Перейти к содержанию
Fibs

Всегда пристегивай ремни безопасности!

Рекомендуемые сообщения

Ой, я что-то как стала мамой 2 детей, вообще стала в этом плане паникерша. Всех пристегиваю без исключения, и передних, и задних))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на моей вольве стоит контактный датчик, если не пристёгнут водитель. Она начинает мигать лампочкой FASTERN SEATBELT и довольно громко щёлкать, что напрягает. Всегда заставляю всех пристегнуться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их наверно редко кто пристегивает

Задних? Я всегда заставляю пристегнуться. Не вижу разницы между передними и задними в этом плане 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда мелкую вожу на заднем сидении - пристегиваю. Она по-началу ни в какую. Так вот однажды жена за рулем была, и тормознула резко. Хоть скорость была и никакая, километров 40, девченка ощутимо прилетела губами в подголовник переднего кресла. После этого перестала артачиться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоть и Вольво самый безопасный автомобиль, всё равно пристегнуться, это святое уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пристегиваюсь всегда и на любом месте в машине. а вот родственников считающих необязательным пристегиваться сзади перевоспитать так и не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои тоже  тоже пристегиваюсь всегда и уже 2 раза ремень спасал мою башку от синяков это точно, при экстренном торможении 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26 мая 2013 г. в 21:24, M5Sergey сказал:

У меня на моей вольве стоит контактный датчик, если не пристёгнут водитель. Она начинает мигать лампочкой FASTERN SEATBELT и довольно громко щёлкать, что напрягает. Всегда заставляю всех пристегнуться :)

А есть такие застежки их вставляешь вместо ремня и значок больше не мигает)) ну конечно это не правильно но их все равно создали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Real-x сказал:

А есть такие застежки их вставляешь вместо ремня и значок больше не мигает)) 

А бывает, что такие умники вылетают через лобовое стекло и в их жизни уже больше ничего и никогда не мигает.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21 октября 2017 г. в 12:47, Kioto сказал:

А бывает, что такие умники вылетают через лобовое стекло и в их жизни уже больше ничего и никогда не мигает.

Согласен, а создатели та этой штуки чем думали? Так что и они в принципе виновны в том что случаются такие случаи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Real-x сказал:

Согласен, а создатели та этой штуки чем думали? Так что и они в принципе виновны в том что случаются такие случаи

Виновны те кто покупают и используют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Koteg сказал:

Виновны те кто покупают и используют

Ну по большей степени конечно согласен виновны те кто покупают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Real-x сказал:

Согласен, а создатели та этой штуки чем думали? Так что и они в принципе виновны в том что случаются такие случаи

Причем тут создатели? Если ты кухонным ножом отрезал себе палец, то кто виноват? Ты или создатель ножа? Не они же покупают, используют и страдают.

Да и дело тут не в виноватых. Тут дело в том, дорожишь ты своей жизнью и жизнью своих близких или нет? Осознаешь ли ты последствия своих действий и поступков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Kioto сказал:

Причем тут создатели? Если ты кухонным ножом отрезал себе палец, то кто виноват? Ты или создатель ножа? Не они же покупают, используют и страдают.

Да и дело тут не в виноватых. Тут дело в том, дорожишь ты своей жизнью и жизнью своих близких или нет? Осознаешь ли ты последствия своих действий и поступков?

Про нож совсем другое. И потом я же не агетирую тебя покупать эту штуку и пользоваться я наоборот сказал что есть такие штуки. И то что я тоже против них. И просто подумал что поставь я себя на место тех кто создал эти штуки я бы думал а принесёт ли пользу моё изобретение народу??? И ВСЕ. чего вы тут на меня та наезжаете😒

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то помню пристегнуться ремнем безопасности считалось делом зазорным. Это для чайников)). Типа, я крутой и мне он нафиг не нужен. И детей маленьких возили в своих жигулях и москвичах на задних сидениях без всяких ремней и детских кресел. Сам такой был. Сейчас, когда сажусь в машину, не важно в качестве кого, первым делом пристегиваюсь ремнем. И все мои так делают. Поменялись стереотипы мышления. Мы стали ценить свою жизнь.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×