Перейти к содержанию
carlson

Курить или нет?

Рекомендуемые сообщения

красота,да не, сегодня девушка, видимо, закончила рабочий день, продолжение ждите завтра. Везет же кому-то с работой! Можно целый день сидеть в инете!

Ой! Девушка тут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра,я за тебя и душой и телом,и за Рената тоже.Не пойму всей этой шумихи.Один оппонент не ходил два года на тусовки,не знает как сейчас проходят встречи.Барышня вообще не была ни разу в вашей компании,но своё мнение имеет.Как в анекдоте получается....типа книгу не читал,но Федька пересказал-мне не понравилась,или про то как Мойша арию Ленского напел-фиговая ария.Всё конечно ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Linne,ну всю дорогу ехала и читала как вы злитесь.

может конечно Наподение и лучшее средство Зашиты. Но поверте старушке НЕ ВСЕГДА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то бишь - вот эти требования, как какому-то сопливому ребёнку - это НОРМАЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ?
Вы это о ком, милочка?

А! Вы это о себе...Выше можно не читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что можно сказать в заключении.

Собственно, чего я хотел, а именно привлечения вашего всеобщего внимания к данной теме, то и получилось в полном об`ёме.

Прекрасно осознавая и видя, что за развитием событий в данной ветке, пристал`но следят, без исключения, все,

более-менее активные участники нашего форума, мне искренне хочется верить, что:

Господа и Дамы, которые курят, в следующий раз потянувшись за сигаретой (конечно не тол`ко на встрече форума),

вспомнят о том, что почитали здесь и у них таки щёлкнет в голове мален`кий переключатель, который сподвигнет их отойти в сторонку, на время курения.

А если же нет, если они даже напротив, назло прочитанному, будут предават`ся своей пагубной привычке,

в гуще друзей и знакомых, которым это возможно неприятно... ну, тут уж делайте выводы сами.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виконт,Да я хоть и не курю,но после прочтения этой темы точно буду озираться по сторонам,и шарахаться по углам.Так накрутили мой младенческий неокрепший организЬм. :Laie_72: Откуда такая агрессия и однобокость,не иначе от недостатка никотина в организме??? :mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа и Дамы, которые курят, в следующий раз потянувшись за сигаретой (конечно не тол`ко на встрече форума), вспомнят о том, что почитали здесь и у них таки щёлкнет в голове мален`кий переключатель, который сподвигнет их отойти в сторонку, на время курения. А если же нет, если они даже напротив, назло прочитанному, будут предават`ся своей пагубной привычке, в гуще друзей и знакомых, которым это возможно неприятно... ну, тут уж делайте выводы сами.

или сподвигнет отойти в сторонку тех, кто не курит, да?

Прям угрозы какие-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D и всё же в дом на Волге мы съездили не зря...прямо-таки чувствую какую-то сплоченность духа :) ух...а говорите, встречи посещать не надо...да только там познаются настоящие форумчане :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт мы проецируем думские дебаты по этому вопросу на свой форум,услышать чаяния электората,такскать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kioto, Александр, Вы тоже читаете впопыхах и не слышите :) я не говорила "молчать", я говорила "не ввязываться в споры и конфликты между знающими друг друга людьми", мы подеремся, отмокнем и высохнем, а вот вы, новички, можете остаться закиданными помидорками, вам же потом неприятно будет :)

Эт мы проецируем думские дебаты по этому вопросу на свой форум,услышать чаяния электората,такскать.

а я вот как раз писала, что в один день (на прошлой неделе) попались мне дебаты по поводу курения и ввода запрета, так вот там один "политик" с пеной у рта, чуть ли не испуская слюну на микрофон, так кричал, так кричал...) кто-то его обкурил, наверное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D и всё же в дом на Волге мы съездили не зря...прямо-таки чувствую какую-то сплоченность духа :-) ух...а говорите, встречи посещать не надо...да только там познаются настоящие форумчане :-)

Жаль ,что там нам не удалось хором спеть ...Под крылом самолёта..между приступами икоты. :friends::drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sashochek, :D если я на форуме тут не "скурюсь"...то может, когда-нибудь...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх домик прошООл мимо меня :(

не "скурюсь"...
Ритуль ты держися :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо думать . что дебаты закончились.

наступил мир , тишина и покой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удержалась... напишу)))

Не хочу ни кого цитировать, дабы не вызывать огонь на себя и разжигать заново костер в теме..

У меня "33 недостатка": Я НОВИЧОК))), Я НА ВСТРЕЧЕ БЫЛА ВСЕГО ОДИН РАЗ (но это того стоило :bye: ) и самое главное Я КУРЮ..

не поленилась, прочитала каждый пост - похоже на склоку базарной бабы...

Браво всем, пытающимся утихомирить провокаторов... правда бесполезное занятие..

Никогда не замечала негативного отношения к себе, за что большое спасибо Администрации @}->-- и отдельно красота за миролюбивость нрава @}->--

Полагаю, если со мной в пятницу сядет рядом "провокатор" то, ну как пить дать, не удержусь и обкурю... а так в силу адекватности и по просьбе (в силу того, что в курящем зале встречаемся) готова избавлять компанию от запаха, хоть это и вряд ли получится (по той же причине)...

Fibs Рита, вам желаю терпения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, Света, провокатор! Солдаты ушли спать. Завтра в бой.

Закупайся попкорном. :D Мы продолжим, только без твоей поддержки будет тяжко.

Ksenia,вот молодец! За Риту СПАСИБО! Она много делает для нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во,откопал.Смотреть с 0.27.40 :

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ах, Света, провокатор!

Юра ну как ты мог обо мне такое подумат :-[

я я не я не могу быть провокатором. я не умеюююююююююю им быть

НАВЕРНО :-P

не но если надо научусь :spiteful:8-)

и отдельно красота за миролюбивость нрава

ой :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, Света, я о другом говорил. Ну, что ты, типа, ожидаешь продолжения ругачки, и я готов поучаствовать в склоке.И я готов!

И я ВАШ клубень надолго, хоть и недавно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и
аааа.

да мне кажется что некоторые езчЁ не договорили :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×