Перейти к содержанию
Fibs

Голубой Volvo спас жизни...

Рекомендуемые сообщения

Пысы Маргошь, тебя, если с ЮЗ на мойку отвезти?

спасибо, я сегодня беру подменку, приеду на встречу на Вольвоblush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, я сегодня беру подменку, приеду на встречу на Вольвоblush2.gif

Отлично! Бери покрасивше и понавороченней!"Гулять, так гулять!Официант, ириску!"))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без машины как без рук...и как я жила раньшеblush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без машины как без рук...и как я жила раньшеblush2.gif

"Наши люди в булочную на такси не ездят!"(с) к/ф "Брильянтовая рука"

Ну, вобщем, это не про вольвоводов!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вы, блин, даете! Всю жизнь, ну, или, как минимум 12 лет (столько я за рулем езжу по Ленинскому)

При съезде с основной на дублер (не на перекрестках, а именно на съездах) основная у дублера!

Катюша, я очень часто езжу по Ленинскому именно по дублерам, на всех таких съездах на дублерах стоит знак уступи дорогу! Помеха справа здесь совершенно не при чем. Есть основная трасса и есть второстепенная дорога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюша, я очень часто езжу по Ленинскому именно по дублерам, на всех таких съездах на дублерах стоит знак уступи дорогу! Помеха справа здесь совершенно не при чем. Есть основная трасса и есть второстепенная дорога.

Сань! Съезд никогда не был основной. По определению - на то он и съезд. Дублер - основная, тоже по определению - он едет прямо, в отличии от съезда, он больше, в отличие от съезда, он НЕ второстепенная дорога по отношению к съезду.

Он мог бы быть второстепенным по тношению к основной дороге, но они не пересекаются, а идут параллельно, по определению, на то он и дублер. А съезд - это не основная... По определению.

Итого: если где-то и есть знак, что дублер втростепенная на Ленинском, то это в районе перекрестков, в районе съездов, ни одного такого знака не припомню. Зато на всех съездах стоит знак треугольник - второстепенная.

Где именно на Ленинском дублер второстепенная? Мне уже просто интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где именно на Ленинском дублер второстепенная? Мне уже просто интересно.

Катюшка, давай пари! Завтра еду на Ю-З по дублеру и фоткаю все знаки! ;) Заодно тебе книгу завезу :) Идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюшка, давай пари! Завтра еду на Ю-З по дублеру и фоткаю все знаки! ;) Заодно тебе книгу завезу :) Идет?

Сань! Я тогда точно завтра на дублер соваться не буду - ты с фотоаппаратом на перевес...пожалуй, имеет смысл больше никого туда не пускать!)))

Я сегодня ради прикола там проеду, посмотрю на съездах, где там знаки основной висят.))))

Кстати, о книжке...давно пора!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×