Перейти к содержанию
Авторизация  
Вадим7

Израиль - удачно смешать дух и тело

Рекомендуемые сообщения

c7d0dd84ce9d.jpg

Новый Год в Израиле хорош тем, что можно совместить МСЗ (Море, Солнце и Загар) дайвинг и походить по святым местам. Признаться во грехах, покаяться, для того чтобы вернувшись в Москву делать тоже самое но уже с чистого листа. Эйлат на самом юге Красного моря. Я был с дочкой, поэтому парк Кинг Сити хорошая развлекуха для детей.

60744d607751.jpg

Стена плача в Иерусалиме. Засунул кучу записок, привезенных с собой, в пошарпанные стены еврейского святилища. Я православный, но капу одевать нужно всем.

Изменено пользователем Вадим7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый Год в Израиле хорош тем, что можно совместить МСЗ (Море, Солнце и Загар) дайвинг и походить по святым местам. Признаться во грехах, покаяться, для того чтобы вернувшись в Москву делать тоже самое но уже с чистого листа. Эйлат на самом юге Красного моря. Я был с дочкой, поэтому парк Кинг Сити хорошая развлекуха для детей.

Стена плача в Иерусалиме. Засунул кучу записок, привезенных с собой, в пошарпанные стены еврейского святилища. Я православный, но капу одевать нужно всем.

тоже бывал у стены, пока просьбы не исполнены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А интересно, некоторые масульманские страны не давали визы, если в паспорте есть израильская... Сейчас тоже так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А интересно, некоторые масульманские страны не давали визы, если в паспорте есть израильская... Сейчас тоже так?

Угу...сейчас тоже не дают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только сейчас израильской не надо визы... а не давали самые радикальные - типа Сириии, ОАЭ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только сейчас израильской не надо визы...

Там все равно ставят штампик о пересечении границы, либо как в Турции на месте что-то ставят наверняка...ОАЭ не пустятwacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня не стоит

yahoo.gif тогда пойду строить планы на отпуск! Израиль -> ОАЭ...мммrolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну про смешение духа - видно. А как смешивал тело? А, Вадим?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А интересно, некоторые масульманские страны не давали визы, если в паспорте есть израильская... Сейчас тоже так?

Да, есть такое дело. Никто не запрещает иметь 2 загранпаспорта (если что: я пока не пробовала, но уже подумываю об этом) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну про смешение духа - видно. А как смешивал тело? А, Вадим?)

у меня стоит и виза и все остальное. поэтому тело отдыхало следующим образом; торчало на пляже, бегало в спортзале, плясало в ночном клубе и дивилось на дне красного моря, зависло в воде мертвого моря и не тонуло. После приезда домой тело сказало "Спасибо, Брателло" А для духа я стал учить иврит. На Тверской есть курсы (6 месяцев и 12 т.р.) и тогда кроме "Шалом" мозг наполнится чем то новым. Пишут они справа налево. При наличии отметки в паспорте Израиля пускают во все мусульманские государства - ездил на сутки в Иорданию, где радикально мусульманские обычаи.

Изменено пользователем Вадим7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем Иврит для духа? Так понравилось, что мысли про ПМЖ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем Иврит для духа? Так понравилось, что мысли про ПМЖ?)

Дим. мыслей таких конечно нет. А вот уметь справа налево и понимать, это интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда уж лучше Японский. Там не только справа налево, но и снизу вверх. Тебе будет еще интереснее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×