Jump to content
Koteg

Раздели ВОЛЬВО ночью =(

Recommended Posts

Это Ренессанс-то небольшая страховая? Вроде бы нормальная такая....тоже самое и с Согазом и с Росно.

вероятно, кризис и у них случился :(

Да, сделано удобно для сервисменов, но не рассчитано на нашу страну.

У 90го ещё и капот можно открыть не открывая салон, какой-то хитрый сервисный метод есть :wacko:

вероятно, кризис и у них случился :(

У Реников не кризис, а перманентное обострение хитрости. Я у них всю жизнь страхую все свои машины и каждый раз пытаются мордочку ботом сделать "Официалы? Какие официалы?" Но со мной такой номер, как вы понимаете, не проходит, я делаю мордочку "А посмотреть, как Рейхстаг в 45м горел не хочешь?" и меня тут же отправляют туда куда мне надо. Это совершенно не зависит от крутизны компании (Реники монстры на страховом рынке), а от вашего желания получить то за что платили. :D

У Реников не кризис, а перманентное обострение хитрости. Я у них всю жизнь страхую все свои машины и каждый раз пытаются мордочку ботом сделать "Официалы? Какие официалы?" Но со мной такой номер, как вы понимаете, не проходит, я делаю мордочку "А посмотреть, как Рейхстаг в 45м горел не хочешь?" и меня тут же отправляют туда куда мне надо. Это совершенно не зависит от крутизны компании (Реники монстры на страховом рынке), а от вашего желания получить то за что платили. :D

Видимо я плохо делаю мордочку и топаю ногами :)

А еще все страховые резко перестали работать с Рольфом, который лучше всего чинил мои и семейные машинки.

Жалко, что Вольво не чинит...

сегодня днем сняли решётку радиатора на s60, прям на стоянке у входа в магазин по ул. миклухо-маклая. кто рядом живет смотрите за своими автомобилями.

Блин, уже до решетки дошли((

да дошли ее ни где нет б/у , а новая стоит за 10,000руб. дефицит