Перейти к содержанию
Sasha

Покупка машины в Мajor

Процесс покупки авто у Major  

63 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

А у меня от покупки в Мэйджоре (47 км) остались вполне нормальные впечатления.

После покупки один раз там по гарантии меняла звуковой сигнал - тоже все ок, разве что рамки под номера поменяли на свои. После пинка было все нормально))

В Мусе как-то сказали, что якобы ручки дверей крашеные, и это мне такую машину салон продал, но экспертизу никто не делал, все так, на глазок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня от покупки в Мэйджоре (47 км) остались вполне нормальные впечатления.

В Мусе как-то сказали, что якобы ручки дверей крашеные, и это мне такую машину салон продал, но экспертизу никто не делал, все так, на глазок)

Тенденция, однако, тоже покупал в Майджоре, тоже недавно сказали, что передний бампер и капот крашенные, хотя, машину забирал с пробегом 3 или 4км...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой теме можно высказаться о процессе покупке машины в Мajor на основании вашего опыта. Можно подробно описать историю покупки, различные нюансы, перечислить косяки или выразить благодарность. Можно описать общение с продавцом, даже если вы только присматривались.

Лучше голосовать, если вы покупали хотя бы в последние три - четыре года, чтобы голосование было относительно недавним.

Если обсуждение уже имело место, лучше дать ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупал свой ХС в этом нехорошем месте.

Сам туда ни ногой и другим не советую.

Осмотр на улице в темное время суток, долгое оформление документов.

В общем у меня один негатив к Мajor.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предыдущий Вольво покупался на 47км МКАД. Вполне нормальные впечатления (выдача днём, авто чистое, не пыльное, салон тоже был кристально чист). Из негатива на тот момент - слишком назойливый менеджер. Как там сейчас, не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я машинку покупал там 16 января и было так как я описал выше.

На счет менеджеров я согласен.

На мой взгляд, что качество продажи, что качество обслуживания у мейджора в опе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Вов, у них диверсификация по маркам - будь здоров. С других капусту небось рубят, тем более, что Вольво сейчас продается неважно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Вов, у них диверсификация по маркам - будь здоров. С других капусту небось рубят, тем более, что Вольво сейчас продается неважно.

В опу их диверсификацию.

Не хотят не надо,пойдем купим и обслужим у других дилеров.

Там где приятно, удобно, качественно и комфортно!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас есть у кого нить завязки в Мajor.

там машинка стоит . человек ее хочет. но забрать может реально только в середине апреля,но предоплату может внести хоть завтра. может кто подскажет умный совет или еще что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема? Вносит предоплату и пусть стоит себе дожидается... Разве трудно договориться по такому пустяку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:pleasantry:где машина стоит?

и еще внесите задаток и она будет стоять!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Млин, а если через 47 км МКАД? Можно по говорить с руководителем отдела продаж)))))))

Напомнить ему о себе:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на волоколамке

Свет, а ничего не путаете? Мажора-вольво там нет (только ниссан). Или там у них площадка?

Volvo

МКАД 18 км, 730-80-03

МКАД 47 км, 730-02-22

Лыковский проезд, д. 13, 225-53-53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там не вольво стоит у них. Там патрол стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они могут торговать с любых площадок Б/У автомобилями.:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

человек ее хочет. но забрать может реально только в середине апреля,но предоплату может внести хоть завтра. может кто подскажет умный совет или еще что.

Всё зависит от того на комиссии она либо уже выкуплена. Не вижу препятствий для того чтобы забрать её в апреле, т.к. он уже близко. А в чём у человека проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я тоже так и сказала внеси предоплату и все. а он боится что кто то придет все внесет и заберет машинку.

ПЫ СЫ машина то с пробегом да и не торгует мейджер патролами. видать кто то скинул им.

будут ли они держать ,да и пойдут вообще на это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будут ли они держать ,да и пойдут вообще на это

Бояться не надо, надо разговаривать... ну и конечно внимательно читать договор. 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо мальчики. все челу сказала. далее он сам

ежели что то не так будет. опять буду вас доставать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера пригнал из MAJOR(18 км МКАД)автомобиль VOLVO C30.Обслуживанием и сроком доставки доволен.Рекомендую Логинова Дмитрия(менеджер по продажам),он отнёсся к нам(людям из глубинки)с великой долей уважения,за что ему огромнейший респект.С людьми(менеджерами) просто надо общаться по человечески(а не раскидывать пальцы типа у меня бабла мешок-метаться всем)и они так же отнесутся и к вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал свой XC на 18-м км. Тест-драйв прошел нормально, собрал комплектацию, заказал. Пришла быстрее, чем обещали, на этом позитив завершился.

Хотели дать "подарок" - фирменную майоровскую сумку с причиндалами. Тема непродуманная - она не помещается под фальшпол, елозя по багажнику в поворотах ("липучка" на сумке ее веса категорически не выдерживает). При такой цене подарком не выглядит.

Интернет в салоне слабый, медленный, компы - древние. Wi-Fi нет. 2-3 часа при обслуживании скоротать непросто. Профессионализм обслуживания сильно зависит от "смены" приемщиков и механиков.

Прекратил взаимоотношения, когда при отзывной замене мне помяли задний бампер. Через неделю сделали, конечно же, но...

Короче, S60 покупал в другом салоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал свой XC на 18-м км. Тест-драйв прошел нормально, собрал комплектацию, заказал. Пришла быстрее, чем обещали, на этом позитив завершился.

Интернет в салоне слабый, медленный, компы - древние. Wi-Fi нет. 2-3 часа при обслуживании скоротать непросто. Профессионализм обслуживания сильно зависит от "смены" приемщиков и механиков.

Зато там комплексный обед вкусный и сытный.Всего 280 рублей. :-[

А я на Реношном сервисе и по 5 часов просиживал и ничего,даже без компа и всяких других стриптизов и варьете. :mosking:

Изменено пользователем Sashochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×