Перейти к содержанию
Fibs

Выбор места встречи

Рекомендуемые сообщения

Koteg,

Как только я туда доберусь - сделаю фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я там не езжу. но походу она такая же как и на проспекте мира. Выглядит так же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра по расписанию надо вывешивать пост о новой вторничной встрече...а места так и нет...что делать?

Пока лидирует Старбакс на Гашека :)

Вчера красота Света и Дима dmPalets рассказывали про какое-то место на пр.Мира...расскажете где это и что это?

Марго, насколько я помню те места :-[ это

вот здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если скажете, что там действительно вкусно, уютно, моют машинки и вообще удобно...То можно попробовать туда в следующий вторник :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там разворот очень далеко, если из центра ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет под мостом и сразу к мойке одъезжаешь

Ну, таки давайте оттестируем что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

метро алексеевское проезжаешь и вниз од мост , на разворот и в обратную сторону и с равой стороны она стоит.

сразу увидишь.

дафайтеи по пробуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексеевская? Там же вроде на схеме метро ВДНХ? Или они там все рядом в кучку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты едещь из центра в сторону вднх и не доезжая идешь на разворот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так с огромным перевесом победила мойка на Алексеевской? =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикрутила голосовалку...

ВНИМАНИЕ

Прежде чем просмотреть результаты голосования - :KidRock_02:проголосуйте сами, иначе система не пустит вас голосовать, потому что сочтет что вы cheaters :D (жульничаете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо

в центр больше народу приехало бы

(пока не голосую и не заглядываю в результаты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикрутила голосовалку...

у нас всегда что-то не то с голосовалками. Вот опять - проголосовала 6 пользователей. Результаты же 3 + 2

Я против Гашека:

1. - до 23-х;

2. - где там парковка? она платная?;

3. - совсем не бюджетные цены;

4. - ничего не дадут принести с собой. Мы же зачастую ДР отмечаем в местах встреч. Т.е. что? накрылись наши поздравлялки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас всегда что-то не то с голосовалками. Вот опять - проголосовала 6 пользователей. Результаты же 3 + 2

Я же предупреждала :crazy: У нас появились cheaters :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я проголосовала за ш.Энтузиастов, но если нет, то я за пр.Мира.

Насчет Гашека по всем пунктам согласна со Светиком. Старбакс - это не наш формат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старбакс - это не наш формат.

Ну, если только так. =)

Мой формат: 19 часов, в центре, выпить кофе (полчаса-час) и домой-домой. Или в субботу, в 14 на мойке - выпить кофе и по другим делам.

Не у всех же такой режим, как у вас: работаем до поздна, до полуночи (или полночи) сидим в кафе, утром встаем в 11 и по кругу.

Я без наезда абсолютно.

А приходить в кафе со своей едой - это вообще редко кто позволяет, из нормальных хозяев. Разве что кафе - это просто столы, стулья и возможность чаю из пакетика выпить.

Я против Гашека:

1. - до 23-х;

2. - где там парковка? она платная?;

3. - совсем не бюджетные цены;

4. - ничего не дадут принести с собой. Мы же зачастую ДР отмечаем в местах встреч. Т.е. что? накрылись наши поздравлялки?

1. мы про вторник? По средам никто не работает?

2. парковка прямо на улице, бесплатная.

3. Кофе в среднем 200 рублей. Как и везде. Или нужен чайник чая с заваркой из пакетика за 50 рублей и чипсы какие-нибудь? Или мы про бюджетный ужин говорим? На мойке? На заправке? Тогда уж нужна какая-нибудь сетевая кафешка типа "море суши" или еще чего. Можно взять рис с чем-нибудь за 100 рублей, можно на 3 т.р. перекусить - на любой бюджет.

4. а вот про это мы не говорили с ними. Неужели не дадут принести собственноручно испеченный для именинника тортик? Или не дадут принести торт из соседнего магазина? Поздравления ведь тортиком не ограничиваются. Опять же - неужели нельзя будет договориться, что кофе с них, а тортики свои? Им же выгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tera, Жень, я без наезда абсолютно :)

Не у всех же такой режим, как у вас: работаем до поздна, до полуночи (или полночи) сидим в кафе, утром встаем в 11 и по кругу.

ты про 11 с чего взял?

Не высыпаешься? Так не обязательно дожидаться общего ухода, вход и выход не регламентирован по часам.

1. мы про вторник? По средам никто не работает?

Да, мы про вторник, ты просто давненько к нам не заглядывал ;)

3. Кофе в среднем 200 рублей. Как и везде. Или нужен чайник чая с заваркой из пакетика за 50 рублей и чипсы какие-нибудь? Или мы про бюджетный ужин говорим? На мойке? На заправке? Тогда уж нужна какая-нибудь сетевая кафешка типа "море суши" или еще чего. Можно взять рис с чем-нибудь за 100 рублей, можно на 3 т.р. перекусить - на любой бюджет.

Может как-то не так резко, а? Поверь, есть горячие напитки куда дешевле и вполне приемлемые по качеству. И про бюджетный ужин мы тоже говорим - почему нет? Южное кафе при мойке, Жень, вполне вкусно кормит, и поверь, сумма счета вменяемая.

Неужели не дадут принести собственноручно испеченный для именинника тортик? Или не дадут принести торт из соседнего магазина?

Не дадут. Ужели. А мы часто отмечаем ДР на встречах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Евгением.

Нужна инициативная группа, чтобы договориться с администрацией кафе.

Даже две банды, вооружённые до зубов, могут без единого выстрела порешать важные вопросы и мирно разойтись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы часто отмечаем ДР на встречах.

Замечательно! Значит мы ищем не просто место с удобной парковкой, уютное и с возможностью отмечать д.р., а ищем в первую(!) очередь место, где можно зайти со своим. Если бы задача была поставлена так, то Старбакс не прошел бы даже в первом чтении. ;)

ты про 11 с чего взял?

Не высыпаешься? Так не обязательно дожидаться общего ухода, вход и выход не регламентирован по часам.

Если я сижу в кафе до полуночи, то даже на любимую работу со злым начальником встаю не раньше 10 - мне нужен нормальный сон для эффективной работы. Дожидаться может быть было бы и не обязательно, но приезжать в семь или восемь (когда я хочу и могу) бесполезно, потому что в основном подтягиваются после десяти, зная, что сидеть будут до 24..

Может как-то не так резко, а? Поверь, есть горячие напитки куда дешевле и вполне приемлемые по качеству. И про бюджетный ужин мы тоже говорим - почему нет? Южное кафе при мойке, Жень, вполне вкусно кормит, и поверь, сумма счета вменяемая.

Да я не резко, я сам за наиболее бюджетный вариант. Но при этом он должен быть еще и съедобным. Мойка на юге меня устраивает местоположением (по пути), но моют там плохо (я говорил об этом) и время сбора "после 20" - не мое время. Аджип - далеко для меня, пробок много преодолевать.

Да фиг со мной. У форума есть костяк - собирайтесь в удобном для вас месте - нет проблем. Создавать соседнюю тему "встретимся на Гашека" не буду - сочтут за измену клубу еще. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу себе позволить такую роскошь, как поработать до 18:00. Хотя и спать до 11 или до 10 в рабочие дни могу себе позволить только в отпуск. Женя, могу искренне позавидовать твоему графику. Тоже без обид, пожалуйста.

На Гашека я проработала 5 лет. С парковкой там всегда была художественная задница, сомневаюсь, что там что-то существенно изменилось за последние годы.

Пункт про "принести с собой" был оговорен в одном из первых постов и потом повоторялся из раза в раз, тч "имеющий уши, да услышит", в "нашем формате" "умеющий глаза, да прочитает".

Качество кофе в Старбаксах весьма относительно. Конкретно в данном Старбаксе не была, но судя по другим московским заведениям данной сети, оно эквивалентно качеству еды в МакДоналде, который, конечно же, в тайне все время от времени посещают, как мы уже выяснили, но стараются об этом не распростроняться. :D Чай в Сарбаксе вообще тяжелейший случай. Я заказала себе один раз с дуру, потом пришлось просить вылить и налить простой воды. Тч основная положительная тема данного кафе, на мой субъективный взгляд - это центр города, ну, и еще может то что там стаканчики подписывают.

Без обид, но боюсь, что те кто редко приезжает, будут также редко приезжать, даже если мы назначим место встречи на половичках перед дверьми их квартир.

Поэтому, давайте ориентироваться на тех кто ездит регулярно. Ничего личного. Без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу себе позволить такую роскошь, как поработать до 18:00. Хотя и спать до 11 или до 10 в рабочие дни могу себе позволить только в отпуск. Женя, могу искренне позавидовать твоему графику. Тоже без обид, пожалуйста.

А чего тут обижаться.. работа работе рознь. На некоторых работах есть график сутки через двое, другие работы строго нормируются и еще за вредность платят. Можем об этом отдельно поговорить. Мне есть что сказать по поводу утомленных графиком.

Пункт про "принести с собой" был оговорен в одном из первых постов и потом повоторялся из раза в раз, тч "имеющий уши, да услышит", в "нашем формате" "умеющий глаза, да прочитает".

Ладно-ладно был, я же не спорю.. Пятым из пяти пунктов. А первым - парковка.

Качество кофе в Старбаксах весьма относительно. Конкретно в данном Старбаксе не была, но судя по другим московским заведениям данной сети, оно эквивалентно качеству еды в МакДоналде

Про чай не знаю - не маньяк. А кофе там нормальный. Только если в надписанном стаканчике, то вкус бумаги не убьешь. ;) В конце концов, хороший кофе - в Кофемании, но вот это уж точно не бюджетно и не форматно. Старбакс на их фоне - сама демократия. =)

Ничего личного. Без обид.

Конечно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×