Перейти к содержанию
Fibs

Новая версия и дизайн Форума!

Рекомендуемые сообщения

Друзья, форум переведен на новую версию... немного изменился дизайн, оформление, структура форума.

Сейчас всё сыро и непонятно, но уверяю Вас, через какое-то время мы ко всему привыкнем и будем спокойно ориентироваться в новой версии...

Сейчас наша задача выявить косяки, ошибки, неудобства и конечно же отметить ДОСТОИНСТВА и УДОБСТВА новой версии :)

Ждем Ваших комментариев!

ПыСы. все жалобы и замечания будут рассмотрены в рабочем порядке, Админы - тоже люди ;)

Спасибо, всегда Ваш, маленький Админ.

ПыПыСы. помидорками прошу не кидаться tease.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hbn? f ult ryjgrf yjdst cjj,otybz pfghznfkfcm, Да, и когда пишешь текст в окне ответа (как я сейчас :D) текста нифига не видно, а ещё, аещё: будет ли доступен старый вид форума (для работы) чтоб сильно не палиццо? :)

Ye? ddddjn?ну вооот, из-за того что не видног текста в окошке, написАл крякозябрами :) Перевожу: Рит, а где кнопка "Новые сообщения"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hbn? f ult ryjgrf yjdst cjj,otybz pfghznfkfcm, Да, и когда пишешь текст в окне ответа (как я сейчас biggrin.gif) текста нифига не видно, а ещё, аещё: будет ли доступен старый вид форума (для работы) чтоб сильно не палиццо? smile.gif

Ye? ddddjn?ну вооот, из-за того что не видног текста в окошке, написАл крякозябрами smile.gif Перевожу: Рит, а где кнопка "Новые сообщения"?

Илья, предполагаю, что кнопка "просмотр новых публикаций" (справа вверху) она и есть ;)

Про остальное ответят Админы, когда проснутся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, блин! Не заметил :D Спасибо, Рит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о, а я уже отписалась в темке флудилке. Повторю здесь: у меня лично, не отображаются смайлы в сообщениях других пользователей и по-прежнему не работает функция "Поиск" + уведомления об ответах.

Сугубо ИМХО - дизайн со снежинками и сугробиками нравился больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идея не плохая, но сыровато. пока воздержусь от комментариев. подожду, пока исправят очевидные косяки и неудобства...

кстати, из плюсов - стал намного быстрее работать форум! просто раз в 5 точно... мгновенно грузятся страницы... старый тормозил ужасно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, пока чертовски неудобно, неохота конечно все по новой осваивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шрифты какие-то дикие в названиях разделов, форумов и топиков, лучше поставить что-то более читабельное, ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, всегда Ваш, маленький Админ.

мой маленький Админ :santa:

а где моя папка с личными сообщениями :blink: от всего нового пошла голова кругом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой маленький Админ santa.gif

а где моя папка с личными сообщениями blink.gif от всего нового пошла голова кругом

именно твою папку я решила припрятать до Нового Года!

Справа вверху в уголке, высвечивается квадратик с твоими данными!

Жмешь на свой ник, вываливается менюшка - там уже выбираешь раздел ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно твою папку я решила припрятать до Нового Года!

коварная :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут пару дней не был... зашел - чуть не упал со стула :)

безусловно, придется к чему-то привыкать, но я думаю, что обновление в целом - позитивное движение!

есть ощущение какого-то более современного продукта, что ли :)

есть косяки, есть непонятки, но надо ПРОСТО ПРИВЫКНУТЬ... а для этого надо просто написать несколько сообщений, потестить разные функции и через 2 дня уже и забудется, что было как-то иначе :)

в общем, одобряю и поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вам наш новогодний скин со снеговиками?Надеюсь, после этого вы уж точно почувствуете приближение Нового Года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вам наш новогодний скин со снеговиками?Надеюсь, после этого вы уж точно почувствуете приближение Нового Года

просто супер! очень по новогоднему и празднично :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симтишно и по Новогоднему ))

Что заметил сразу:

Окно репутации закрывает часть текста и еще при попытке отправить сообщение вот,что выдает -

Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, если есть необходимость переключить форум на стандартный режим- внизу слева страницы есть настройки, при выборе VFL или Simple Blue выводится наш стандартный форум, без снеговиков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новогодний дизайн дествительно красивый.

По работе форума: стала работать функция "Поиск" - спасибо, но перестали вставляться нормально клипы в теме "песня дня". делала все как раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня не выкладывается видеофайл ни в галерею, ни в сообщение в тему

а ещё в календаре, где указано, чей сегодня ДР, между ником именниника и словосочетанием день рождения - нет пробела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня не получается цитировать часть сообщения... выделяю текст, нажимаю на кнопочку под аватаром, что-то дергается на экране, но в поле краткого ответа ничего не отображается

И с блогами тоже хотелось бы разобраться: список в календарном порядке вижу, но не понимаю, как зайти в блог конкретного пользователя (где все его сообщения)

Зашел в раздел Пользователи: алфавит содержит только латинские буквы, поэтому не понятно как найти, например, Адвоката ;)

Изменено пользователем Адвокат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня не получается цитировать часть сообщения... выделяю текст, нажимаю на кнопочку под аватаром, что-то дергается на экране, но в поле краткого ответа ничего не отображается

И с блогами тоже хотелось бы разобраться: список в календарном порядке вижу, но не понимаю, как зайти в блог конкретного пользователя (где все его сообщения)

Зашел в раздел Пользователи: алфавит содержит только латинские буквы, поэтому не понятно как найти, например, Адвоката ;)

И хорошо бы убрать, как и договорились в прошлый раз, что сообщение редактировалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...но перестали вставляться нормально клипы в теме "песня дня". делала все как раньше.

у меня не выкладывается видеофайл ... ни в сообщение в тему

Если у вас по каким-то причинам кнопочка "Медиа" не работает, то немного поменялся способ добавления видео в тело сообщения ручками, для этого теперь надо:

1. Скопировать УРЛ видео, которое хотите выложить, в буфер обмена

http://www.youtube.com/watch?v=xn8czxEAr7A
2. После этого заключить УРЛ ролика
http://www.youtube.com/watch?v=xn8czxEAr7A
Между двумя тэгами
[media][/media]
т.е. должно получиться:
[media]http://www.youtube.com/watch?v=xn8czxEAr7A[/media]

Пользователь, читающий форум, увидит это вот так:

От себя добавлю, что сейчас нельзя процитировать нескольких авторов в рамках одной темы на автомате, чтобы процитировать нескольких человек (см. моё сообщение выше) приходится копи-пастить

Изменено пользователем Branan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, как все сложно. А нет ли у наших уважаемых админов, версии форума "Я - Блондинко"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От лица Администрации позвольте поблагодарить Василия за разъяснение проблемы выкладывания видео)

Решпект

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, как все сложно. А нет ли у наших уважаемых админов, версии форума "Я - Блондинко"?

покраситься сначала надо :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×