить, что при интегрировании дополнительного блока с Андроидом, его сразу можно подключить к штатному монитору.  Если не прав, прошу blackbugg85 меня поправить. 

Не могу   прокомментировать   ,  то   что   я видел   -    всегда 2  разных монитора    ( с  нави и  без  нее )  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, blackbugg85 сказал:

Не могу   прокомментировать   ,  то   что   я видел   -    всегда 2  разных монитора    ( с  нави и  без  нее )  

У меня на V60CC на панели сразу выведена кнопка Navi, но при нажатии пишет, что необходимо обратиться к дилеру, следовательно могу предположить, что навигация есть, но ее необходимо активировать за дополнительную плату. Кроме того, на панели есть кнопка с глобусом, а в бардачке слот для сим карты, при установке которой должен быть доступен браузер, но я пока не пробовал и учитывая, что экран не сенсорный, думаю толку с этого никакого нет. Так же хочу отметить, что при внешне таком же мониторе на моей прежней ХС70 этих кнопок на панели не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Serg сказал:

У меня на V60CC на панели сразу выведена кнопка Navi, но при нажатии пишет, что необходимо обратиться к дилеру, следовательно могу предположить, что навигация есть, но ее необходимо активировать за дополнительную плату. Кроме того, на панели есть кнопка с глобусом, а в бардачке слот для сим карты, при установке которой должен быть доступен браузер, но я пока не пробовал и учитывая, что экран не сенсорный, думаю толку с этого никакого нет. Так же хочу отметить, что при внешне таком же мониторе на моей прежней ХС70 этих кнопок на панели не было.

Вечер    добрый  , в  таком случае  - у вас всё  в порядке  ,  никаких  дополнительных плат в монитор  не  надо   доустанавливать .   У вас  уже сделана  подготовка под  навигацию  , но  она  не активирована  .  "глобус"       на панели приборов  говорит  об  том  , что   внешний GVIF- вход уже присутствует в мониторе  .  активировать   на дилере  штатную  навигацию   нет  необходимости скорее всего ,  при установке андроида        монитор автоматом  будет переходить  на  него   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×