Перейти к содержанию
Dimko1

Ну и новость по VOLVO ХС90

Рекомендуемые сообщения

Мне тут знакомый из VCR необычную новость сообщил в частном порядке... С одной стороны нет оснований ему недоверять, а с другой стороны все это так странно.

Так вот, он говорит, что Volvo ХС90 в ее нынешнем виде будут выпускать до 2014 года, а Volvo S40 и Volvo V50 снимут с производства в будущем году.

На мой взгляд, то что будет продолжаться выпуск Вольво ХС90 вроде бы логично связывается с планами по строительству завода в Китае...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а S40 и V50 снимут с производства в будущем году.

про Volvo S40 уже давно слухи ходят, что снимут с производства...что может и вполне себе логично, сейчас наверное XC90 бьют рекорды продаж, а вот сороковки уже не так хорошо, как года три назад продаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, мне новость про Volvo ХС90 сообщили ещё полтора года назад во время тест-драйва оного (по-моему, размещал инфо где-то на A4L). И ещё тот же человек (Сити, менеджер по продажам, как зовут уже и не вспомню) сказал, что в 2011 должен быть рестайлинг. Тогда ещё не было инфо о покупке китайцами, думаю поэтому не стоит связывать столь продолжителдьный выпуск модельки с покупкой марки китайцами. А про сороковое семейство не слышал ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, мне новость про ХС90 сообщили ещё полтора года назад во время тест-драйва оного

Ну... информация для покупателя, она всегда мной ставится под сомнение. Чтоб продать машину, можно сказать, что и до 20-го года будут выпускать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня инфа немного другая. Девяностик ожидает рестайл в 11-м - 12-м году. По сороковке и Volvo V50 никакой инфы нет. В пятницу буду в VCR. Может там что-то и скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будут производить до 2014-го, а рестайл будет в 2011, то думаю, это будет серьезный рестайл, т.е. не просто фонари, а другая морда, руль и панель приборов от хс70, и т.д.

На заметку Вове Stich, чтобы не спешил менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заказываю 11 модельный год, обещали привезти к августу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 модельный такой же. Видимо 12-й будет рестайлинговый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, решение принято, денежку буду вносить на следующей недели)))

Так мне и за 11 модельный год скидку дали 6%:pleasantry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, решение принято, денежку буду вносить на следующей недели)))

Так мне и за 11 модельный год скидку дали 6%:pleasantry:

Просто внешне, ничем кроме решетки и букв ничем отличаться не будет, от той что меняете. Подождали бы годик...

Ну а с цветом определились? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димко, а через годик может быть Китай))))))

Серебристый-металлик или другой, но тоже серебристый))))

Слышал бы ты, как меня менеджер отговаривал от покупки 4.4))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал бы ты, как меня менеджер отговаривал от покупки 4.4))))

Отговорил?:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он еще цвет такой же берет... Да просто перекрасить всю, перебрать все, заменить все, и то в 3 раза дешевле бы было :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, а в ней и перебирать нечего))))

В ней все исправно работает, есть желание поменять надежный автомобиль на более новый и спокойно в ус не дуть еще 3-4 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, не поставят в ХС90 приборы от ХС70, ибо в обновленные ХС70 пихнули приборы в стиле ХС90 =-O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые новостные порталы шумят по поводу того, что в 2012 году будет долгожданное обновление XC90... в некоторых даже указывается, что новая модель будет V90F, на базе S80...правда ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шумят про 14 год

http://auto.mail.ru/article.html?id=34253

Дим, не поставят в ХС90 приборы от ХС70, ибо в обновленные ХС70 пихнули приборы в стиле ХС90 =-O

в хс 70 12 модельного года комбинация приборов остались как и в 11.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правда ли...

На сколько я успел начитаться, все будет гораздо хуже =-O

Volvo XC90 полностью снимают с производства. А её место, таки, и должен занять V90F. Смотриться он, конечно, привлекательно, но это не 90-ик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Volvo XC90 полностью снимают с производства. А её место, таки, и должен занять V90F. Смотриться он, конечно, привлекательно, но это не 90-ик

покажи :)

в хс 70 12 модельного года комбинация приборов остались как и в 11.

не поняла...ведь 70-ку обновили, т.е. панель её внутреннюю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покажи :)

не поняла...ведь 70-ку обновили, т.е. панель её внутреннюю...

я писал про комбинацию приборов, а не про торпедо.

фотки есть на глобальном сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотки есть на глобальном сайте

фотки V90F ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про него, кажется, Миша (Vikont) писал уже. Вот статейка и фотки:

Китайская компания Geely (Zhejiang Geely Holding), закрывшая сделку по выкупу Volvo у компании Ford, намерена восстановить позиции шведского бренда на мировом рынке. В ближайшие годы Volvo может отказаться от XC90 и сосредоточиться на производстве компактных кроссоверов и среднеразмерных моделей. В планах автопроизводителя — создание полноразмерного внедорожника на платформе нового Volvo S80, который носит рабочее название V90F. Этот большой полноприводный универсал с увеличенным клиренсом встанет в один ряд с Mercedes-Benz R-класса и BMW 5 GT. По сведениям издания Auto Motor und Sport, дебют Volvo V90F состоится в 2012 г.

post-560-0-49918400-1305208548_thumb.jpg post-560-0-43959300-1305208580_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотки V90F ?

нет, приборки хс70

Про него, кажется, Миша (Vikont) писал уже. Вот статейка и фотки:

Китайская компания Geely (Zhejiang Geely Holding), закрывшая сделку по выкупу Volvo у компании Ford, намерена восстановить позиции шведского бренда на мировом рынке. В ближайшие годы Volvo может отказаться от XC90 и сосредоточиться на производстве компактных кроссоверов и среднеразмерных моделей. В планах автопроизводителя — создание полноразмерного внедорожника на платформе нового Volvo S80, который носит рабочее название V90F. Этот большой полноприводный универсал с увеличенным клиренсом встанет в один ряд с Mercedes-Benz R-класса и BMW 5 GT. По сведениям издания Auto Motor und Sport, дебют Volvo V90F состоится в 2012 г.

post-560-0-49918400-1305208548_thumb.jpg post-560-0-43959300-1305208580_thumb.jpg

Не впечатляет(((( что-то не так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не верю, что уберут XC90, S40 может быть...заменят C30 и S60, а вот XC90, она ведь самая удачная и популярная модель...

Неужели не обновят и не модернизируют до XC60, вот это было бы супер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не впечатляет(((( что-то не так....

Как самостоятельное явление, вроде даже и не плох, но очень похож на Крайслер)))

А вот, как замена XC90 - не айс :wacko:

Неужели не обновят и не модернизируют до XC60, вот это было бы супер :)

:good: Полностью согласен. Это было бы прекрасно. Подрощенный XC60 должен тоже выглядеть вполне гармонично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×