Перейти к содержанию
sweet

Ошибки, баги форума

Рекомендуемые сообщения

Задумался вот только, а как в этой теме счетчику отделить сообщения полезные от бесполезных?

"Бесполезные сообщения" могут быть перенесены в соответствующий раздел, после чего может быть запущена процедура пересчёта статистики. Естественно система сама не сможет определять и ранжировать сообщения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Бесполезные сообщения" могут быть перенесены в соответствующий раздел, после чего может быть запущена процедура пересчёта статистики. Естественно система сама не сможет определять и ранжировать сообщения. 

Ага, т.е. именно администрация определяет пользу и важность сообщения исходя из собственных представлений (приоритетов, опыта. Нужное подчеркнуть.)?

(Прошу понять, я не пытаюсь ни на кого "наехать", я просто не такой опытный форум-пользователь и мне действительно интересен процесс организации работы подобного сообщества. :-[ )

ДА! Спасибо, за ликвидацию подписи в виде комплектации авто! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, т.е. именно администрация определяет пользу и важность сообщения исходя из собственных представлений (приоритетов, опыта. Нужное подчеркнуть.)? (Прошу понять, я не пытаюсь ни на кого "наехать", я просто не такой опытный форум-пользователь и мне действительно интересен процесс организации работы подобного сообщества. :-[ )

Тебе зачем сообщения, скажи на милость :D То есть, их количество :) Репутаций у нас нет, тортики за новые сообщения не дают, только требуют, сплошные минусы :D

ПыСы. на ы40клубе всегда был отключён счётчик во флуде ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе зачем сообщения, скажи на милость :D То есть, их количество :)

Риииит! :lol:

Да не количество, а принцип их "выбраковки" и переноса или удаления, Воть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Риииит! :lol: Да не количество, а принцип их "выбраковки" и переноса или удаления, Воть. :)

Так просто нет счётчика во флуде, значит, общее количество сообщений не будет так быстро расти, вот и всё. Никто ничего удалять, переносить и выбраковывать не будет...что за мысли :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто ничего удалять, переносить и выбраковывать не будет...что за мысли :crazy:

Рииииитааааа!!! :lol:

Хорошо, приведу пример.

Вот наш этот разговор сейчас - явно не относится к ошибкам форума, НО! Мне, и, думаю, не только мне, он интересен. По-этому мне хочется знать, что будет с этими сообщениями в дальнейшем.

ИМХО - это достаточно серьезная беседа, не во флуд. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ничего не понимаю...ну будет тут висеть в этой теме...что изменилось-то?

Вообще не понимаю сути вопроса. Просто во флуде отключён счётчик и всё. От этого ничего не поменялось, просто сообщения там теперь не считаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, я с Вами согласен.

Темы действительно не для флуда, так как изменена работа форума.

Просим Вас пояснить как будут учитываться сообщения при переносе из тем.

Простым и понятным языком , дабы вопросов лишних не задавали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорил один персонаж - "Забудь за счетчик"! :D

Мысль человеческая не стоит на месте и с применением счетчика я уже худо-бедно понял ;)

Мне сейчас интересен другой аспект, что я уже и спрашивал выше (т.е. - теперь ниже :mosking: )

..именно администрация определяет пользу и важность сообщения исходя из собственных представлений (приоритетов, опыта. Нужное подчеркнуть.)?

Да не количество, а принцип их "выбраковки" и переноса или удаления, Воть. :)

Просто нередок случай, когда я читаю чьи-либо посты, а спустя какое-то время их у же не оказывается на форуме :wacko:

Уф, давно так много не писал, вроде все достаточно понятно :mail1::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы Александр, хотите спросить, каким методом отбирают важность, нужность сообщений в темах?

На какие морально этические правила и нормы ссылаются при переносе тем?

Просим, лиц ответственных за эти действия, прояснить пользователям форума о сложившейся ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а вам не всё равно сколько у вас стоит сообщений в счетчике? Это действительно так важно? Что вы сыр-бор устроили?

В мире столько хорошего, жизнь вообще - пре-крас-на! А вы тратите свое драгоценное время на такую ерунду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просим Вас пояснить как будут учитываться сообщения при переносе из тем. Простым и понятным языком , дабы вопросов лишних не задавали.

Чего тут непонятного-то? В разделе "Разговоры ни о чём и обо всём"

счёт сообщений вообще не ведётся, в других разделах они считаются, и если вдруг сообщения будут перенесены в другой раздел будет

запущена процедура пересчёта статистики

В остальном работа форума вообще никак не поменялась...Я не знаю, зачем вы прицепились к какой-то выбраковке и ранжированию. Модерация ведётся постоянно, и когда вы этого даже не замечаете...Многочисленные орфографические ошибки, размещение постов в несоответствующих разделах и проч.

Модератор оценивает сообщения и действия пользователей по своему внутреннему убеждению, основанному на всестороннем, полном, объективном изучении ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ящерица Вадим, Свет, да не про счетчик я давно уже ;), что б ему неладно было! :D

Модератор оценивает сообщения и действия пользователей по своему внутреннему убеждению..

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модератор оценивает сообщения и действия пользователей по своему внутреннему убеждению, основанному на всестороннем, полном, объективном изучении ситуации.

Спасибо , за исчерпывающий ответ.

И еще один вопрос:

пункт 5 правил

Сообщения модератора, не относящиеся к модерации, носят частный характер и не являются точкой зрения администрации.

Прошу пояснить, как разделить, дабы не возникло, ситуаций, приводящих к "...действия Модераторов и Администраторов не обсуждаются!..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Элементарно :)

Если сообщение относится к каким-то административным делам- значит, это как раз те самые действия Администрации и Модераторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прям 37 год какой-то...

Нееет...

в те времена забаненный пользователь

уже никогда не мог вернуться на форум.

И смайлики были совсем другие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёг! как сказал...

Растаскивайте на цитаты,

всё равно перенесут на Соловки во флуд или удалят на Колыму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Элементарно :)

Если сообщение относится к каким-то административным делам- значит, это как раз те самые действия Администрации и Модераторов.

Спасибо!

Я вас понял так: если администратор или модератор во время светского общения на форуме(т.е не исполняет свои обязанности), нарушил правила, то ему должны вынести предупреждение или иной вид наказания в соответствии с правилами данного форума!

А если администратор или модератор, нарушает правила во время выполнения своих обязанностей, то ему за это не чего не будет!

Хорошо, тогда вопрос:

1. кто это должен сделать и как это осуществимо?

2. правильно я понял, что если модератор или администратор пишет не в теме относящейся к работе форума, то он в этот момент не выполняет свои обязанности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D Вова, тебе этого не понять :) Ты хочешь меня наказать что ли? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, что прерываю вашу интереснейшую свару, Рита, а в новом дизайне как страничку "Активные темы" получить?

Написал здесь, может еще кому ответ интересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предполагаю, что "просмотр новых публикаций" справа от Правил Форума...это то?

post-2-0-54438000-1291883559_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Вова, тебе этого не понять :) Ты хочешь меня наказать что ли? :D

Рита, у меня нет желание наказывать Вас.

Пытаюсь прояснить ситуация. Дабы не возникали вопросы в общении на форуме.

По прежнему жду ответа на вышепоставленный вопрос.

И по прежнему, прошу Вас обращаться ко мне на ВЫ.

С Уважением, Владимир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в новом дизайне как страничку "Активные темы" получить?

Алексей, вот ещё есть "Активные темы", может они?

post-2-0-04715100-1291883482_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×