Перейти к содержанию
Fibs

Открыта ГАЛЕРЕЯ Клуба!

Рекомендуемые сообщения

дело не в интернет точто

Не знаю, может размер? У меня загрузился сразу без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может размер? У меня загрузился сразу без проблем.

уже пробовал ужимать до 100-150кб... в тему выложились без проблем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверно я полный лох. придется к кому то из вас ребята обращаться за помощью,чтобы загрузить фото. ПОМОГИТЕ :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

галерея на новом серваке работает как часыgood2.gif

придется к кому то из вас ребята обращаться за помощью,чтобы загрузить фото.

Светлан, теперь без проблемcrigon_04.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытался сейчас отправить фото в галерею. Альбом создал без проблем, а при передаче пакетом, меня сбрасывает на главную страницу wacko.gif

Изменено пользователем Fibs
Есть же специальная тема про Галерею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАДО обновить тему, потому что инструкция по размещению фотографий в Галерее - до сих пор старинная...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к ночи галерея заработала как часики yahoo.gif

и появилось много новых (хорошо забытых старых biggrin.gif ) функций smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, ну до чего же я не люблю нашу галерею. Ну на редкость неудобный интерфейс. :diablo:

Во первых, на страничке, где открываются иконки фотографий не хватает 5 штук. Т.е. открывается 25 изображений на страничку, а нужно 30, иначе ощущение того, что ты на последнюю страничку кликнул.

Во вторых, Кликаем на интересующее фото и что? Сами картинки открываются маленькими. Где посмотреть большой размер? ссылка на изображение? Но разрешение там не намного больше...

Дальше больше, как пролистать снимки? В нормальных, читай - удобных, программах просмотра, внизу снимка есть две стрелки "вперед-назад" они расположены прямо под фотографией и не нужно постоянно двигать страницу, чтобы их найти.

А у нас получается так - хочешь следующее изображение? прокручиваем страницу вниз, ищем стрелку, жмем. страничка сама прокручивается вверх (в начало). Получается, чтобы просмотреть 50 снимков с шашлыков, например, приходится терпеть постоянное "вверх-вниз" перед глазами, а это я вам скажу не на шутку раздражает.

Неужели нельзя сделать интерфейс удобоваримым? Пусть на страничке будет 30 снимков. Пусть даже при клике на фото, открываются картинки небольшого разрешения (экономим трафик), но при клике на кнопку "ссылка на изображение" должно быть нормальное фото в нормальном разрешении (1280×960). И пожалуйста, сделайте посещение галереи приятным времяпровождение, но честное слово, листать снимки просто невозможно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото должны иметь определенный размер, для заливки в систему естественно их надо жать, иначе место у нас кончится за день.

Что есть нормальные и удобные системы в твоём понимании?

Создать его можно - только для этого нужен мего-дизайнер-рисователь сайтов, он стоит денег.

То, что имеем - это Галерея форумная, поставляется как приложение к форуму и тоже не за бесплатно.

К сожаленью нет просто ни ресурсов, ни финансов строить что-то такое, что могло бы радовать глаз также как, например, ACDSee, или подобные программы просмотра фотографий.

но при клике на кнопку "ссылка на изображение" должно быть нормальное фото в нормальном разрешении (1280×960).

diablo.gif НЕТ! Мы добивались этого трое суток, используя все возможные ресурсы. Ссылка на изображение выводит превью в пост на форуме. Этого мы добивались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки не ругайтесь:pleasantry:

Светик, мы те все фотки сольем в хорошем качестве.;)

Все сразу не бывает, вот разовьемся чуток, там и качество будет и еще чего придумаем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По пунктам, чтобы было удобнее :)

Во первых, на страничке, где открываются иконки фотографий не хватает 5 штук. Т.е. открывается 25 изображений на страничку, а нужно 30, иначе ощущение того, что ты на последнюю страничку кликнул

Почему именно 30? И почему возникает такое ощущение? Внизу есть цифры страниц и если их больше одной, то видно, что можно продолжать листать.

Во вторых, Кликаем на интересующее фото и что? Сами картинки открываются маленькими. Где посмотреть большой размер? ссылка на изображение? Но разрешение там не намного больше...

Большого размера нет и не будет, ибо большой размер требует много места, его у нас нет.

Дальше больше, как пролистать снимки? В нормальных, читай - удобных, программах просмотра, внизу снимка есть две стрелки "вперед-назад" они расположены прямо под фотографией и не нужно постоянно двигать страницу, чтобы их найти.

Жми кнопку "Слайды" в правом верхнем углу, да, стрелочек нет, но внизу трей со всеми фотками, можно щелкать на них, так даже лучше, можно не все подряд смотреть,а именно те, что заинтересовали :)

но при клике на кнопку "ссылка на изображение" должно быть нормальное фото в нормальном разрешении (1280×960). И пожалуйста, сделайте посещение галереи приятным времяпровождение, но честное слово, листать снимки просто невозможно!

Пока категорических жалоб не было.

Нормального фото не будет, ссылку сделали превьюшкой, чтобы можно было писать отчёт с фотками (ибо размещать больше 2-х больших фоток в посте-невозможно читать тему).

Фотки в оригинале никогда не появятся...возьмите любые фотосайты...ОНИ ВСЕ ЖМУТ РАЗМЕР И КАЧЕСТВО.

Оригиналы - только в оригинале на оригинальных флешках на оригинальных встречах нашего оригинального Клубаbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в оригинале на оригинальных флешках на оригинальных встречах нашего оригинального Клуба

вот это мне понравилось...spiteful.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не нужны оригиналы, и супер-пупер дизайн. Такое ощущение, что меня не слышат.

По пунктам:

Почему именно 30?

открой страничку. Кол-во 30 само напрашивается.

Большого размера нет и не будет

мне не нужен! большой, оригинальный размер. Я говорила о чуть большем разрешении. И на самом деле - этот пункт не так уж прнципиален, если нет возможности, так нет. просто хотелось как удобнее.

да, стрелочек нет, но внизу трей со всеми фотками, можно щелкать на них, так даже лучше, можно не все подряд смотреть,а именно те, что заинтересовали

А я по натуре любопытна, и меня интересует все. И причем тут супер-пупер дизайнер рисовальщик. Просто сделать эти стрелки непосредственно под фото (чтобы без конца не крутить страничку). И при кликании на неё(стрелку) чтобы страничка не двигалась "вверх-вниз"

И большая просьба! Прежде чем критиковать, прочтите пост внимательно. Что за спич об оригинальном размере на пол экрана? Я аообще оригинал не просила в галерее выкладывать.

К сожаленью нет просто ни ресурсов, ни финансов строить что-то такое, что могло бы радовать глаз также как, например, ACDSee, или подобные программы просмотра фотографий.

Я не говорила о радовании глаз, в плане дизайна. Читайте внимательно! Я говорила о том, что бесконечная прокрутка страницы реально раздражает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

открой страничку. Кол-во 30 само напрашивается.

у меня ничего не напрашивается...извиниmda.gif

А я по натуре любопытна, и меня интересует все. И причем тут супер-пупер дизайнер рисовальщик. Просто сделать эти стрелки непосредственно под фото (чтобы без конца не крутить страничку). И при кликании на неё(стрелку) чтобы страничка не двигалась "вверх-вниз" И большая просьба! Прежде чем критиковать, прочтите пост внимательно. Что за спич об оригинальном размере на пол экрана? Я аообще оригинал не просила в галерее выкладывать

Кто нарисует эти кнопки? Это же не альбом, нарисовал и готово :) Если это не предусмотрено шаблоном Галереи, что взять их из ниоткуда нет возможности.

не не нужен! большой, оригинальный размер. Я говорила о чуть большем разрешении. И на самом деле - этот пункт не так уж прнципиален, если нет возможности, так нет. просто хотелось как удобнее.

по твоим высказываниям я поняла именно то, что тебе нужны большие фотки. Есть определенный ресурс, который платный...не хотелось бы нести разорение из-за фоток. ИМХО.

И большая просьба! Прежде чем критиковать, прочтите пост внимательно. Что за спич об оригинальном размере на пол экрана? Я аообще оригинал не просила в галерее выкладывать.

ты ко мне на "Вы"?biggrin.gif Я прочитала три раза, поняла так как поняла. Если есть иные свидетели - жду объективных выпадов со стороны :) Дабы прояснить ситуацию до конца

Я не говорила о радовании глаз, в плане дизайна. Читайте внимательно! Я говорила о том, что бесконечная прокрутка страницы реально раздражает

Свееееееееееееееттттттттттттаааааааааа, куда ты её прокручиваешь? wacko.gif Оставь бедняжку в покоеcrazy.gif Она того не заслужила, жми "Слайды" и как большая выбранная фотка, так и миниатюры остальных в альбоме - будут помещаться на одну страничку, никого никуда не надо крутитьhelp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот на счет стрелочек я согласен:blush2:

ну не хватает их под фотками, будет оооочень удобно, если они будут.

позырил фотку, жмак на стрелочку и смотришь другую, а то так по странице метаться не айс.:rolleyes:

а на счет рисовать их, они есть везде, зачема лисапед изобретать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, вы мне можете рассказать где вам приходится и по каким страницам метаться?help.gif

Жмём кнопку "Слайды" и вуаля...программка сама сменяет фотки одна за другой, даже стрелочки нажимать не надо...а если хочется что-то посмотреть конкретное - жмите на нужную фотку...wacko.gif

60fc79f9ae87.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты ко мне на "Вы"

не :D там нас Стич пришел и стал зачем то про большие фотки говорить.

жми "Слайды"

вот за совет спасибо, просто раньше как-то ими и не пользовалась, с ними удобнее, конечно. Только не хватает горизонтальной прокрутки :blum2: Да я вредина :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Велосипед мы тебе починим ;)8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светик, я же тебе написал, что их тебе сольем(запишем) в хорошем качестве на комп и ты их покажешь Маме:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

открой страничку. Кол-во 30 само напрашивается.

у меня ничего не напрашивается...извини

Успокойтесь... Вы обе правы © 8P

У всех разные разрешения и поэтому у кого-то что-то напрашивается, а у кого-то ничего не напрашивается :pleasantry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×