Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Грешен, забыл написать о о том как прошла своё первое в жизни ТО машина отца Volvo XC70 D5, но написать всё же надо хотя и нечего.

10 июня, по предварительной записи сдали машинку, после осмотра и отметки о том что повреждений нет мастер Марат внимательно выслушал все пожелания, а именно:

1. Немного отошли пластиковые расширители арок (в принципе ерунда, но т.к. машина папина, а он любит чтобы во всём был порядок это было заявлено как неисправность).

2. Иногда на неровностях раздавались какие-то звуки сзади (со слов водителя 8P)

3. Был замечен неприятный запах в течение 1-2 секунд после включения кондиционера.

4. Все работы по ТО-20 000.

Машину оставили на три дня, так что времени на все работы было предостаточно.

Собственно больше и нечего написать... в субботу машина была готова, мы приехали и забрали её, всё что было заявлено нами, было исправлено, в кондиционер зашито какое-то новое программное обеспечение, которое не даёт плодиться бактериям 8P

Так как нам вместе с машиной подарили сертификат на бесплатное проведение первого ТО, денег мы не отдали ни копейки 8P, что ещё приятнее.

Cпасибо Независимость!

P.S.: Вспомнил! После того как что-то перепрошили в климат-контроле, сбились настройки машины, такие как автосложение зеркал при постановке на охрану, и автозапирание дверей. Проблема пустяшная, но для моего отца настройки меню это сложно и опасно:pleasantry: поэтому придётся созвониться и консультировать его по телефону "на лету". Впрочем, общего положительного впечатления это всё никак не испортило, зато есть о чём написать.8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ринат, у меня такая же беда, арки, тебе по гарантии их поменяли или подклеивали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ринат, у меня такая же беда, арки, тебе по гарантии их поменяли или подклеивали?

Их и меняли и подклеивали, я так понял болезнь такая у новых volvo xc70, но вроде проблема как-то решена и насколько мне известно Независимость решает этот вопрос активно заказом какого-то супер-средства 8P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а в каком месте у вас отходят арки? У меня под фарой периодически отходит уголок бампера. Мелочь, но неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в кондиционер зашито какое-то новое программное обеспечение, которое не даёт плодиться бактериям

занятно звучит :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анюта, механический антивирус. Тол`ко они надумают размножат`ся, бактерии-то, а он кааааак их из дихлофоса брызг, и они дохнут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анюта, механический антивирус.

Миша, а я уж было подумала, мозги бактериям перепрошивает и крамольные мысли отступают :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, просто после перепрошивки кондей их распознает и в случае обнаружения перекрывает специальные заслонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим, не иначе придётся облачаться в костюм РХБЗ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, а если они уже проникли в салон? тогда как?

Тогда механический антивирус

перекрывает специальные заслонки

воздуховодов, блокирует двери и окна, и в салон, где сидят ничего не подозревающие вольвоводы,

кааааак их из дихлофоса брызг

...

Прям по кингу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×