Перейти к содержанию
красота

25/12/09 встреча 25декабря

Рекомендуемые сообщения

заправка? :laugh: покажи там хоть одно слово про это

у вас на севере других альтернатив нет, куда можно прийти со своими сладостями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wink.gif Деффочки, скажите эти мальчикам все что вы о них думаете!

Тоже мне! сами нос воротят, ехать не ехать, а им еще тут и столы накрывать и вообще!

В конце концов, ваш праздник...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wink.gif Деффочки, скажите эти мальчикам все что вы о них думаете!

Тоже мне! сами нос воротят, ехать не ехать, а им еще тут и столы накрывать и вообще!

В конце концов, ваш праздник...!

а ты не подзуживай :wink: сама знаешь чем, в итоге, заканчиваются такие манипуляции

у вас на севере других альтернатив нет, куда можно прийти со своими сладостями!

:biggrinsanta: ржу-нимагу, называется

нет их, или искать не хотите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот не совсем понятно одно: этих, не буду говорить эпитет, который сейчас пришел на ум, "мальчиков" приглашают на празднование дней рождений, а они нос воротят. Совсем обнаглели!!! Мы рады видеть всех тех, кто искренне желает нас поздравить, всех остальных просьба не беспокоится :mad:

Пы.Сы. надеюсь я высказала мнение всех именниниц, если у вас, девченки, есть что дополнить - буду рада выслушать ваше мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот не совсем понятно одно: этих, не буду говорить эпитет, который сейчас пришел на ум, "мальчиков" приглашают на празднование дней рождений, а они нос воротят. Совсем обнаглели!!! Мы рады видеть всех тех, кто искренне желает нас поздравить, всех остальных просьба не беспокоится :mad:

Пы.Сы. надеюсь я высказала мнение всех именниниц, если у вас, девченки, есть что дополнить - буду рада выслушать ваше мнение

Марин, вообще то, если читать посты внимательно, я предложил север и ни слова про приезды/не приезды кого-либо... все остальное, озвученное вами же, уже в богатом, Вашем, воображении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

biggrinsanta.gif ржу-нимагу, называется

нет их, или искать не хотите?

Уважаемый Владимир!

Если у Вас есть достойная альтернатива кафе East Side будьте любезны высказаться.

Переливать из пустого в порожнее не имеет никакого смысла.

С уважением,

Марина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мыслю Владимиру, надоел снегопад))))))

Девочки успакойтесь, все будет хорошо, мы вас лю.... и це...))))

Я вот всегда за Юг у нас пробок больше))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, вообще то, если читать посты внимательно, я предложил север и ни слова про приезды/не приезды кого-либо... все остальное, озвученное вами же, уже в богатом, Вашем, воображении

Уважаемый Владимир!

В связи с тем, что Ваше сообщение о проведение данного мероприятия, было абстрактным и после утвержденного места, то считаю данное высказывание капризом, связанным с небольшим желанием ехать с севера на юг в пятницу вечером. Прошу также учесть, что дата проведения мероприятия - 25 декабря. Как Вам известно 24 и 25 декабря празднуется католическое рождество и открыт сезон многочислленных корпоративов. В связи с вышеизложенным, более достойного места, чем кафе East Side на сегодняшний день обнаружено не было.

С уважением,

Марина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Владимир!

Если у Вас есть достойная альтернатива кафе East Side будьте любезны высказаться.

Переливать из пустого в порожнее не имеет никакого смысла.

С уважением,

Марина

Уважаемая Марина, пожалуйста - шоколадница, патио, старбакс, ...

Уважаемый Владимир!

В связи с тем, что Ваше сообщение о проведение данного мероприятия, было абстрактным и после утвержденного места, то считаю данное высказывание капризом, связанным с небольшим желанием ехать с севера на юг в пятницу вечером. Прошу также учесть, что дата проведения мероприятия - 25 декабря. Как Вам известно 24 и 25 декабря празднуется католическое рождество и открыт сезон многочислленных корпоративов. В связи с вышеизложенным, более достойного места, чем кафе East Side на сегодняшний день обнаружено не было.

С уважением,

Марина

Марина, нравится ерничать? Пожалуйста :smile:

И если есть большое желание, то пожалуйста, считай это чем угодно - капризом, и пр пр.

Все для вас

Изменено пользователем carlson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное что=бы все чинно, благородно, по старому)))))

Налил чашку чая, взял баранки, жду продолжения))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй, вы чего тут устроили? :laugh:

Дурилки картонные... Вовик, заканчивай ;) Это ж смешно... все равно как меня в гости позовут, а я скажу, давай лучше в кафешку к моему дому поближе

короче, не вижу темы для обсуждений... тем более вы так всерьез взялись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карлсооончик!!!

приезжай в пятницу со своим тортиком :rolleyes:

Сашулечка, мой дорогой :smile:

Для тебя хоть звезды с неба. Пиши адрес и время

все равно как меня в гости позовут, а я скажу, давай лучше в кафешку к моему дому поближе

Дэнис, договорились :laugh: где? во сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

короче, не вижу темы для обсуждений... тем более вы так всерьез взялись

Денис, не мешай у меня чашка большая на долго хватит :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сашулечка, мой дорогой :smile:

Для тебя хоть звезды с неба. Пиши адрес и время

В пятницу, 25.12.09, на мойке на севере (Ист - что-то там). Звезд не надо - привози торт. Желательно бизе. Килограмма на полтора. И приезжай пораньше - часам к 19-ти: посидим, женщин пообсуждаем, умнем тортик на две персоны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу, 25.12.09, на мойке на севере (Ист - что-то там).

так ты определись - на мойке или на севере))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу, 25.12.09, на мойке на севере (Ист - что-то там). Звезд не надо - привози торт. Желательно бизе. Килограмма на полтора. И приезжай пораньше - часам к 19-ти: посидим, женщин пообсуждаем, умнем тортик на две персоны...

будем вдвоем? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будем вдвоем? :rolleyes:

Это от сладкого зависеть будет: коли хватит, то вдвоем! А коли нет - то придется ждать, пока еще подвезут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужчины, давайте не будем играть в "честные выборы" места? :)

нам предложено место. неплохое. лень ехать? никто не тащит силком...

я хоть и пешеход, но доеду своим ходом... если вам действительно хочется сделать людям приятно, бросайте машины у метро и езжайте своим ходом!

...а я вам гарантирую клёвые фотки и свою компанию! :) мир труд майдекабрь!baby.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы, именинницы-декабрьские, будем рады видеть всех, всех, всех на нашем Дне Рождении. Приезжайте все, кто захочет провести приятный пятничный вечер в кругу друзей. Торта хватит всем :friends:

Приезжайте на Юг на вторничную место-встречу-мойку, 25 декабря в 21.00 (можно раньше, можно позже, кто как пожелает) :rolleyes:

PS: Саша, Вова, не нудите пожалуйста :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 PS: Саша, Вова, не нудите пожалуйста  :)

Ксю, они старые вот и брюэжат))))  :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие Мальчики ну и девочки.Будем очень рады видеть Вас на встрече. Вирт (Саша) Жену не забудь и Карлсончик (Вова) Вас особенно будет приятно видеть. Адвокат особое приглашение :blush2:

. Ну если честно то всех всех ждем. И новенькие к Вам это тоже относится . :z_1: Вы теперь тоже часть команды :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адвокат особое приглашение

Светик, дорогая, я, к сожалению, точно не смогу быть... в кучу несколько причин для этого сошлись... но я буду мысленно с вами :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммммм...blush.gif

главное, чтобы никто ее раньше встречи не нашел и не съелsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×