Перейти к содержанию
at41

Сервис Volvo Viking Москва ул. Крылатская 14

Рекомендуемые сообщения

Отлично. Дима, у меня вопрос касательно Вольво-Викинга. В Питере, как ты знаешь, есть автоцентр "Викинг" У меня машина родом оттуда. И они себя позиционировали как дилеры Вольво. Я так полагал, что "Викинг" из Питера решил и на Москву распространиться. Теперь, я так понимаю, я ошибался, верно?

И в Москве был ОфД Викинг, на Нововладыкинском проезде. Наш сервис сначала базировался на Дмитровке, подросли, перебрались в Крылатское. К тому Викингу не имели никогда никакого отношения.Так же как и на Дмитровке остались ребята механики которые продолжили заниматься вольво, и тоже себя называют викинг-вольво.Вот так все запутано :)

Изменено пользователем Edis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в Москве был ОфД Викинг, на Нововладыкинском проезде. Наш сервис сначала базировался на Дмитровке, подросли, перебрались в Крылатское. К тому Викингу не имели никогда никакого отношения.

Понятно. Спасибо за ответ! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно. Спасибо за ответ! :good:

да обращайся Толь :) ну бог даст пересечемся на клубных тусовках пивка попить :) увидишь сам, улыбаться умею:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да обращайся Толь :) ну бог даст пересечемся на клубных тусовках пивка попить :) увидишь сам, улыбаться умею:D

Отлично, Дим. Договорились! :drinks::good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в Москве был ОфД Викинг, на Нововладыкинском проезде. Наш сервис сначала базировался на Дмитровке, подросли, перебрались в Крылатское. К тому Викингу не имели никогда никакого отношения.Так же как и на Дмитровке остались ребята механики которые продолжили заниматься вольво, и тоже себя называют викинг-вольво.Вот так все запутано :)

Здорово. Прямо у меня рядом с домом))) У меня гараж на Крылатской улице, часто езжу мимо, теперь обращу внимание посмотрю подробнее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю заехать после покупки машинки. Уж больно не хочется мне ставить в мейжоре трубы выхлопа, ехать ради такой мелочи как-то далеко. А VV прямо под боком :good:

Так что посмотрим, если срастется все, отпишусь. Вдруг ребята исправяться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю заехать после покупки машинки. Уж больно не хочется мне ставить в мейжоре трубы выхлопа, ехать ради такой мелочи как-то далеко. А VV прямо под боком :good:

Так что посмотрим, если срастется все, отпишусь. Вдруг ребята исправяться :D

могу посоветовать хороший сервис..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу посоветовать хороший сервис..

В ЗАО? Если да, то буду премного благодарен :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю заехать после покупки машинки. Уж больно не хочется мне ставить в мейжоре трубы выхлопа, ехать ради такой мелочи как-то далеко. А VV прямо под боком :good:

Так что посмотрим, если срастется все, отпишусь. Вдруг ребята исправяться :D

Так это твою недавно делали Артур :) Я выходной как раз был, Дениска на следующий день рассказывал какую чумовую вещь творили :)

Изменено пользователем Edis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Дмитрий!

Сориентируете пож. по ценам:

1. установка подогревателя (Эбер или Вебасто, 5 кВт) с дистанционным пультом. Двигло 3,2 л, бензин

2. установка Carmani / Volvo P2

Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Дмитрий!

Сориентируете пож. по ценам:

1. установка подогревателя (Эбер или Вебасто, 5 кВт) с дистанционным пультом. Двигло 3,2 л, бензин

2. установка Carmani / Volvo P2

Заранее спасибо

Добрый день Александр. Я сейчас не с Викингом. так что по ценам это надо на ресепшн звонить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Александр. Я сейчас не с Викингом. так что по ценам это надо на ресепшн звонить

Спасибо, перезвоню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы высказать свое мнение об этом сервисе :mail1:

Предыстория

Выбирали в семью первую машину. Муж на протяжении года все уши прожужжал о вольво, я на дух не переваривала эту марку. Весной начали выбирать, смотрели разные машины, так же были и вольво. Из всех просмотренных и продиагностированных машин, наша будущая машина была в лучшем состоянии. При покупке продавец рассказал, что нужно поменять, что посмотреть, загрузил багажник запчастей. Муж влюбился в машину с первого взгляда, ну и я к ней прониклась :-[

История

Через две недели после покупки поехали в автосервис в вольво-вигинк (посоветовали). Сразу скажу, что в машинах мы с мужем чайники. Продиагностировали нам там машинку, поменяли, что нужно и сказали, что машина в хорошем состоянии и ничего менять/ремонтировать не надо, особенно учитывая ее возраст (ей 11 лет). Выехали из сервиса и машину начало дергать, когда подъезжали к светофору. Позвонили в сервис, сказали, что нужно прочистить дроссельную заслонку. Хорошо, приехали через две недели. Сказали, что у нас случилось, попросили еще аккумулятор открутить. Почистили нам заслонку, сказали нужно менять аккумулятор и генератор, сломали пластмассовую штучку, которая защищает аккумулятор от внешних повреждений (конечно, нам не сообщили об этом). Выехали из сервиса... новые ошибки/проблемы, через какое-то время машину опять начало дергать. Может это конечно и совпадение, но как только выезжали из сервиса (до дома не успевали доехать) появлялись новые проблемы. Я понимаю, что машина в возрасте и проблем у нее может быть много, но в третий раз туда не хочется ехать. Не понравилось, что не сказали про защиту на аккумулятор. Ну, сломали, нам неприятно, а еще более неприятно, что промолчали :(

Выбираем новый сервис :mr47_04:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разводной, на 100% сервис! Ценам по телефонам не верьте, они в реалии выше. Если, вас угораздило отдать им машину на ТО - готовьтесь оплатить, как минимум на 10% ещё доп. работ, но это минимум! Внизу заказ-наряда, о том, что вы извещены об этом, нужно будет расписаться. На практике, разница может быть больше 100%. Откажетесь от доп. работ - лишаетесь гарантий на сделанные. Откажитесь вообще от работ, все равно придется заплатить 15-20% за диагностику, сборку-разборку, и т.д., и т.п. Кто не верит, попробуйте. Я, тоже не верил, пока не налип на двойную цену, от ожидаемой-обещанной. Подзабыл я как-то, что умный учиться на чужих ошибках и только дурак на своих! А, ведь читал же отзывы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, бывший дилер плохую машину продал :-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Подзабыл я как-то, что умный учиться на чужих ошибках и только дурак на своих! А, ведь читал же отзывы...

 

На самом деле ВСЕ учатся именно на своих ошибках))) Ибо пока свою попу сам не обожжжешь,все советы кажутся глупыми. И только потом пытаешься предостеречь менее опытных,далее по кругу. :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×