Перейти к содержанию
evrey

Рецензии на фильмы

Рекомендуемые сообщения

Штык, а откуда им прогрессировать? Они ведь выживают как могут) прав тот, кто сильнее и у кого оружие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это "выживание" как раз смотрится невероятно странно, если не сказать жестче. Особенно сцена с выпиливанием паренька из их комьюнити - отвезли в багажнике в глушь, помутузили друг друга из-за жэнстчины, собрали на себя тьму злодеев, паренька запихнули обратно и уехали. Сразу видно - парни бьются за жизнь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штык, Влад, совет один - не смотри дальше сериал :D  не в том суть) В Октябре много других сериалов запускают следующие сезоны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, мне в общем и целом сериал понравился, жду, когда новый сезон закончится, чтобы разом его посмотреть :)

А также на очереди "Элементарно", "Шерлок", "Сыны Анархии", "Теория Большого взрыва" ... блин, так и живем...



Будь я продюссером Ходунков, я бы хардкору запустил бы в сериальчик :) Чтобы прям горы трупов, море крови и все счастливы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы прям горы трупов, море крови и все счастливы!

твоим методом уже воспользовались режиссеры Пилы и всяких прочих ужастиков :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ходил с супругой на "Сталинград". Фильм не понравился. Вышли из зала в полном недоумении. " 9 - я  рота " просто шедевр, по сравнению с этим фильмом. У Бондарчука, как обычно -  хорошая реклама и ужасный фильм. "В общем и целом", как говорил один из персонажей фильма - НЕ  РЕКОМЕНДУЮ.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел это

Выключил на 45 секунде, у меня острая непереносимость к подобной подаче материала.

Фильм смотреть буду однозначно! С детства нравятся фильмы про ВОВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм смотреть буду однозначно! С детства нравятся фильмы про ВОВ.

 

Расскажи потом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел это

Идти не собираюсь.

Посмотрел это описание и понял что он смотрел фильм безымянным пальцем ноги. А такое количество суждений из выдернутых из контекста поверхностных фактов говорит о недалеком уме сего рецензента.

Несмотря на то что я не считаю этот фильм шедевром, ничего общего с этим отзывом он, на мой взгляд, не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Категорически не рекомендую. Напоминает бред воспаленного мозга. Не досидел до конца. Хотя на вкус и цвет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то мои глаза добрались до "Мы-Миллеры"...ммм...ммм...скучно!

Если бы не вот этот эпизод из закадровой съемки я бы сказала, что ни разу по-настоящему не улыбнулась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел Тор-2, мне понравилось ) Тем кому нравятся фильмы из этой серии рекомендовал бы сходить.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то мои глаза добрались до "Мы-Миллеры"...ммм...ммм...скучно!

Если бы не вот этот эпизод из закадровой съемки я бы сказала, что ни разу по-настоящему не улыбнулась :)

 это да - они ее клево подкололи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давненько я не рассказывал о просмотренном.. Итак:

 

1. "В белом плену" 2012год Швеция, Норвегия

 

original19242620.jpg

 

 

 

Норвегия, апрель 1940-го года. После воздушного боя два самолета, немецкий и английский, аварийно садятся в норвежских горах. Выжившие члены враждующих экипажей случайно сходятся в одной хижине, где им предстоит вместе выжить в условиях снежной бури..

 

Далеко не первый фильм на эту тему, но, тем не менее, весьма интересно наблюдать за развитием сюжета, изменением отношений среди, казалось бы, непримиримых противников..

 

ЗЫ Оказалось, что во время "путешествия вольвоводов" (в т.ч. и вашего покорного слуги))) по Норвегии мы проезжали как раз по местам съемок этого фильма и умудрились сделать несколько фоток у его декораций :)

 

ЗЗЫ Неожиданно, но очень неплохо смотрелся "рыжий друг Гарри Поттера" - Рупперт Гринт в "реальной" жизни после всей Поттерианы :)

 

 

 

 

2. "Лиллехаммер" 2011год. Норвегия, США

 

Lilyhammer_poster.jpg

 

 

 

 

 

 

 

И снова Норвегия! (Не судьба ли..?))))

 

Совсем иной жанр - комедийный сериал.

 

Итало-американский мафиози средней руки, чудом выжив после покушения, сдает полиции своих боссов и по программе защиты свидетелей переезжает в Лиллехаммер.. Почему туда? А черт его знает! Просто, в свое время, видел трансляцию Олимпиады, из которой вынес, что Лиллехаммер - город чистого воздуха, красивых пейзажей и не менее красивых женщин. И, что не менее важно - он ооочень далеко от США! ))

 

 

Опять же, достаточно классический сюжет - поместить героя в абсолютно непривычную для него обстановку и "посмотрим, как поплывет", но, благодаря мастерству Стива Ван Зандта сериал смотрится на одном дыхании! Да и уж больно комичны ситуации, в которые попадает "волк"-мафиози в патриархальном "овечьем стаде" местных жителей, как и, собственно, типажи этих жителей "маленького городка", где самое серьезное преступление (до появления нашего героя) - пьяный дебош местных байкеров. ))

 

Одним словом - рекомендую к просмотру! ;)

 

ЗЫ На днях начался второй сезон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BlackCat, Саш, ещё бы картинки не из КиноПоиска выдерал ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D какой интересный фильм "кинопоиск"...) Сашка его аж два раза смотрел...и везде Норвегия :sarcastic_hand:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давненько я не рассказывал о просмотренном.. Итак:

 

1. "В белом плену" 2012год Швеция, Норвегия

 

sm_2133819.jpg

 

 

 

Норвегия, апрель 1940-го года. После воздушного боя два самолета, немецкий и английский, аварийно садятся в норвежских горах. Выжившие члены враждующих экипажей случайно сходятся в одной хижине, где им предстоит вместе выжить в условиях снежной бури..

 

Далеко не первый фильм на эту тему, но, тем не менее, весьма интересно наблюдать за развитием сюжета, изменением отношений среди, казалось бы, непримиримых противников..

 

ЗЫ Оказалось, что во время "путешествия вольвоводов" (в т.ч. и вашего покорного слуги))) по Норвегии мы проезжали как раз по местам съемок этого фильма и умудрились сделать несколько фоток у его декораций :)

 

ЗЗЫ Неожиданно, но очень неплохо смотрелся "рыжий друг Гарри Поттера" - Рупперт Гринт в "реальной" жизни после всей Поттерианы :)

 

 

 

 

 

 

Кукушка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что - как-то не так картинки отображаются? У меня вроде нормально.. Но, сейчас поменяю! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Лиллехаммер" 2011год. Норвегия, США

 

Недавно смотрел - отличный фильм 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Koteg, Начался второй сезон! Ищи в сети! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×