Перейти к содержанию
Fibs

Клубу Volvo Privilege – 2 года

Рекомендуемые сообщения

Стырено: http://www.5koleso.ru/news/8967

В июле 2009 года исполняется 2 года со дня создания уникального клуба PRIVILEGE CLUB, объединившего российских владельцев автомобилей Volvo. Каждый член PRIVILEGE CLUB может рассчитывать на привилегированное положение в мире Volvo: вы первым узнаете о новинках и новостях компании, получите эксклюзивные подарки, скидки и призы, а также станете участником специальных акций Volvo.

Программа PRIVILEGE CLUB действует с июля 2007 года. Именно с этого момента российские клиенты Volvo, купившие автомобили шведского концерна, стали членами клуба PRIVILEGE CLUB, открывающим невероятные возможности и перспективы.

Сегодня клуб насчитывает 22 000 человек, однако число привилегированных клиентов Volvo постоянно растет. Стать членом этого VIP-клуба может каждый: для этого нужно купить автомобиль Volvo у официальных дилеров компании. Примечательно, что все члены клуба имеют уникальную скидку от компании Volvo на покупку нового Volvo: эта услуга делает приобретение нового автомобиля не только приятным, но и весьма выгодным событием в жизни.

Впрочем, клиенты PRIVILEGE CLUB не могут пожаловаться на отсутствие дополнительных возможностей использовать свое привилегированное положение по максимуму. Каждый день к их услугам специальные предложения от официальных дилеров и партнеров Volvo.

В качестве бонусов при заказе определенного набора услуг официальные дилеры предлагают членам клуба PRIVILEGE CLUB мойку автомобиля, нулевое ТО, напитки в баре. Периодически для VIP-клиентов проводятся специальные акции на приобретение модных аксессуаров.

Число деловых партнеров Volvo Car Russia увеличивается с каждым годом, следовательно, растет и количество интересных акций, в которых могут принять участие члены PRIVILEGE CLUB. В числе партнеров Volvo группа компаний Аркадия Новикова. Вас ждут специальные предложения и скидки в лучших ресторанах Москвы: в ресторане Shore House c его лучшей в столице летней терассой и единственным бассейном на территории, а так же четырех ресторанаф, расположенных на территории Крокус Молла: Asia, Casa Mia, Fusion, Koba. Отличные скидки для членов PRIVILEGE CLUB предлагает и ресторан изысканной испанской кухни El Parador.

Также члены PRIVILEGE CLUB Volvo Privilege могут отдохнуть на уникальном и единственном в России всесезонном горнолыжном курорте СНЕЖ.КОМ, провести незабываемые дни в великолепном загородном отеле Foresta, расположенном в одном из самых живописных и экологически-чистых мест Подмосковья, изменить стиль в салонах Camille Albane, воспользовавшись мастерством лучших столичных стилистов, и поучаствовать в специальных акциях от сети модной одежды GANT.

Помимо этого, все клиенты регулярно получают роскошный журнал LIV Volvo Magazine с подробной информацией об всех новинках и предложениях Volvo Car Russia. Они с восторгом участвуют и в розыгрышах эксклюзивных поездок. Так, победители розыгрышей побывали на чемпионате Европы по футболу; на старте кругосветной регаты Volvo Ocean Race в Аликанте; приняли участие в Русской Парусной недели Volvo и увидели грандиозный финиш Volvo Ocean Race в Санкт-Петербурге.

PRIVILEGE CLUB делает жизнь каждого владельца Volvo яркой, динамичной и насыщенной приятными событиями. Таким событием обещает стать серия увлекательных летних тест-драйвов, которая проходит на площадках, любезно предоставленных партнерами: рестораном Shore House, всесезонным горнолыжным комплексом СНЕЖ.КОМ и загородным отелем Foresta.

Каждые выходные на трех площадках проходит тест-драйв с профессиональными инструкторами Volvo, что может стать удобной возможностью как для настоящих, так и для будущих владельцев Volvo почувствовать автомобиль в действии, а так же заодно насладиться непринужденным досугом на всех перечисленных площадках.

Тест-драйвы проходят с 1 июня каждые субботу и воскресенье по следующему расписанию:

Всесезонный горнолыжный курорт СНЕЖ.КОМ с 12:00 до 18:00;

Ресторан Shore House с 15:00 до 19:00;

Загородный отель Foresta Парк с 12:00 до 18:00.

В эти дни вас ждет все самое интересное от Volvo: новый Volvo XC60 с инновационной системой City Safety, стильный и стремительный спорт-купе Volvo С30; великолепные внедорожники Volvo ХС70 и ХС90 и роскошный купе-кабриолет Volvo C70.

Присоединяйтесь к Volvo Privilegе! Наслаждайтесь тест-драйвами Volvo!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Программа-то конечно хорошая, только владельцы VOLVO, которые купили их до 2008 несколько дискриминированы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Программа-то конечно хорошая, только владельцы VOLVO, которые купили их до 2008 несколько дискриминированы.

абсолютно согласен: купил в 2008 году машину 2007 года, до всем известных событий - звонок в предствавительство ничего не дал.. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да-да... чёт все об этом говорят, а я вот вообще не в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D Сидим и завидуем молча короче... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Программа-то конечно хорошая, только владельцы VOLVO, которые купили их до 2008 несколько дискриминированы.

да-да, все правда, все правда... :cray:

:D Сидим и завидуем молча короче... :crazy:
Ничо, вот Мишка Виконт подтянется и вывалит нам рассказ о прелестях обладания сей волшебной картой полной привелегий в этом волшебном мире вольво, населенном сказочными существами с суперспособностями... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D Сидим и завидуем молча короче... :crazy:

Сегодня от балды написал им письмом, теперь общаюсь с Руководителем PRIVILEGE CLUB, пытаюсь привлечь ее к нам :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не видел данного раздела на форуме, инфо для владельцев карт:

Особая «привилегия» ждет обладателей карты Volvo Privelege – до 31 мая в салоне на Ярославском ш., д. 27 для Вас будет действовать скидка 15% на все виды работ!

P.S. для "Независимости" карта не имеет ограничений по периоду действия.

post-129-1271923452,1309_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не видел данного раздела на форуме, инфо для владельцев карт:

Особая «привилегия» ждет обладателей карты Volvo Privelege – до 31 мая в салоне на Ярославском ш., д. 27 для Вас будет действовать скидка 15% на все виды работ!

P.S. для "Независимости" карта не имеет ограничений по периоду действия.

А для кого тогда будут действовать ограничения до 31-го мая на Ярославском шоссе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Ограничение до 31 мая, для данной акции, после 31 мая будет другая акция.

Я имел ввиду, что у карточки есть ограничение по сроку действия - 2 года, как и гарантия на автомобиль. Мы предоставляем бонусы и спецпредложения не в зависимости от срока действия карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду, что у карточки есть ограничение по сроку действия - 2 года, как и гарантия на автомобиль

ого, вот это новостиwacko.gif я и не знала...вот они коварные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, меня уже сняли с довольствия. А вот супругину машинку (поновее) оставил с габаритами на ночь - утром труп. Позвонил, через 30 минут в пробочное время приехал Ангел (желтый в смысле :yes4: ), подзарядил, запустил = я поехал. В Москве - работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Меня похоже кинули. Я конечно мурманский обладатель volvo и покупал с нуля 03.01.2009 в нашем представительстве альянс авто , а вот о карте vip не сказали. Жаль ,сейчас бы скидка 5% на новый не помешала бы.(ОТДАЙТЕ КАРТУ ХОЧУ 5% ррррррррррр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Меня похоже кинули. Я конечно мурманский обладатель volvo и покупал с нуля 03.01.2009 в нашем представительстве альянс авто , а вот о карте vip не сказали. Жаль ,сейчас бы скидка 5% на новый не помешала бы.(ОТДАЙТЕ КАРТУ ХОЧУ 5% ррррррррррр)

Надо обратиться в представительство, доказать, что покупали машину у официала в период, когда карты уже выдавались, и вам должны выслать карту. Карта действует два года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо обратиться в представительство, доказать, что покупали машину у официала в период, когда карты уже выдавались, и вам должны выслать карту. Карта действует два года.

в соседней теме написано- И вроде, 5% скидки на следующий Вольво действует 3 года...?( ответ- Да, есть такая тема.). Так я чё то не допонимаю в течении скольки времени ею можно воспользоваться? 2 года с покупки прошло наверно уже не дадут карту .спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 года с покупки прошло наверно уже не дадут карту .спасибо

Не, не дадут. Хотя можно попробовать в представительстве попросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я за карточку в 2010 в феврале отдал 10000 руб.

Это как? Карта была на твое имя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я всё не знаю где получить по ней скидку)))) наверное начну с Gantá ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она была на имя отца

А где связь между твоим отцом и 10000 рублей?

Скидка по карте Вольво-Привилегия распространяется на владельца карты, ближайших родственников (родители, дети, муж, жена, родные брат и сестра). Карта действует до срока, указанного на ней + 1 год.

Для получения скидки необходимо предоставить карту Вольво-Привилегия и документ, подтверждающий родство (если автомобиль оформляется на ближайшего родственника).

Требования оплатить за эту услугу счет на 10000 рублей нигде нет.

Либо я чего-то не догоняю, поэтому вопрос:

За что ты выложил 10000 рублей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня как-то кинул менеджер в 2007 году, когда я сорокет покупал и карту тогда мне даже не предложили

теперь вот заполнил анкетку как положено - хочу быть участником привилегированного клуба :D;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня как-то кинул менеджер в 2007 году, когда я сорокет покупал и карту тогда мне даже не предложили

Это смотря когда покупал. Программа Привилегия Клуб появилась только в декабре 2007-го. Соответственно, раньше эти карты не выдавались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааа... ну, тогда действительно погорячился я, беру свой поклеп обратно

Жень, по твоему опыту, сколько ждать прихода карты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×