Перейти к содержанию
ZimA

Ключом по Volvo

Рекомендуемые сообщения

Как я зла....ооо....как же я зла!

Полоса, белая полоса...царапина...вся левая сторона (от левого заднего крыла до левого переднего крыла)....две двери...кошмар...ключом по небесно красивейшему цвету, самому (да, не обидятся на меня остальные) красивому цвету VOLVO.

....., ....., ......! За точками слова, адресованные им, тем кто портят чужое имущество, тем, кому некуда девать свою злость, тем, кому заняться нечем, тем, тем, тем, тем....

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюша, я даже не знаю, что сказать...unknw.gif не буду говорить - не расстраивайся, сам бы расстроился и уже расстроился за тебя(((

если нужна будет какая помощь, то ты знаешь - я в любое время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксю это возле дома?:shok:

даааааааааааааааааа :(

Спасибо, Вадимчик, я знаю. Я и сама не знаю, что сказать...скажу Ингосу, может у него есть стандартный набор слов и действий, которые исправят ситуацию :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюш, всё будет хорошо, точно)

у ингоса должен быть договор с индэпомwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксю. все будет хорошо я это знаю, тебе все покрасят и сделают.

Машинку будет сверкать и переливаться на солнце)))а главное мы тебя лю :give_rose:вместе с твоей машинкой:drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксю. все будет хорошо я это знаю, тебе все покрасят и сделают.

Машинку будет сверкать и переливаться на солнце)))а главное мы тебя лю :give_rose:вместе с твоей машинкой:drinks:

Спасибо, Вовка...все будет хорошо :)

PS: Я знаю, мне нужен Иж-71...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю, мне нужен Иж-71...

Зачем тебе такая пуколка нужна? от него тока шум, а эффекта на 2 копейки))))

Бери Сайгу;), то же самый АК-47, тока магаз на 8-12 патронов и нет автоматической режима))))Скорострельность если мне память не отшибло 1200 выстрелов в минуту, прицельная 800 метров, полет пули около 2000метров 8P калибр 7.62мм валит на раз))))такой штукенцией можно сбивать летательные средства)))))

Как могу научить;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери Сайгу;), то же самый АК-47, тока магаз на 8-12 патронов и нет автоматической режима))))Скорострельность если мне память не отшибло 1200 выстрелов в минуту, прицельная 800 метров, полет пули около 2000метров 8P калибр 7.62мм валит на раз))))такой штукенцией можно сбивать летательные средства)))))

дайте две ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дайте две ©

Ноу проблем, получай охотничий билет, покупай гладкоствольной ружье, через два года дадут разрешение на нарезное и покупай себе Сайгу)))):D

Все просто))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот же люди нет нелюди сво....

вот народу неймется ,только дай другому настроение и имущество испортить. поубивать таких. =@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ноу проблем, получай охотничий билет, покупай гладкоствольной ружье, через два года дадут разрешение на нарезное и покупай себе Сайгу)))):D

Все просто))))

не путгайте людей, уважаемый, Сайга - это всю жизнь гладкоствол, так что никаких 1200 в минуту и 2 км дальности ......

но для "домашнего применения" в принципе аппарат полезный, не спорю :lol:

Оксана, искренне сочувствую ..... козлов завидущих вокруг хватает, к сожалению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, сочуствую... быстрейшего лечения красотки желаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нифига себе. вот это да. Ксю - не переживай. Лень и зависть делает из людей животных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёёёёёёёёёёёёё, во дела :shok:

Ксюнчик, сочувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь нужно трезвым взглядом оценить происходящее и понять что было в предтечи этой ситуации.

Возможно и то что тебе делали какие то знаки но ты их либо игнорила ,либо не заметила.

Варианты ответов:

1.Ставишь машину на чье то место.(знаю что все места якобы ни чьи (так вот это не так(и так считаю не только я).

2.Создала ситуацию на дороге которая могла напугать,или разозлить человека (того кто совершил акт вандализма).

(он проехал за тобой и таким образом возместил свой моральный вред).

3.Конфликтная ситуация на работе (возможно что царапина появилась уже несколько дней назад ,но заметила ее ты только сейчас).

Очень распространенная месть офисных крыс

Да тут ситуаций может быть масса и все из них необходимо разобрать.Иначе то что произошло скорее всего получит не приятное продолжение в лице рецидива.И то что ты покрасишь испорченные элементы будет носить только временный эффект.

Как бы поступил я в такой ситуации:(если бы установил личность виновника) *

1.*Берутся хлебные крошки и разбрасываются в вечернее время на крышу авто не доброжелателя.(птицы склюют крошки и испортят крышу) замена крыши один из самых не приятных эпизодов автомобилиста).*

2.*Тонер от лазерного принтера рассыпаем на поверхность ЛКМ противника после тут же обливаем кипятком то место куда посыпали тонер .

(как результат тонер въедается в структуру краски и не дает никаких шансов на то что бы отполировать испорченную поверхность кроме перекрашивания нужных деталей).*

3.*Зуб за зуб. (гвоздем процарапать машину как бы заключив ее в кольцо9пусть у тебя поцарапали один бок ты зафигарь оба)*

4.*Старый добрый кирпич в лобовушку эффект конечно не велик но дает оч большую эмоциональную разгрузку.*

5.*Если вы имеете автомобиль с крепким кенгурятником то можете въехать обидчику прямо в боковую стойку что бы крышу и все что можно повело( ведь как известно царапины на кенгурятнике только украшают внедорожники),(затем оставляете номер телефона выставляете знак аварийной сигнализации и идете домой дожидаться приезда гайцов и уже из окна любуетесь и умиляетесь тем как этот гибон прыгает возле своего металлолома(как вариант можно снимать на видео а после скучными вечерами поднимать себе настроение.*

P.S.* - отмечены варианты мести автомобилиста а не прямого руководства к действию(прежде чем вы на что то решитесь вне оч.тчательно обдумайте и тысячу раз перепроверьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ТТХ Сайги ТТХ

4 нареза:db:

По параметрам оружие ниже, но оно и не боевое.

А то что мы наблюдали в тире, результат нещадного отстрела ствола, а здесь изношенность механизма и ствола, плюс патроны низко качества, высокая дымность пороха и прочие радости.

За оружием надо следить, а в тире на нем денежку зарабатывают.8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ииээхх...всему вас учить надо :db:

У меня уже много лет в багажнике катается спортивный инвентарь. Стрелять он не умеет, нареканий вызывает мало, особливо если еще катать с ним в комплекте спортивную сумку с кроссовками и какими-нибудь трико и полотенцем. Меня если тормозят, начинают дурацкие вопросы задавать, я говорю, что спортом занимаюсь и удостоверение мастера спорта международного класса в рыльце тыкаю. Тьфу-тьфу, пока не ругали, даже наоборот, говорят, типа, респект и уважуха, и все такое.

И пусть у людей в погонах есть подозрения, зато в деле осечек и сбоев этот инвентарь никогда не дает. Проверяла не один раз. И идиотам больно делает, и машины их с таким умиляющим треском становятся потенциальными клиентами автосервисов, что аж на душе приятно и настроение поднимается :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клепа, хватит планомерно запугивать форумчан))))

Мы знаем ты добрая в душе;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клепа, хватит планомерно запугивать форумчан))))

Мы знаем ты добрая в душе;)

А кто пугает? Я не пугаю, я даю совет :rolleyes:

Добрая? Ну, возможно, где-то ооооочень глубоко в душе )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрая? Ну, возможно, где-то ооооочень глубоко в душе )))

Как продолжил один персонаж: "Только пока до этой глубины дороешься - руки в кровь сотрешь! :D "

Клепочка, конечно же это не про тебя! :give_rose:

2 Zima

Ксюш? Не переживай, будет твоя Вольвочка сверкать ярче новой!!! :yahoo:

Пы.Сы. А может это был мастер кузовного цеха, тайно в тебя влюбленный? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксю, милая, не расстраивайся :)

Если, как ты говоришь, ключом по краске, то подобные царапины достаточно легко удаляются полировкой. Вполне возможно, что даже не будет необходимости тревожить сотрудников милиции и Ингоса.

По крайней мере, если профессионалы скажут, что полировкой это лечится, то я бы не стал увеличивать стоимость своей страховки на будущий год таким образом.

Да и вообще покраска...ээээ...четырех, если я правильно понимаю, деталей не самый лучший вариант для последующей продажи: фиг ты потом объяснишь, что царапину закрашивала, а не гораздо более серьезный ремонт делала.

Короче, я считаю, что "тарапица не нада" (с) ;)

PS ну, прям не клуб любителей вольво, а клуб потенциальных сидельцев в местах не столь отдаленных 8)

хорош пургу гнать... бита, пистолет, пулемет... Вы отдаете себе отчет, что ваш противник может оказаться не столь порядочным и просто кинуть на вас заяву в милицию? Господи, сколько же дураков таких вот крутых потом проклинает тот день, когда его угораздило почувствовать себя борцом за справедливость. Вы не обратили внимание, как часто последнее время в новостях проходят сообщения о том, что милиция ищет человека, ранившего кого-то из травматики и т.п.? Причем ведь ситуаций, когда ты прав юридически, НА ПОРЯДОК меньше, чем ситуаций, когда ты как бы прав "понятийно". И как же обидно, когда ты вроде как бы прав, но при этом ты обвиняемый, а тот козел - потерпевший.

Давеча дяденька себе на пустом месте срок нашел нехилый: повздорил с сотрудником коммунальных служб, пальнул ему в ногу "для науки", да вот незадача, перебил артерию и дяденька умер...

Так что я вот опасаюсь иметь у себя оружие. Могу сам себе крутым показаться и с дуру бед натворить.

И вам не советую.

А Ксю, я уверен, найдется кому защитить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×