Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте..

Меня ожидает ремонт по гарантии. Авто сейчас на ходу, но доедет только до сервиса в один конец. Жуткий скрежет из под капота.

Как можно получить подменный автомобиль, как обещают в рекламе при покупке? Записался на диагностику. Спросил про подменку. Мне сказали, что подменок нет. И будут только, если ремонт более 3-х недель. Т.е. по сути отказали. Я не представляю, что можно ремонтировать больше 3-х недель подряд.

А вот ходить пешком 3 недели подряд совсем нет желания. Каждый день приходится ездить в область, куда только на оленях и собаках доехать можно..

Разъясните, пожалуйста. Что есть подменка, обещанная в рекламе Volvo, и Volvo Privilege в частности? И как получить такую услугу, если ты не сотрудник Volvo?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день

В каком ОД вы планируете ремонт вашего авто?

Упростит ответ на ваш вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком ОД вы планируете ремонт вашего авто?

Упростит ответ на ваш вопрос.

Судя по подфоруму - в Независимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардон не обратил внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем выяснять.

А у него наверное карточки клуба нет, вот и...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю подобный вопрос следует задать VCR или Volvo Privilege

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разъясните, пожалуйста. Что есть подменка, обещанная в рекламе Volvo, и Volvo Privilege в частности? И как получить такую услугу, если ты не сотрудник Volvo?

Подменная машина выдаётся по решению и на усмотрение дилера, очень сильно сомневаюсь что VCR может чем-либо помочь. Разговаривайте с дилером, либо он вам подменный авто добровольно, либо придётся Вам походить пешочком.

А у него наверное карточки клуба нет, вот и...

И рамок 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у него наверное карточки клуба нет, вот и...

Что за дискриминация?

Карточки нет. Зато наклейка во всю ж.. =)

P.S. Текущая проблема решена. Оказалось камешек попал не туда.. Хотя звук был такой, как-будто авто доедет только в один конец.

Но вопрос тем не менее остаётся. На будущее хотелось бы знать про подменки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ложки мы в конце концов нашли, но неприятный осадок остался... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказалось камешек попал не туда

угу, была у меня такая тема год назад, кажется... звук очень страшный, а на самом деле просто камень под кожухом тормозного диска

Зато наклейка во всю ж.. =)

Наклейка? ... интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вопрос тем не менее остаётся. На будущее хотелось бы знать про подменки..

По-моему я рассказал всё предельно ясно 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется надо направляться на ремонт в тот сервис, где есть в наличии подменка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу, была у меня такая тема год назад, кажется... звук очень страшный, а на самом деле просто камень под кожухом тормозного диска

Вот именно это и было у меня. Говорят, это вообще не первый случай. Болеют сороковки этим.

Вообще, я глянул на форму этого кожуха. Его прям как-будто специально делали, чтобы туда камушки попадали. Выемка там такая есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Независимости за подменку, выданную мне во вторник 22-го числа :)...Серебристая 60-ка несёт вахту, пока Голубой мой Вольво в сервисе...

За машинкой слежу и ухаживаю...уже отбалансировали 4 колеса (било руль на скорости от 100 км/ч), вытащили 3 (!) самореза...2 из левого заднего, 1 из правого заднего...

Нерадивые прошлые эксплуататоры этой машинки успели стереть на 1 колесе резину почти до лысины, а кто-то стукнул диск...Немного поменяли все колёса местами, чтобы снизить риски, вроде стало получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает про прокат автомобилей в независимости? Я тут своего покрасить отдаю, и нужна машинка буквально на 3 денька...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает про прокат автомобилей в независимости? Я тут своего покрасить отдаю, и нужна машинка буквально на 3 денька...

У Независимости нет проката, там HERTZ через дорогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Независимости нет проката, там HERTZ через дорогу.

У Независимости Есть прокат (кузовная станция Химки на Вашутинском шоссе)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Независимости Есть прокат (кузовная станция Химки на Вашутинском шоссе)!

Про Вашутинское ничего сказать не могу, я там ни разу не был =(

Кто его знает что там есть © 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз спасибо "Независимости" за продление подменки, пока решается вопрос с моей машиной...blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*сообщение удалено*

Изменено пользователем Fibs
На форуме запрещено оставлять одинаковые сообщения в разных темах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане,подскажите,есть-ли ограничения по пробегу на подменном автомобиле?в четверг отдаю в ремонт машину,хочется на выходных пожарить шашлыков на даче,а это 200 км в один конец,удастся ли выехать?условий пока не знаю,дилер пообещал подменный автомобиль в качестве компенсации за длительный срок ожидания запасных частей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy Grushin, ну так вы у дилера и узнайте какие ограничения, у каждого дилера - свои условия...кто-то вон даже КАСКО на подменки не делает :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже КАСКО на подменки не делает

а вот это чистая правда: брала в Обухов Измайлово машинку на подмену на время ТО (на день до работы доехать :) ). Так вот меня сразу предупредили, что весь подменный фонд авто без КАСКО, так что езжайте аккуратнее :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расскажу, что у меня было много лет назад.

1 раз дали мне вольву в независимости, тогда дали с80 в предыдущем кузове(лет 7 назад)

в доверенности было написано про москву и московскую область,но я негодяй поехал в питер, мне очень надо было....

поехал на выходные.,так к тому же вернул им авто.... на компе была средняя скорость около 130....

тогда я проверял отсечку на авто и ограничение скорости....

долетел до питера за 4,3 часа.,

2 через пол года на подменку дали мне фрилендер, я его в тот же день отдал. акб был мертвый.

и дали мне тогда RR 4,4. тогда такие выходили.

там я не рискнул уезжать за МО, боялся, что у них спутник стоит и могут двигатель отключить.

но дополнительые 700 км на одонометре накатал...)0))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×