Перейти к содержанию
carlson

Курить или нет?

Рекомендуемые сообщения

Уважение тут при чем?

у кого-то, видимо, ни при чём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас несколько размытое понятие об уважении. :-)

ну поясните, в чём размытость - сидят люди, общаются (то бишь, даже вроде как не совсем посторонние. хотя, и это не оправдание). одни, как уже выяснилось, против, чтобы при них курили - сами не курят, не хотят быть прокуренными. и сидящий с ними и мило общающийся, достаёт сигарету и начинает при них дымить. это ЯВНОЕ неуважение, ничего двусмысленного. даже при посторонних это не хорошо, а уж при людях, с кем сидите и уже даже знаете, что они против - делать всё-равно так... своим "не поддерживаю" вы просто плюнули людям в лицо и всё.

яснее ясного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 Пока я тут вижу тока двух человек категорично настроянных к курению на пивной встрече

2 Если Вы считаете что ответ на (не поддерживаю)на вопрос заданный в теме считается плевком в лицо пусть будет так(и говорите за себя пожалуйста).

3 С чего Вы взяли,что если коллектив решит не курить на встрече я буду это делать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет конфликт на ровном месте раздуваете товарищи одноклубники. Linne зачем так критично то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Провокаторы- вреднее курильщиков, факт :-):-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу только потому, чтобы обозначить себя как противника курения в общественных местах. Народ знает, что я не писатель, а читатель. ))))

У Вас несколько размытое понятие об уважении. :-)

Ну это ни в какие ворота!

Именно в уважении, и только в нем дело! Или для вас Sergeg классический вопрос "ты меня уважаешь?" связан только с совместным распитием спиртного?

Если курильщик может и с удовольствием гуляет на свежем воздухе, то некурящий просто не может находиться в прокуренном помещении.

А то Sergeg решил, что противников курения в помещении только двое. Так что нас как минимум трое.

Марго, я понимаю, что ты не хочешь ввязываться в склоку, но и ты ведь не любишь, когда тебя "окуривают"?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брейк, брейк;) Действительно, ну что Вы!

Кстати, вынужден заметить... Я чувствую себя крайне неудобно по отношению к некурящим и стараюсь сделать им минимум проблем. Либо выйти из-за стола, отойти в сторону, отсесть... Мне не сложно, а оппонент не сочтет меня дурно воспитанным;)

И, кстати, господа, по правилам этикета, мужчина в обществе дамы как минимум должен узнавать, прежде чем закурить, не возражает ли она;)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерный список не курящих (ну это к вопросу о 2-3 не курящих):

1.Alex65

2.Kioto

3.Volvolife

4.Лемур

5.Linne

6.Sasha

7.Михась

8.Liss

И, кстати, господа, по правилам этикета, мужчина в обществе дамы как минимум должен узнавать, прежде чем закурить, не возражает ли она

золотые слова! 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, может хватит? Из-за одного форумчанина, который не ездит на встречи и не записался в список на пятницу, устраиваете цирк с конями. Давайте, еще поделимся дальше. Отсадим айфонщиков за отдельный стол. Потом мальчиков с девочками врозь, а потом еще пьющих изгоним.

Михась, Миша, тебя кто просил список составлять? Я в этой теме не участвовала, почему ты меня туда записал??? Я уважаю других людей, поэтому встреча у нас в курящем зале - не нравится дым-не приезжаем. Потому что,повторось, даже в некурящем зале - есть запах.

Sergeg, стало интересно... у Вас есть дети? когда они были маленькими Вы "дымили" на них?

А у нас что, дети на встречах? Что за переход на личности ? %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fibs, а нужно было спросить разрешение? А по поводу списка на пятницу предлагаю внимательно его перечитать... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марго, я это только для Лены и Linne. Которые могут засомневаться и не приехать на встречу только из-за того, что атмосфера будет не подходящая (в прямом и переносном смысле).

Миша, Толя спасибо за поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михась, да, меня нужно спрашивать. Я не имею ничего против курящих людей - это их выбор, а вот ваши действия посхожи на плевок. Предлагаю всем пересмотреть свои планы на пятницу и если вдруг (!!!), неожиданно (!!!)... а мы уже 3 года как Клуб - кто-то решил, что формат мероприятия им не подходит - остаться дома и не портить настроение другим людям.

Марго, я это только для Лены и Linne. Которые могут засомневаться и не приехать на встречу только из-за того, что атмосфера будет не подходящая (в прямом и переносном смысле).

Миша, Толя спасибо за поддержку.

Лиз, а ты первый раз на наших встречах? Если тебе так неприятны курящие люди- чего же ты приезжаешь? ;)

Почему-то все было хорошо, а тут Лена Лемур пришла, и вдруг все всполошились :-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю айфонщиков на встречи не пускать - считаю это плевком мне в душу, я считаю, что айфоны губят мозг людей :-P давайте отдельный список :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марго, ты чего? :-[ Здесь примерный список некурящих людей, а не список тех кто будет в отдельном зале. Эта тема вообще не про встречу. И я, кстати(а скорее некстати), курю. Но не одобряю курения в помещении. И ничего не имею против включения в список некурящих. Будет мне повод бросить. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, я вижу...только давайте без разжигания розни, а то геноцидом пахнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет конфликт на ровном месте раздуваете товарищи одноклубники. Linne зачем так критично то?

критично стало только после категоричности заявления

Провокаторы- вреднее курильщиков, факт :-):-P

это обо мне?

Кстати, вынужден заметить... Я чувствую себя крайне неудобно по отношению к некурящим и стараюсь сделать им минимум проблем. Либо выйти из-за стола, отойти в сторону, отсесть... Мне не сложно, а оппонент не сочтет меня дурно воспитанным ;)

И, кстати, господа, по правилам этикета, мужчина в обществе дамы как минимум должен узнавать, прежде чем закурить, не возражает ли она ;)

а вот это рассуждения МУЖЧИНЫ и просто хорошо воспитанного человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где заканчивается право одного человека убивать себя и право другого не быть отравленным ?!

На встрече в пятницу вокруг будут курить, все столики :-) предлагаю вам направить вашу энергию в мирное русло и прочитать нотацию всем, кто будет в ресторане :-)

Включайте скорее ТВ - там дебаты по новому закону о курении :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из-за одного форумчанина, который не ездит на встречи и не записался в список на пятницу, устраиваете цирк с конями.

Ты мне л`стишь, Рит ;)

И тем не менее:

курить - плохо;

курить там, где некурящий не может избежать попадания дыма в лёгкие или пропахнуть дымом - недопустимо.

Чего тут спорить, это же очевидно :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята Вы очень эмоциональные.тема про уважение очень сложная

Не забывайте простую истину-медаль имеет две стороны.)))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты мне л`стишь, Рит ;)

А это не про тебя, Мишка :-) меня возмущает поведение другого персонажа, с призывами расправиться наконец :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×