Перейти к содержанию
Авторизация  
Koteg

Вcе случаи выезда на встречную полосу и санкция за них

Рекомендуемые сообщения

Вынуждено игнорирую этот знак и проезжаю прямо.

Бедняга, плакал наверное ехал, но куда деваться вынужден...сразу вспоминается... Такую лищную неприязнь я испитываю к потерпевшему, что кушать не могу...(с)

в таких вот ситуациях я начинаю бояться того времени, когда у нас действительно все будет строго по закону... ну, в смысле, если мы доживем до этого

Неужели денег дал? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Ринат, ты чего узнать-то хочешь? если тебя интересует, расстроился ли я от того, что нарушил указание знака - да, искренне раскаиваюсь

Ты лучше на мой вопрос ответь: откуда я должен был узнать, что я выезжаю на встречку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты лучше на мой вопрос ответь: откуда я должен был узнать, что я выезжаю на встречку?

ну по идее никаких предупреждений дополнительных быть и не должно, есть указатель движение только налево, т.е. ты а принципе должен ехать налево и никак иначе...а что там встречка или обрыв или можно проехать это уже вопрос второй ) Твой случай очень распространён. Часто пролетая прямо поворот налево, оказываешься на встречке.

Ринат, ты чего узнать-то хочешь?

Просто настроение было очень хорошим и вспомнил свой любимый фильм....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А знак 1.21 "Двухстороннее движение" был перед перекрёстком?

Имхо, знак 5.15.1 "Направление движения по полосам" не есть то же самое, что 1.21

Если вдаваться в подробности, то ты нарушил 12.16 "Нарушение знака", а не 12.15.4, и лишение к тебе применять нельзя. Хотя это решает суд, а суды у нас сам знаешь какие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вынужден снять свой вопрос: сегодня специально проехал там же - стоит там знак "конец одностороннего движения".

Так что полностью моя вина, не зря "уговаривал" гайцов. :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×