Перейти к содержанию
Pashker

Автополировка ру Полировочный центр 10% на все услуги!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день дорогие друзья!

Решил выложить очередной фотоотчет по нашей работе:

Rexton 2 Темная вишня 5 лет. Программа «Максимум» (комплексная абразивная + восстановительная + Защитная полироль на основе жидкого стекла от компании "Willson - Body Glass Guard" ) + Полировка фар и Нано покрытие на стекла

8 часов работы и результат.

 

До:

 

rk1.jpg

 

rst1.jpg

 

rst21.jpg

 

rf1.jpg

 

rfz1.jpg

 

После:

 

rk2.jpg

 

rst3.jpg

 

rst22.jpg

 

rst23.jpg

 

rf2.jpg

 

rf3.jpg

 

rfz2.jpg

 

rek3.jpg

 

rek1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Форумчане!

Mitsubishi Pajero 4 Черный Программа "Супер стандарт4" (мягкая восстановительная полировка+ Защитная полироль на основе жидкого стекла от компании "Willson - Body Glass Guard".) Для темных цветов.

До полировки. Общее состояние...

 

pj1%20(1).JPG

 

pj1%20(2).JPG

 

pj1%20(3).JPG

 

pj1%20(4).JPG

 

pj1%20(5).JPG

 

Подготовка к полировки: Обклейка кузова, Чистка специальной синтетической глиной.

 

pj1%20(6).JPG

 

Начало полировки

 

pj1%20(7).JPG

 

pj1%20(8).JPG

 

pj1%20(9).JPG

 

pj1%20(10).JPG

 

Подготовка повверхности к нанесению защитной полироли на основе жидкого стекла от компании "Willson - Body Glass Guard". Для темных цветов.

 

pj1%20(11).JPG

 

pj1%20(12).JPG

 

pj1%20(13).JPG

 

Все готово. теже фотографии в помещение и на улице.

 

pj1%20(16).JPG

 

pj1%20(14).JPG

 

pj1%20(17).JPG

 

pj1%20(18).JPG

 

pj1%20(19).JPG

 

pj1%20(20).JPG

 

pj1%20(21).JPG

 

pj1%20(22).JPG

 

Москва. 25 июня 2013 года. Ждите скоро у нас на сайте будет новый раздел Видеоотчеты в котором будут доступны наши видеоролики в формате FullHD!!!! Будет интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу в очередной раз побывал у ребят. Сделали стандарт (жидкое стекло) + нано-покрытие на стекла по кругу. Подкрасили сколы. Все сделали быстро, четко. Машинка как новая. Итого 10т. ровно. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В субботу в очередной раз побывал у ребят. Сделали стандарт (жидкое стекло) + нано-покрытие на стекла по кругу. Подкрасили сколы. Все сделали быстро, четко. Машинка как новая. Итого 10т. ровно. Спасибо
Спасибо за отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня твой анти-дождь должен был наконец окупиться

Антидождь окупился, работает до сих пор. Омывайку-незамерзайку перестал почти покупать. В феврале залил канистру и одну бросил в багажник. В прошлые(!) выходные перешел наконец-то на летнюю. Каждый день по сотне километров, 80% трасса и МКАД, держу дистанцию - может в этом причина, кстати. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее да :) дистанция :) ибо у нас модники брызговики не ставят :-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антидождь окупился, работает до сих пор. Омывайку-незамерзайку перестал почти покупать. В феврале залил канистру и одну бросил в багажник. В прошлые(!) выходные перешел наконец-то на летнюю. Каждый день по сотне километров, 80% трасса и МКАД, держу дистанцию - может в этом причина, кстати. 

 

У меня до сих пор зимняя омывайка в бачке.  :crazy:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня до сих пор зимняя омывайка в бачке.  :crazy:

 

Антидождь работает, средство действительно работающее.

 

Спасибо за отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день дорогие Форумчане!

Рады оповестить вас о том, что у нас на сайте появился новый, долгожданный

раздел – Видео Отчеты!

Смотрите Видео, комментируйте, ставьте лайки и делитесь ссылками с друзьями!

Мы работаем для Вас, Видео Отчеты будут постоянно добавляться .

Приглашаем в раздел Наши работы – Видео отчеты:

http://www.avtopolirovka.ru/nav-ourworks/nashe-video

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новые способы оплаты в Полировочном центре
 
3 новых способа оплаты товаров и услуг в Полировочном центре. 
 
cards.png
 
1. Теперь Вы можете оплатить услуги или товары не только наличными, но и с помощью банковских пластиковых карт* Eurocard, MasterCard, Visa, Visa Electron, и Maestro в Полировочном центре.
 
2. Так же Вы можете оплатить свои покупки или услуги с помощью банковского перевода.
 
3. Мы работаем с организациями и будем рады сотрудничать с новыми компаниями, автосалонами, автопарками, с любыми юридическими лицами оплата осуществляется  по Безналичному расчету. 
 
Все способы оплаты тут -- http://www.avtopolirovka.ru/nav-about/sposoby-oplaty
 
* - При оплате товаров и услуг банковскими картами взимается комиссия 3% от общей суммы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акция на Незамерзайку: купи и получи подарок!

Мы рады предложить Вам безопасную для здоровья и  автомобиля незамерзающую жидкость.

Стоимость 1 бутылки (5 литров) - 150рублей.

Купи 10 бутылок незамерзающей жидкости, 11 ПОЛУЧИ БЕСПЛАТНО!

Для держателей НДК Полировочного центра www.avtopolirovka.ru  дополнительный подарок.

(Запасайся на зиму и получай подарок!!!)

Весь товар сертифицирован. Не замерзает до -30*С! Не содержит метанола. Без запаха.

Подробнее тут - http://www.avtopolirovka.ru/akcii/150-aktsiya-na-nezamerzajku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера побывал в сервисе. Сделал полировку фар и антидождь. Очень быстро и качественно работают. Советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что... Хотел несколько позже, но битум (или дорожная мастика) вынудили таки меня записаться пораньше)))

Сегодня еду сдавать машинку на приведение её в божеский вид...!

Постараюсь сделать фото до и после. А вот что и как будет - однозначно расскажу. Но внутренне спокоен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, мне бы не забыть, что я вообще хочу))) Надеюсь ребята по месту подскажут)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, дорогие друзья, доброго всем утра - для меня, для остальных - времени суток, ибо не знаю в какое время Вы будете читать данный "опус".

Таки, записался я на полировку и, скажу даже больше, поехал и сделал её :)

Историю хотел начать с шутливой "ложки дегтя", но..... Но у меня не поднимается рука сказать что то плохое даже в шутку!!!! =-O

Стоп... Давайте обо всем по порядку расскажу.

Собирался к Павлу я давненько. Более того скажу - целый год! Но все не случалось у меня.... То времени нет, то финансовая "жаба" диктовала мне свои условия, ссылаясь после мойки на: "Да нууу.... Чего полировать - и так пока не плохо смотрится" - говорила она, отойдя на пару шагов от машины :D

 

Но тут случилась неприятность... Наши доблестные дорожники разлили дорожную мастику и пустили по этой жиже нас, водителей.... Итог не заставил себя долго ждать... Вся машина была в битумных пятнах. И как Вы думаете, о ком я вспомнил? Нет, не сразу, конечно... Я почитал в интернете советы о том, что надо смывать керосином, соляркой и уайт-спиритом... Но как то усомнился в целесообразности данной затеи, а также в пользе данных средств для лакокрасочного покрытия "Ксюшки"....

И тут я вспомнил... Автополировка.Ру!!!! Конечно же!!!! Как я мог забыть!!!! Благо дело, мобильный интернет спас. Зашел на форум, нашел телефон, позвонил и не пожалел...!!! Было принято решение, раз так все случилось, делать восстановительную полировку!

 

Первое знакомство!

Первое знакомство в таких случаях всегда проходит по телефону. Трубку взял Алексей. Вежливый приятный голос - все, что нужно для расположения собеседника. Все рассказал, подсказал, и записал меня на понедельник. Сразу пошли на встречу во всех моих капризах! Надо сказать, что подобная вежливость - редкость!!! Алексей МОЛОДЕЦ! Его профессионализм в рассказе о том, что нужно подкупает и вселяет внутреннее спокойствие. Понимаешь, что разговариваешь с "асами" своего дела! И также отмечу, что на протяжении всего времени я был спокоен за автомобиль, а Вы знаете, как я трепетно отношусь к "Ксюшке".

 

Второе знакомство. Визуальное.

К условленному времени направился сдавать автомобиль! И снова ребята МОЛОДЦЫ! Не оставили никаких шансов заблудиться!!!! На сайте расписано все очень подробно!!! Текстовое описание, как подъехать с любой стороны, плюс схема проезда! Ни разу не было сомнений куда свернуть! Конечно, не без помощи навигатора. Единственное, что чуть подпортило настроение - ремонт Профсоюзной улицы.... :)  :)  :) но к Павлу и команде это не имеет отношения :)  :)  :)  они тоже не всесильны!!!!

Встретили меня Павел и Руслан!!! И снова нотки ПРОФЕССИОНАЛОВ своего дела!!!! Рассказали все, выбрали подходящую мне программу... Чудес не обещали, да я и сам их не ждал. Показали, примерно, как будет выглядеть результат.... Павел подробно рассказал, как ухаживать за покрытием... Наука не сложная... О сроке действия покрытия.... А вот решение о полировке лобового стекла оставили за человеком по кличке "мастер" :D  (это была небольшая шутка)... Я, к сожалению, не знаю имени этого ВОЛШЕБНИКА!!!!!

На следующий день позвонил "мастер")) Поговорили по поводу лобового стекла, приняли решение полировать, ибо данный процесс не усугубит состояние уже имеющихся сколов... И снова абсолютное спокойствие внутри за "Ксюшку" и осознание того, что тебя не пытаются "развести", а действительно хотят помочь....

 

День встречи!

"Чертов дождь" подумал я утром в среду.... Ведь сегодня день, когда я забираю автомобиль.... А он поливает без остановки....

Вечером отправился за машинкой... Дорога тоже не составила много хлопот. Воспользовался метро (это тихий ужас в час пик) и маршрутным такси под номером 647.... Заталкивая свои телеса в дверь сего такси спросил: "Мне бы до проезда Одоевского доехать?"... В ответ: "Да хоть до улицы Ленинского Комсомола! Она большая, дом какой нужен"? Называю номер дома. Подъехали. Водитель маршрутки вежливо указал, как пройти, что удивило после слов про Ленинский Комсомол".... Дядька оказался хороший.... Дошел до нужного места, меня встретил Руслан....

Я ожидал увидеть свою машину на улице. Как это обычно бывает.... Но.... У ребят есть свои боксы. И машинка дожидалась меня в теплом сухом боксе с хорошим светом. Руслан открыл ворота, и.......!!!!!!!!

 

И теперь сам отзыв. Павел!!!! Вы, ой, прости, мы же перешли уже на ты... Павел, ты МОЛОДЕЦ!!!!!! Ты подобрал команду профессионалов, знающих своё дело!!!! Мне показалось, что ребята делали мою машину, как свою собственную!!!!! Да, Вы не обещали чудес, но все же делаете чудеса!!!!! Ваши руки, как руки хирургов, на вес золота!!!!!!!

Я не скажу, что машина была как новая.... Такой она будет разве что только после замены лобового стекла и полной покраски.... Но она приблизилась к состоянию новой на 99.9%!!!! И все это благодаря Вам!!!!! Вы сделали все, что могли и даже больше!!!!! И сказали, что не в Ваших силах!!!! Честно сказали!!!! 

Вы - ВОЛШЕБНИКИ!!!! И большое Вам спасибо!!!!!

Жаль, что погода не позволила дольше насладиться результатом... Но позволила насладиться покрытием "антидождь". Дворники включил пару раз и то механически на светофоре. После 60км/ч вода забавно утекает на крышу))) При торможении возвращается скатываясь со стекла уже вниз....)))

Моё мнение (я, конечно не специалист) Автополировка.Ру очень качественно делает своё дело!!!! И они знают, что они делают!!!!! Я смело могу рекомендовать Вас ВСЕМ!!!!!!!

Очень хорошо поставлена работа с клиентом! Нет чувства, как иногда бывает, что это ты оказываешь услугу тем фактом, что приехал.... Вы делаете все, чтобы клиент почувствовал себя особенным!!!! И это очень приятно!!!!! И очень дорогого стоит (я сейчас не про цену...  Кстати, цены вполне себе приемлемые!!!!! И при этом, я повторюсь, Вы делаете все возможное и невозможное.... И делаете это очень качественно!!!!!!

Павел, прости за эмоциональный отзыв)))) И отсутствие технической информации.... Я не специалист в этой области. А вот с эмоциями бороться не могу, извини! Вы слишком все хорошо сделали, чтобы их сдерживать!!!!

 

Большое спасибо за подарки!!!! Очень приятно!!! Спасибо за отношение к клиенту!!!! Спасибо за машинку!!!!! Спасибо за приятные кошельку акции!!!!!!

Жаль, что к Вам не поездишь каждый день, не очень то и близко для меня.... А так и мылся бы исключительно только у Вас!!!!!!! Но могу сказать с уверенностью, что для меня теперь на рынке услуг по защите авто - ТОЛЬКО ВЫ!!!!!!

Большое спасибо всем сотрудникам Автополировка.Ру!!!!!! И..... Я всем очень рекомендую!!!!!! Ребята очень хорошо знают своё дело!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!

И еще раз добавлю, дорогие соклубники, если Вы решили сделать полировку - не сомневайтесь. Записывайтесь к Павлу! Как плюс - 10% скидки по клубной карте! Кстати и здесь никаких вопросов не было!!!!! Есть и много других приятных мелочей и возможностей, но про них, думаю, расскажет и сам Павел!

И немаловажно, Автополировка.Ру не разводит! А делает только все самое необходимое!!!!!! М - О - Л - О - Д - Ц - Ы!!!!!!!

А вот такими мы с Ксюшкой теперь стали!!!! 

post-560-0-65612000-1381994613_thumb.jpg

post-560-0-76860500-1381994616_thumb.jpg

post-560-0-19982500-1381994619_thumb.jpg

 

P.S. Вот зараза!!!! А сегодня опять дождя нет!!!! Как знали, что я вчера буду блестать красотой!!!!!!!



P.P.S. И не путайте, это ни какой не пыс пыс)))) Это постскриптум... 

 

Рита! Риточка! Ритуля!!!!!! Тебе отдельное и огромное спасибо за то, что у нас есть такие партнеры, а также есть наши клубные карточки, по которым эти самые партнеры дают вполне ощутимые скидки!!!!!! И качество обслуживания наших партнеров на высоте!!!!!!!!!!!

@}->--  @}->--  @}->--  @}->--  @}->--  @}->--  @}->--  @}->--  @}->--  @}->--  @}->--  @}->--  @}->--  @}->--  @}->--  @}->--  @}->--  @}->--

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D вот и мне досталась волна позитива...Павел, да ты чудесник :) Что ты сотворил там с Толей на ул.Одоевского :crazy:

 

Теперь придётся в бюджет вписывать посещение Автополировки, чтобы тоже подзарядиться этим :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за такой большой отзыв. были рады видеть Вас. Были рады удолетворить Вас.

то fibs Ничего особенного с Анатолием Я не делал, помог только определиться с программой, а мастера сделали свое дело так, как всегда мы делаем для каждого клиента. Во всяком случае страемся всегда так делать. И тут и я и администраторы строго следят за этим. Будем Рады Видеть Вас у нас.

то Анатолий - Через 7 дней помойте авто и свотографируйте днем на улице, а то фотографии на снимках не очень.

Изменено пользователем Pashker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pashker, Павел, звучит устрашающе :D  Вспоминается фильм и фраза: "У Вас осталось 7 дней" :D  (шучу)

Да, все непременно сделаю. Помою машинку и обновлю фото. Это из Instagram, поэтому так и вышло не ах ти))))))

Кстати, спасибо, что сказали про 7 дней. Вылетело из головы совсем.... После вчерашнего дождя была мысль помыться..... :good:



Fibs, Рита!!! Непременно порадуй Белко качественной полировкой;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, добрый! Посоветуйте полировку. Имеем ХС70, 2011г.в., дважды делал у вас жидкое стекло. Что сейчас предложите? Стоимость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно на месте посмотреть. Все зависит от состояния ЛКП. Думаю тут 2 Варианта либо обновить в очередной раз жидкое стекло. либо сделать программу фреш с жидким стеклом. http://www.avtopolirovka.ru/nav-services/repair-polishing/194-programma-qfresh-polirovkaq

 

Цены у нас не менялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×