Перейти к содержанию
Авторизация  
Вирт

Двойники на дорогах!

Рекомендуемые сообщения

Ехал сегодня на работу - смотрю 90-ая, с номерами 777. Опа, думаю, Вадим попался! Подкрадывался, подкрадывался - хотел дудукнуть для поднятия настроения - но что-то меня смутило. Объехал. Вадим, за рулем был не ты - уверяю тебя! :D

Так что будьте внимательнее на дорогах - двойники повылазили! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а цвет, цвет какой был?wacko.gif

Тоже недавно видел такую!!!

*777**150 бежевый металлик (название цвета не знаю... :blush2: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*777**150 бежевый металлик (название цвета не знаю... :blush2: )

Нифига не бежевая!

Черного цвета была. С хромированными вставками на заднем бампере. Они-то (вставки) меня и смутили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифига не бежевая!

Черного цвета была.

О! Значит еще одна!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от ты молодец!!! а цвет, значит тебя не смутил...))) Ксю тебя не слышыт...biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в линейке только два цвета: темно-серый и светлый.

Так что смущения от серой смородины не испытываю никакого :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в линейке только два цвета: темно-серый и светлый

а со светофорами ты как?shok.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну по нашим дорогам цвета машин регулярно бывают либо "светло-грязные" либо "темно-грязные"

так чо не зря человек смутился ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как то тоже своего двойника на вольво видела. цвет такой же и цифры номера теже только буквы другие оказались. от я тогда глюк словила :crazy: :rofl: . тоже тетка водит , да еще в одном доме с моими родителями живет. во как бывает :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была у меня такая история. Мама как-то звонит и говорит: "А ты где?", а я: "На работе", - "как, - говорит мама, - ты можешь быть на работе, когда твоя машина стоит рядом со зданием, где работаю я", а я ей в ответ: "моя машина на Пятницкой", а у самой в мыслях "угнали" =-O Мама понимает, что что-то не так, уже собирается держать оборону, если вдруг что и бежать звонить во все колокола, но перед этим прошу ее описать увиденное. Она: "Сороковка, цвет "черная смородина", 444...", тут уже я начинаю нервничать, и по телу медленно бегут муражки туда-сюда, туда-сюда :wacko: ....Я: "Буквы, какие буквы...???". Оказалось, что различие только в одной букве. Невероятно, но факт ;):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну по нашим дорогам цвета машин регулярно бывают либо "светло-грязные" либо "темно-грязные"

так чо не зря человек смутился ;)

А еще есть цвет "грязная Москва" (с). Машина, окрашенная в такой оттенок всегда смотрится одинаково днем и ночью, не важно, какой цвет у нее под этим полиролем - белый или черный )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понторезы :crazy:

777

444

...

а никто смородиновую сороковку с номером 063 не видел? могу показать - редкий экземпляр :blum2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а никто смородиновую сороковку с номером 063 не видел?

нет, не видели, она же не в Москве :blum2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если кто увидит белый тюненый сорокет с номерами 013 (букаф не помню, хоть сапогами бей), просьба сдать координаты палева на номера к800сн, или с140ом :diablo:

Чаще всего бывает замечен в районе Дмитровского шоссе и близлежащих районах )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если кто увидит белый тюненый сорокет с номерами 013 (букаф не помню, хоть сапогами бей), просьба сдать координаты палева на номера к800сн, или с140ом :diablo:

Чаще всего бывает замечен в районе Дмитровского шоссе и близлежащих районах )

был у нас серебристый сорокет, правда, не с номером, а с регионом 13...могу сдать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был у нас серебристый сорокет, правда, не с номером, а с регионом 13...могу сдать :lol:

Боюсь, меня за этот твой сорокет, да за 13 регион в багажнике сорокета же потом прокатят с кик-даунами и входами в повороты на 120 кэмэ в че! :shout:

А с белым 013 есть счеты. Правда, в предыдущий раз победа была за мной, но охота же закрепить результат, штоп уже точно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

blush2.gif а мой голубой....практически один-единственный...найти похожий сложно...

В этом есть свои минусы...постоянно палят в городе...wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рит, а что плохого в том что тебя постоянно палят? Мешают проезду? :D Я вот вообще езжу с режимом невидимости - ниразу ещё не спалили (тута). :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рит, а что плохого в том что тебя постоянно палят? Мешают проезду? Я вот вообще езжу с режимом невидимости - ниразу ещё не спалили (тута).

Ну как тебе сказать...у каждого человека есть своя жизнь, которую он не хочет выставлять на всеобщее обозрение...всё, что надо знать - есть на форуме, остальное - для личного потребления...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Копают" настолько глубоко?! :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот вообще езжу с режимом невидимости - ниразу ещё не спалили (тута).

насколько знаю - у тебя рамок клубных нет. 8P Как ты хотел чтобы тебя опознали? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×