Перейти к содержанию
Авторизация  
Ситников Саша

выбираю КАСКО; что по Росно?

Рекомендуемые сообщения

у кого какой опыт работы с этой компанией?

стоит у них каско брать?

Изменено пользователем Fibs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у кого какой опыт работы с этой компанией?

стоит у них каско брать?

Вялые они)

Страховался у них в первый год владения авто, поцарапал пластик на порожке о злой бордюр и менял по Каске Росновской - ушло на всё про всё месяца полтора + потребовали спраку о ДТП, и её потом пришлось ехать в ГАИ штамповать самому, не смотря на наличие в полисе услуги аваркома, роль которого в рамках Росно сомнительна...

Мой выбор - Ингосстрах, в связке с Обуховым даёт минимальные затраты личного времени: гаишные доки делает аварком, все согласования делает Обухов, а самому можно на это не отвлекаться - удобно, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настоятельно не рекомендую. Даже не смотря на то, что у меня там хорошие знакомые.

Когда оформляешь полис - все супер, а вот если попал в ДТП, то возместить ВЕСЬ ущерб - большая проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такое ощущение, что у нас ЛЮБАЯ страховая - это большая проблема .....

как денег за взнос забрать, так они всегда тут и рады, а как до выплат дело доходит, то жуть сплошная - я вот сейчас

с Прогресом бодаюсь уже второй месяц :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у кого какой опыт работы с этой компанией?

стоит у них каско брать?

Латерея еще та..... в прошлом, мой начальник работал в данной компание и говорил, что компания Росно хороша когда берет деньги, а при выплатах если вы не корпоративный клиент то этот вопрос решается как повезет.

С количеством сервисов дело обстоит тоже не так гладко а наличными вообще перечисляют в 2-3 раза меньше чем должны.

Плюс ко всему Саяно-шушенская ГЭС тоже довольно сильно подкосила эту компанию.

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня забавный случай был в Стандарт Резерве два года назад. Там у меня при повреждении ко всему прочему был бампер царапнут. Я говорю в страховой, крыло пусть покрасят, а бампер не надо, там чуть-чуть всего. Так они настаивали чтобы я и бампер покрасил, дескать, ну как так, вы нас обижаете... Ели-ели отбился и вычеркнул из направления покраску бампера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, прости, а Росно тут причем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дим, прости, а Росно тут причем?

Ну... Росно тоже страховая компания...

Я больше не буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если вы не корпоративный клиент то этот вопрос решается как повезет

Поверьте, у корпоративных клиентов с Росно те же проблемы. Все вопросы по выплатам приходится решать в ручном режиме, т.е. беспокоить больших начальников. А оно мне надо?

Из всех страховых компаний меня радует только Ингосстрах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Личного опыта работы с Росно нет, но друг-брокер говорит, что по его опыту у нас есть всего две реальные конторы по страхованию авто: это Ингос и Росно.

Изменено пользователем Admin
п. 4.1. Правил форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поверьте, у корпоративных клиентов с Росно те же проблемы. Все вопросы по выплатам приходится решать в ручном режиме, т.е. беспокоить больших начальников. А оно мне надо?

Из всех страховых компаний меня радует только Ингосстрах.

Я не совсем правильно выразил свою мысль. Скажем так у корпоративных клиентов намного меньше проблем, а подчас и вообще их нет!

Как сказал мне один куратор компании "мы данный парк машин на страхование брать не будем, потому что это корпоративные клиенты, а по ним надо платить".

:pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажем так у корпоративных клиентов намного меньше проблем, а подчас и вообще их нет!

С этим нельзя не согласиться, страховые корпоративных клиентов любят и стараются им минимум хлопот доставлять. Жаль только, что далеко не все компании так поступают, о том же Росно страшилок немало ходит. С корпоративщиками хорошо ВТБ работает, принимают любые машины, хоть взятые в аренду или лизинг, хоть переданные по договорам залога. Компания себе имя сделала и надежность подтвердила - может позволить такие вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет РОСНО: тут они недавно начудили - у клиентки из салона украли сумочку, а они отказываются ремонтировать авто, тк "не было разбойного нападения" http://www.asn-news.ru/rating/2660

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рекомендую Ингос, может чуть подороже чем остальные но платят. Уже успел в этом убедится. В связке с мажором на лыковском было все нормально.

Росно не рекомендую, у меня там подчиненный работал юристом. По его словам у них была целая схема по опрокидыванию клиентов.

Еще не порекомендую ВСК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×