Перейти к содержанию
Авторизация  
Fibs

Volvo станет народным китайским автомобилем

Рекомендуемые сообщения

exS80

В принципе, золотые слова. Мне абсолютно монопениссуально как себя позиционирует Volvo (главное, чтобы не "авто для голубых" :D). Главное, что нравится продукция этого бренда...а остальное...и станет или не станет эта марка премиумом мне тоже как-то по боку. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напрягает, тот вопрос,что скорее всего производство большинства запчастей даже для А/М производящихся в евро будут производится в Китае, а это ахтунг. Я так думаю, и соглашусь с ранее выссказыными мыслями, это мой первый и последний S60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напрягает, тот вопрос,что скорее всего производство большинства запчастей даже для А/М производящихся в евро будут производится в Китае, а это ахтунг.

Их, видимо, уже производят в Китае. Других причин почему стоимость упала в два раза я не вижу. Кстати, хуже они от этого не стали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Других причин почему стоимость упала в два раза я не вижу. Кстати, хуже они от этого не стали.

Вольво подешевели в два раза? =-O Или я что-то пропустил и ничего не понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вольво подешевели в два раза? =-O Или я что-то пропустил и ничего не понял?

И пропустили, и не поняли :) Вроде как про запчасти речь шла. Коврики в салон и датчик давления в шинах упали в цене примерно в два раз, что было объяснено сменой поставщика. Про остальные запчасти сказать нечего, ничего не ломалось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то как-то не везде видимо упали ценыwacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага) Я конечно был готов, что по сравнению с моим "корейцем" на вольво запчасти будут дороже, но тем не менее.. Если это ещё с учётом того, что они стали в двое дешевле :wacko: ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то как-то не везде видимо упали ценыwacko.gif

У меня последний раз такая история была. Приехал к одному дилеру за ковриками, то попросил ~13К, но сказал что под заказ сделает за 8К. Поехал к другому, тот мне без разговоров продал их за 6К. До этого было несколько раз что-то подобное. Настойчивое желание не платить много вознаграждается :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня последний раз такая история была. Приехал к одному дилеру за ковриками, то попросил ~13К, но сказал что под заказ сделает за 8К. Поехал к другому, тот мне без разговоров продал их за 6К. До этого было несколько раз что-то подобное. Настойчивое желание не платить много вознаграждается :)

Ну это уже аппетит конкретных дилеров :pleasantry:

Что-то мне подсказывает что если бы ты воспользовался услугами например нашего партнёра moscowvolvo, то цена была бы ещё интереснее 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это уже аппетит конкретных дилеров :pleasantry:

Не совсем. Номера у деталей были разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У moscowvolvo аксессуары дороговаты...

Есть Анархrolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У moscowvolvo аксессуары дороговаты...

Да и запчасти тоже. Вон стабилизатор за 7400 предлагают. В Экзисте он 6700, а добрый люди мне за 5600 отдают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вон стабилизатор за 7400 предлагают

ну не 7400, 5% скидку не посчитал по клубной карте...а если у тебя нет клубной карты, то они тут не при чемblum2.gif Это специфика раздела "Партнёры"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5% - 370 рэ. В Экзисте всё же дешевле. :blum2:

никто ничего не навязывает, кому что удобнее и приемлемее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне экзист не очень понравился. Сложилось такое впечатление что мелкие покупатели вроде меня их вообще не интересуют и мне все делают одолжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×