Перейти к содержанию
Koteg

Раздели ВОЛЬВО ночью =(

Рекомендуемые сообщения

Это Ренессанс-то небольшая страховая? Вроде бы нормальная такая....тоже самое и с Согазом и с Росно.

вероятно, кризис и у них случился :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сделано удобно для сервисменов, но не рассчитано на нашу страну.

У 90го ещё и капот можно открыть не открывая салон, какой-то хитрый сервисный метод есть :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вероятно, кризис и у них случился :(

У Реников не кризис, а перманентное обострение хитрости. Я у них всю жизнь страхую все свои машины и каждый раз пытаются мордочку ботом сделать "Официалы? Какие официалы?" Но со мной такой номер, как вы понимаете, не проходит, я делаю мордочку "А посмотреть, как Рейхстаг в 45м горел не хочешь?" и меня тут же отправляют туда куда мне надо. Это совершенно не зависит от крутизны компании (Реники монстры на страховом рынке), а от вашего желания получить то за что платили. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Реников не кризис, а перманентное обострение хитрости. Я у них всю жизнь страхую все свои машины и каждый раз пытаются мордочку ботом сделать "Официалы? Какие официалы?" Но со мной такой номер, как вы понимаете, не проходит, я делаю мордочку "А посмотреть, как Рейхстаг в 45м горел не хочешь?" и меня тут же отправляют туда куда мне надо. Это совершенно не зависит от крутизны компании (Реники монстры на страховом рынке), а от вашего желания получить то за что платили. :D

Видимо я плохо делаю мордочку и топаю ногами :)

А еще все страховые резко перестали работать с Рольфом, который лучше всего чинил мои и семейные машинки.

Жалко, что Вольво не чинит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня днем сняли решётку радиатора на s60, прям на стоянке у входа в магазин по ул. миклухо-маклая. кто рядом живет смотрите за своими автомобилями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, уже до решетки дошли((

да дошли ее ни где нет б/у , а новая стоит за 10,000руб. дефицит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×