Перейти к содержанию
gruppa_rld

Группа #РЛД - Ремонт литых дисков ВОЛЬВО

Рекомендуемые сообщения

Ремонт литых дисков - Москва, Скидка по клубной карте - 10%

Группа РЛД - это сеть специализированных сервисных центров, основным направлением деятельности которых является ремонт (правка) и восстановление литых дисков. Компания была основана в 1998 году, и является одной из первых в России, а так же и в Украине компанией специализирующейся на ремонте литых дисков для автомобилей. Имеются семь филиалов в Москве и три филиала в Украине.

В ремонт принимаются литые, кованые и стальные диски, всех типов и размеров, находящиеся в любом состоянии. Не спешите выбрасывать Ваш диск, так как возможно полное устранение осевого и радиального биения диска. Даже если у диска отсутствует элемент возможно восстановление отсутствующих частей диска с применением аргонно-дуговой сварки.

Если Вы решили обновить свои диски к вашим услугам порошковая покраска дисков. Кроме ремонта и реставрации дисков, Вы можете отремонтировать боковой порез и устранить грыжу Вашей шины. Причем после ремонта шины Вы получаете пожизненную гарантию до полного износа протектора.

В центрах "Группа РЛД" оказываются такие услуги как профессиональный шиномонтаж, в том числе грузовой шиномонтаж. Во время очередной "переобувки", Вы можете не думать о том, что делать со сменным комплектом шин, так как во всех наших центрах предлагается услуга по сезонному хранению шин. Хранение шин производится в специально отведенных для этой цели помещениях под круглосуточной охраной.

Кроме того, у нас производится регулировка сход-развала, усиление узлов подвески и финишная балансировка автомобиля.

Главной задачей сервисных центров "Группа РЛД" является оказание высококачественных услуг по ремонту. При этом основным приоритетом компании является комфорт и удобство клиента во время обслуживания.

Спектр услуг включает:

* Полное устранение осевого и радиального биения (Ремонт дисков)

* Восстановление отсутствующих частей диска

* Аргонно-дуговая сварка литых дисков и деталей

* Порошковая покраска дисков (в том числе разборных)

* Полировка борта дисков

* Сезонное хранение колес

* Ремонт шин - устранение боковых порезов и колесных "грыж"

* Профессиональный шиномонтаж (в том числе грузовой)

* Заправка колес азотом

* Ремонт и усиление узлов подвески автомобиля

* Финишная балансировка

* Сход-развал, компьютерная проверка и регулировка

* Изготовление проставочных колец и планшайб диска

* Отделка карбоном и шпоном интерьера и экстерьера авто

* Эксклюзивная перекраска авто

* Установка японских обвесов

* Заправка автомобильных кондиционеров

* Продажа: летние и зимние шины

remont_diskov_01.jpgremont_diskov_02.jpg

тел: (499)130-49-49

Предъявителю клубной карты предоставляется скидка 10%

web: www.remont-diskov.ru

e-mail: info@remont-diskov.ru

icq: 498390392

skype: gruppa_rld

АДРЕСА ФИЛИАЛОВ

Речной вокзал (КРУГЛОСУТОЧНО)

Ленинградское шоссе 75

(495) 572-35-84

(495) 572-56-68

Текстильщики (КРУГЛОСУТОЧНО)

Волгоградский проспект 73

(499) 177-53-11

(499) 173-73-59

Киевская (КРУГОСУТОЧНО)

ул. Бережковская набережная 20

(495) 972-21-05

Алексеевская

ул. Маломосковская 22

(495) 971-07-51

Юго-Западная (КРУГЛОСУТОЧНО)

ул. Озерная д.35

(495) 430-06-61

Аннино (КРУГЛОСУТОЧНО)

Варшавское шоссе 170-г стр.4

(495) 388-53-82

Пражская

ул. Подольских курсантов 28-а

(495) 972-21-00

Изменено пользователем gruppa_rld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная новость! Езжу "штопать" шины только в РЛД на Бережковскую...скидка в 10% будет греть душу. А какая там комната отдыха...ммм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во вторник, уехав со встречи, пробила правое переднее колесо. Боковой порез.

В ближайшем шиномонтаже на вопрос можно ли что-то сделать, сказали - "ну, можно попробовать, но все таки это корт...". Так как резина докатывает последний сезон, покупать новую покрышку совсем не хотелось.

Не поленившись и доехав до шиномонтажа на Ленинградском шоссе 75 (очень здорово, что они круглосуточно работают) была приятно удивлена тем, что даже на ремонт бокового пореза РЛД дает гарантию до полного износа шины!

В общем, все супер - сделали быстро, аккуратно уложили в багажник домкрат и докатку (а кто не знает, это не так то просто :D ) и конечно, дали скидку :yahoo: Спасибо, ребят :)

А еще хочу сказать спасибо всем тем, кто прикладывает усилия для развития нашей партнерской программы, потому что очень здорово, что при таких вот экстренных ситуациях, ты знаешь, что у нашего клуба есть договоренность с теми, кто тебе поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не могли бы Вы рассказать, что это такое? Может оно мне надо...

* Заправка колес азотом

* Изготовление проставочных колец и планшайб диска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не могли бы Вы рассказать, что это такое? Может оно мне надо...

* Заправка колес азотом

Ой, вот это точно надо. Это очень хорошая вещь. Азот, в отличии от кислорода, практически не подвержен сжатию\расширению в связи с перепадами температур. По совету, сами знаете кого :D я обязательно буду накачивать колеса теперь только азотом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заправляют колеса азотом в тех случаях, когда резина ну очень низкопрофильная, и воздух в резине не способен амортизировать удары (слишком маленький воздушный зазор между диском и покрышкой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты не гонщик, то не надо ломать себе голову этим вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ae54bbd6b40ft.jpg

d6b29e9708b1t.jpg

Вот такие вольво накачивают азотом (на снимках Р1800)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, а если я решу накачать шины азотом, то мне выдадут в кач-ве бонуса такие авто? :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты не гонщик, то не надо ломать себе голову этим вопросом.

Серёж, а почемы ты в этом так уверен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим, ну я не думаю, что в условиях города и пробок ты сможешь почуствовать разницу. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тут твоё ИМХО тебя подвело чуть. я лет 15 уже на азоте и очень доволен этим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тут твоё ИМХО тебя подвело чутьsmile.gif я лет 15 уже на азоте и очень доволен этим)

На Аджипе накачивал? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на аджипе нет, я раньше всегда в МВО делал, теперь поеду в РЛД, конечно же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не могли бы Вы рассказать, что это такое? Может оно мне надо...

* Заправка колес азотом

* Изготовление проставочных колец и планшайб диска

Заправка колес азотом имеет следующие преимущества:

- Значительное уменьшение колебания давления в шинах не зависимо от скорости движения автомобиля, нагрузки и температуры окружающей среды

- Повышение работоспособности колес при повышенных нагрузках и температурах

- Уменьшение износа шин и обеспечение его равномерности

- Исключение процессов окисления металлокорда шины и материала диска

Более подробно можно прочитать здесь

Проставочные кольца необходимы в случае когда внутренний диаметр ваших дисков не совпадает с диаметром посадочного места диска на ступице. Изготовление планшайб требуется в том случае если необходимо изменить вылет диска. Более подробно можно прочесть здесь.

Изменено пользователем gruppa_rld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текстильщики (КРУГЛОСУТОЧНО)

Волгоградский проспект 73

(499) 177-53-11

(499) 173-73-59

Уже не круглосуточно - с 9:00 до 23:00.

Приехал в разгар переобувания. На территорию заехал только с 3 раза, жуть - не пропихнуться.

Чтобы приняли заказ, пришлось работников ловить за рукав. Поймал.

Сделали колеса очень хорошо, порадовало. (восстановление геометрии, балансировка.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера посетил РДЛ на Ленинградке, поменял резину и забрал диск, который отдавал там на покраску в воскресенье.

И решил написать свой отчет с фото.

post-142-1271406845,4016_thumb.jpg

Первое впечатления. Главное найти туда въезд. Въезд возможен только со съезда с внутреннего МКАД на Ленинградку в центр. Чтобы попасть с Ленинградки со стороны Химок, необходимо после МКАДа свернут на заправку ТАТнефть и уже через нее попасть к РДЛ. Иначе никак.

Вечером машин на смену резины было мало, поэтому в очереди не ждал, подъехал и за машинку сразу принялись шиномонтажники, причем поразило, что болты они отвинчивают и завинчивают вручную, без пневмоинструмента. С чем связано не знаю.

post-142-1271406863,4118_thumb.jpg

Все культурно, можно зайти в комнату клиента и переждать там весь процесс. Очень порадовала комната ожидания.

post-142-1271406902,2169_thumb.jpg

Бесплатный кофеавтомат, халявный чай и вода в любом количестве.

post-142-1271406925,2253_thumb.jpg

Мягкие диваны с овечьими шкурами, плазменный TV и камин.

post-142-1271406945,3897_thumb.jpg

Ощущение, что не на шиномонтаже а на даче.

post-142-1271407083,3202_thumb.jpg

Также порадовали свежие журналы и много разной литературы, есть что почитать.

post-142-1271406962,4934_thumb.jpg

А также бесплатный Wi-Fi.

post-142-1271406976,7449_thumb.jpg

Время пролетело незаметно. Вот пора загружать багажник зимней резиной и оплачивать работу.

post-142-1271406997,3194_thumb.jpg

Уверенно беру клубную карту и иду в кассу. "У меня скидка!" - честно предупреждаю кассира. Протягиваю карту. "А что это за карта?" - интересуется кассир. "Как? Вы не знаете? Это Volvo for Life! У вас на сайте лого есть и скидка положена!" Кассир:-"Серьезно? И какая скидка?" Я - "10%"

Кассир - "Ну раз на сайте... Без проблем!". Как я пожалел, что не сказал 20%...

Резюме: мне понравилось. Цены: ; колеса R16- перебортировать, отбалансировать, помыть, упаковать, снять-одеть - 2400 руб. (со скидкой 2160),

post-142-1271407026,5495_thumb.jpg

диск R16 - покрасить лицевую поверхность 1300 р., снять-установить RunFlat резину 960 р., балансировка 140 р. итого 2400 р. (соответственно со скидкой 2160). Оплатить можно и кредиткой, что и было сделано.

Моя оценка 5-. Минус за то, что кофейный автомат стоит не в комнате ожидания а в коридорчике, перед комнатой - не набегаешься -))). И покрашеный диск пытались отдать без резины - пришлось напомнить об этом и ждать пока оденут и отбалансируют. Но это скорее мелкие придирки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас на сайте лого есть и скидка положена!" Кассир:-"Серьезно? И какая скидка?" Я - "10%" Кассир - "Ну раз на сайте... Без проблем!". Как я пожалел, что не сказал 20%...

biggrin.gif надо будет попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Скажите, сколько стоит покраска дисков?

p.s: R18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера влетел в стык асфальта на МКАДе, после чего сразу получил дрожь руля на скоростях от 80. Сегодня был в РЛД на Озерной, балансировал по кругу. Красиво работают! Чистота, порядок, все быстро, кофе вкусный и бесплатный, с клубной картой вопросов не возникло, кредитки принимают. Один диск чуть бьет (уже год как), но ремонтировать не стал, нормального баланса добились провернув резину. Не "ладно, так сойдет", а взяли и провернули. Спасибо! На скоростях до 140 полет нормальный. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поймали с Белко гвоздь в колесо, обнаружился он случайно, решили проверить давление во всех колёсах :wacko: вывод: на всех заправках сломанные датчики давления...в итоге докачали все колёса до 2.7 :D машинка как мячик прыгала)

Так вот, по этому поводу поехали в РЛД на Бережковской наб., там нам за 10 минут устранили гвоздь и сдули все колеса до 2.4 :crazy:

Довольны) а ещё из приятностей - там есть автомат с газировкой...забавно) 20-25 рублей и у тебя стаканчик с лимонадом :-[

Да, скидку по клубной карте сделали... 10%...предложили оформить накопительную...но там чтобы накопить приличную скидку в 15-20% надо либо каждый день колёса прокалывать, либо диски каждый сезон править :D

Вот :) 510 руб всё удовольствие, может, дорого для кого-то, но я этот сервис очень люблю и езжу только туда :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи, а со скидкой по клубной карте без вопросов прошло? Или пришлось все же как-то напоминать, кто мы и что? Вопрос связан с тем, что данная тема на форуме почти мертвая, но всяко ведь бывает... Причем, как правило, неожиданно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи, а со скидкой по клубной карте без вопросов прошло? Или пришлось все же как-то напоминать, кто мы и что? Вопрос связан с тем, что данная тема на форуме почти мертвая, но всяко ведь бывает... Причем, как правило, неожиданно

Нет, вообще без проблем проходит. Они читают, говорят: Вольво-10% и всё) у них развиты с клубами отношения ) на сайте мы должны быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×