Перейти к содержанию
Fibs

Новая версия и дизайн Форума!

Рекомендуемые сообщения

В мобильной версии вместо аватаров показываются фотографии. А можно в обычной теме так сделать? Есть настройка?

Ау!

С некоторых пор выбор темы запоминается за пользователем, а не за браузером - очень неудобно, так как я периодически смотрю форум с телефона и по умолчанию мне показывается браузерная тема про новый год. Потом смотрю с компа - показывается мобильная версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D Однако...посмотрим, есть ли такой вариант...пойду за помощью :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были обнаружены и устранены проблемы совместимости форума и IE9. Пользователям использующим данный браузер рекомендуем почистить кэш браузера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему, разместив сообщение, я потом (при последующих посещениях форума) теряю возможность редактирования собственного сообщения? Это сделано намеренно? Если да, то это не очень удобно :mail1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему, разместив сообщение, я потом (при последующих посещениях форума) теряю возможность редактирования собственного сообщения? Это сделано намеренно? Если да, то это не очень удобно :mail1:

Это уже не раз обсуждали в одной из соседних тем, типа "модерация сообщений", в связи с тем, что были случаи удаления пользователями сообщений в уже исписанных темах, было решено что корректировать свой пост можно в течение 15 минут после написания. Это даёт возможность устранить орфографические ошибки или какие-то ляпы, если они случились, но не даёт возможности удалять целиком свои сообщения, на которые есть уже комментарии. Чтобы не было дырок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну лааааднааа... буду внимательнее

ну и вы уж тогда сами правьте откровенные ляпы, типа как в этой теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и вы уж тогда сами правьте откровенные ляпы, типа как в этой теме

так тож может авторский стиль :)

Для колориту :-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок, понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, надо оставить возможность править, просто у злостных чистильщиков удалять такую возможность. Я вот думаю, что тот же Денис адекватный человек, и если один раз сказать, что злоупотреблять не стоит, то он и не будет. Или наоборот, сделать такую возможность править для "проверенных людей".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, что тот же Денис адекватный человек

ну, спасибо тебе :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, спасибо тебе

Нет, ну если в сети появится известие, что некий адвокат захватил заложников и угрожает сжечь себя, то сразу надо удалить у него возможность правки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, надо оставить возможность править, просто у злостных чистильщиков удалять такую возможность. Я вот думаю, что тот же Денис адекватный человек, и если один раз сказать, что злоупотреблять не стоит, то он и не будет. Или наоборот, сделать такую возможность править для "проверенных людей"

Ну выделять по личностям - форум не позволит...) может, по группам или что-то такое, но надо ковыряться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×