Перейти к содержанию
Авторизация  
красота

Тест-драйв Maserati&Bentley

Рекомендуемые сообщения

Да Денис это комплесы.

наверное, наверное... не знаю, куда буква "к" делась, но это они, наверное :D :D :D

Хотя мне кажется, что здесь немного путаница из понятий "комплексы" и психологический комфорт, характер, привычки.

Комплекс это когда очень хочется, но стесняюсь. У меня в данном случае все же другое.

Это, видимо, из той же серии, почему я не люблю торговаться. В том смысле, что есть люди, которые готовы на процесс получения скидки в 10% убить час времени, исполнить перед менеджером несколько драматических ролей и т.д. Мне комфортнее так: узнал цену, спросил про возможность обоснованной скидки, дальше принял решение, исходя из полученной информации. Либо покупаю, либо нет.

Хотя для клиента, по работе я могу сделать многое из того, что для себя бы делать не стал.

У меня нет недостатка в социальной смелости (не с моей работой бояться менеджеров отдела продаж). Просто, если я не собираюсь что-то покупать, я не буду тратить ни свое, ни чужое время. Мне это не интересно.

И в данном случае я буду чувствовать себя по-дурацки, ибо я не буду понимать, зачем я здесь.

И вообще, на некоторых людей иногда смотришь (я не о присутствующих) и думаешь: "Вот этому человеку без комплексов как-раз пара комплексов бы не помешала... или просто поскромнее быть". Так что некоторые свои комплексы я не рассматриваю как большой недостаток. Важно не наличие комплексов, важно умение их в себе перебороть ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×