Перейти к содержанию
Авторизация  
Fibs

Одноклассники Volvo XC60?

Рекомендуемые сообщения

Кто подскажет, что еще можно рассматривать в качестве одноклассников Volvo XC60, кроме Q5?

полный привод+клиренс+хорошая комплектация...

Ценовой сегмент, где-нибудь до 2-хмлн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Audi Q5

BMW X3

Infiniti EX35

Land Rover Freelander

MB GLK350

Volvo XC60

Вот так можно поставить в линейку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В интернете уже шпионские фото новой Х3, так что я нынешний вариант не рассматривал бы. Вообще она страшная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще она страшная...

есть такое дело, но ездить то внутри, может, она супер простоwacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно не особо одноклассник, но как вариант машины для одного/двух человек, с бол`шим багажником - Х1.

Не, ну а чего, мне нравится. Даже бол`ше чем ХС60 ))))

Правда там дизел`ная база от 1`500`000...+ ТО максимум каждые 15тыс, а то и того мен`ше выйдет, если борт.комп. так решит ((

Зато рулИт`ся должна Х-копейка лучше и внешне стил`нА (но на любителя правда).

Так что, была бы возможность, я между ними даже не раздумывал бы в пол`зу Х1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато рулИт`ся должна Х-копейка лучше и внешне стил`нА (но на любителя правда).

Так что, была бы возможность, я между ними даже не раздумывал бы в пол`зу Х1.

Видел я ее на дороге, совсе не впечатлила. Ассоциации скорее с маленьким сарайчиком, нежели с кроссовером.

П.С. Зачем ты перешел на на эту манеру письма - "рулИт`ся, стил`нА", чертовски неудобно читать, спотыкаешься :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"рулИт`ся, стил`нА", чертовски неудобно читать, спотыкаешься

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Дим, ассоциации это понятие сам знаешь, тянучее. Но едет она и правда здоровско, пробовал Х1 на тест-драйве.

Dimko1, Koteg, исправлюсь. Всё, бол`ше никаких фривол`ных ударений! :)

Fibs, ты ведь не сер`ёзно про Мазду? Скажи что нет! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээээ, ребят, я чего-то нге понимаю...чем мазда-то плоха? =-O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илюх, для меня исключител`но в отделочных материалах салона, где собственно и проводишь всё время обладания своим авто.

По этому же признаку, я не понимаю, как люди платят ден`ги за тот же Лексус.

Японские машины у меня давно вызывают недоумение при нахождении у них внутри.

Разве что Инфинити могу для себя немного (чуть-чуть) выделить из общего списка автопрома этой страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миш, отчасти я с тобой согласен, НО там ничерта не дребезжит даже после нескольких лет эксплуатации (что в Вольво, кстати, является не самой сильной стороной)! Вот это подкупает, причём, не меня одного! А вот крашеный пластик под металл реально разачоровывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НО там ничерта не дребезжит даже после нескольких лет эксплуатации

А как там кузов поживает после нескольких лет эксплуатации и подвеска которая на трёшку рассчитана? 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Honda CR-V, HR-V??

Nissan Murano?

Во! Хундай Санта Фэbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рит, ты нас спрашиваешь? :D На машине-то тебе ездить! Что тебе самой особенно нравится из перечисленного?

Ринат, могу привести примеры - 2 Мицу Лансера IX и Инфинити ФХ35, Лексус (короче Land Cruiser 100) - поживают ну ооочень даже замечательно! А ещё шестилетняя мазда В2500, которая живёт ещё лучше! И много много других примеров. И по кузову никаких косяков (ттт) нет. Это как за машиной следить - можно и Вольво убить за очень непродолжительный период времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я просто хочу отзывы/советы услышать...

Вот, например, от Лексуса меня отговорила цена страховки КАСКО и процент угона, от какого-нибудь Пассата - тоже...Ауди тоже смущает по тем же параметрам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ринат, могу привести примеры - 2 Мицу Лансера IX и Инфинити ФХ35, Лексус (короче Land Cruiser 100) - поживают ну ооочень даже замечательно! А ещё шестилетняя мазда В2500, которая живёт ещё лучше!

ты про CX-7 конкретнее, о них речь. А так я тоже могу кучу примеров привести машин которые замечательны. У меня у одного знакомого ВАЗ - 2101, какого-то лохматого года, так внешне она выглядит лучше чем моя машина (это к вопросу о следить за машиной) 8P

А конкретно о CX, не очень хорошие отзывы слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Audi Q5

BMW X3

Infiniti EX35

Land Rover Freelander

MB GLK350

Volvo XC60

Вот так можно поставить в линейку?

Хм, вот очень сомневаюсь, что МВ будет до 2-х млн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, вот очень сомневаюсь, что МВ будет до 2-х млн

это я просто из теста какого-то скопировала...там все эти модели сравнивались, в одном диапозоне...но нужно смотреть конкретную модель отдельно, что там в базе и сколько стоят навороты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ринат, я думал ты настроен прояпонски в целом. По поводу СХ-7 ничего плохого сказать не могу - ездит коллега полтора года,

в целом довольна. Ломалась какая-то мелочь (то ли регулировка зеркал, то ли подогрев зеркал) устранили по гарантии. Но за

этот срок вряд ли может выфлезти какой криминал. Так что ничего хорошего говорить не буду. У меня отношение к этой машинке

нейтральное. Да и не смотрю я в её сторону, т.к. считаю её несколько женской.

Рит, я могу сказать про инфинити так: с нашим стажем вождения каско обойдётся тебе ой как дорого! Да, и ещё - минимальный

дрыгатель, устанавливаемый на ЕХ - 3.5 литра. Кушает...ну сказочно много! Цифрам в брошюре не верь. Пардон, но это всё откровенная брехня. По трассе со средней скоростью 90 км/ч минимальный расход ниже 13 литров у меня не опускался. В пробках, дай Бог, кушает 24 литра (сужу по ФХ35). Так что если не хочешь каждую неделю разоряться на 3500-4000 руб. (мне на неделю хватает рублей 800), не бери. Хотя, что ни говори, машинка хороша! А, ТО...обслуживание производится каждые 10 000 км (опять-таки, сужу по дорестайл ФХ35), что не есть гуд, а стоимость очень и очень ощутима. Да, торомозные колодки стираются очень быстро (знакомый моей подруги, на чьем финике мне иногда удаётся всласть покататься, убил на такой же ФХ35 за 7 т.км.), но, опять же, всё зависит от стиля езды. Да, и ещё у Инфинити проблемы с рулёжкой!!! Не знаю, с чем это связано, может, с чересчур широкой резиной 265 или 285, не помню точно), но машину по неровностям что называется "галопом по Европам". Руль тяжёлый, я ощущаю дискомфорт, что говорить о хрупкой девушке. Но в целом, очень люблю пилотировать сей кар!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, вот очень сомневаюсь, что МВ будет до 2-х млн

Зря, смотри вот здесь

Ринат, я думал ты настроен прояпонски в целом.

Я стараюсь как-то объективничать :drinks:, т.к. в последнее время все устоявшиеся познания о машинах стали рассыпаться, например миф о том что у ВОЛЬВО очень дорогой сервис, о том что Японцы априори надёжнее всех...

Именно поэтому пытаюсь докапываться до сути происходящего и быть в курсе событий.

За краткий обзор Фенек тебе спасибо, всё то что я раньше слышал ты подтвердил 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За краткий обзор Фенек тебе спасибо, всё то что я раньше слышал ты подтвердил 8P

Не за что!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во! Хундай Санта Фэ

Давай уж сразу этого рассмотрим: Мастодонт Infiniti QX нового поколения.

Пусть он "чуть" бол`ше прочих, зато в нём есть вол`ер собаки ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×