Перейти к содержанию
evrey

Рецензии на фильмы

Рекомендуемые сообщения

Туточки будем писать свои рецензии на киношки которые Вы посмотрели или советуете посмотреть нам .

"ЗАТАЩИ МЕНЯ В АД"

Комедийный ужасник иначе его назвать язык не повернется

тот момент когда бабка цыганка пыталась укусить главную героиню так вообще меня чуть не доканал

Как ей челюсть выбили ну разве не комедия.А если серьезно то мне не понравилось то что теперь во многих

голливудских фильмах концовка трагичная ,где хваленый хэппи энд?????!!!!!!

Видно режиссеры насмотрелись наших фильмов таких как белый Бим черное ухо и лепят такие же трагичные концовки .

Но так на разик посмотреть мона, оч развеселый такой фильмец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра пойду на "Потного Гарри " так что отпишусь как там было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра пойду на "Потного Гарри " так что отпишусь как там было

Предсказать твое мнение не сложно... Все серии очень похожи по впечатлениям, которые они оставляют)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, свой кинокритик на форуме - всегда хорошо. Так что ты смотри/пиши - я читаю с удовольствием ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предсказать твое мнение не сложно... Все серии очень похожи по впечатлениям, которые они оставляют)))

согласен с предыдущим оратором! сходил на гари поттера... 2 часа 40 минут тягомотины... перед фильмом сидел и жалел приговорённых мужчин... притащеных женщинами на просмотр. отбывающие наказание/повинность запасались пивом, чипсами, и пр. снедью... после фильма народ выходил с замучеными и сонными лицами (конец фильма был в районе 0:40).

по прошествии выходных мозг с трудом восстанавливает картинку событий. несколько ремарок:

* бывшая подружка гарри ну очень нелепо выглядит влюКак я вас всех люблю!сь в страшненького рыжего друга гарри... такое ощущение, что она до сих пор думает о гарри...

* принц полукровка как-то нелепо в сюжет вписан. гарри носится с его задачником весь фильм... не раставаясь с ним даже в дУше :)

* поиск амулетов - какое-то бессистемное и нелепое занятие.

* смерть завхоза фабрики волшебства тоже какая-то дурацкая... может он воскреснет, как Гендальф в Властелине Колец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я всем советую посмотреть Разомкнутые объятия Альмодовара!

В конце фильма зал апплодировал...я такое только при посадке самолета видела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарри Поттер и принц полукровка.

Сказать по правде фильм снят оч оригинально начнем с того что в начале фильма

профессор Дамблдорф выходит из туалета и в руках его журнальчик с какой то порнушкой

/по типу хастлера / он еще говорит а можно говорит я его себе оставлю ,чуть весь зал не выпал.

Потом когда Гарри уединился со своей подружкой они выходят из какой то комнаты а на встречу ему кореш его Рон Уизли (по совместительству родной брат подружки Гарри) выходят они а он им и говорит ну что Гарри -Это случилось? тут зал просто разрывает люди начинают хлопать в ладоши ,громко ржать. и таких моментов за фильм штук 5-6 . ну а что Вы хотели это же сказка хоть и затянута очень. 2.5 часа идет .

Мне бы может фильм и понравился в целом но рядом со мной сидел какой то алкоголик и весь фильм бухал от него несло перегарищем и все это дело он заедал чипсами типа бурито и переодически отрыгивал . на замечания окружающих никак не реагировал потому что выпадал из сознания на приличные моменты из фильма.он так в зале и остался после сеанса (спать) ,ужас как таких алкоголиков в кинотеатр приличный пускают . :blink: :rolleyes: :wacko: единственное утешает то что я ему жевачку на штаны налепил ,будет знать как по сеансам детским шарахаться.post-51-1248381334_thumb.jpg

post-51-1248381136_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто он - Бгуно

откуда - Аустрия, где родились такие великие люди - он, Шварценеггер и Гитлер

чем занимается - модный обозреватель глянцевого издания. И, ес-но, он нетрадиционной ориентации

чего он хочет - гипер-известности

какими способами - абсолютно любыми

Если вас шокировал Борат и вызвал стойкое чувство неприязни, то на этот фильм ходить категорически нельзя. Местами фильм шокирует, местами вгоняет в жуткую краску любого зрителя, в фильме нет рамок политкорректности и провокация идет практически в каждом кадре. Это не комедия, а едкая сатира с подтекстом на, хоть и не претендующая на полноту освещения, многие вещи современного общества - глянец, поколение пепси, современное тв, мозги из силикона, публичную благотворительность, ... Некоторые эпизоды снимались "скрытой" камерой, где люди демонстрировали вполне адекватные эмоции на выходки персонажа. Если вы готовы это выдержать, то фильм стоит глянуть, эмоционально встряхивает. И посмеяться тоже есть где

Некоторые эпизоды

Один из первых шагов к известности -интервью в доме у звезды. Так как мебель в дом еще не завезли, в качестве столов и стульев он использует рабочих-мексиканцев, при этом ведут беседу о терпимости к близким, гуманизме, благотворительности...

Решив следовать моде он отправляется в Израиль в качестве посла доброй воли, для примирения Палестины и Израиля. «Что вы не поделили? Вот вы евреи, верните пирамиды палестинцам, и все тут…»

Кастинг для каких-то съемок (дети). На что готовы пойти родители ради того, чтобы впихнуть свое дитя куда-нибудь сниматься. Вопрос мамаше - сможет ли скинуть ее одиннадцати килограммовый малыш за неделю 4 кг. Сможет. А если не сможет, она согласна на липосакцию ...

Чтобы стать модным и следовать новым веяниям (у Бранджелины такой есть, у Мадонны такой есть, теперь и у Бгуно такой есть) он, остановившись в стране Африка для шопинга, обменял свой розовый ай-под лимитэд эдишэн на темнокожего ребенка

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карлсон, хочу посмотреть дома... на публичный просмотр боюсь не сподоблюсь... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Отдамся в хорошие руки"

Неплохо, посмеялась, хотя глупость присутствует ... Но у меня была хорошая компания, поэтому все прошло "на ура".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрели вчера "Джонни Д."

Фильм достаточно высокого уровня, если судить по работе режиссера, игре актеров, спецэффектам и т.д. Однако, смысл фильма перекрывет все это: зверю не место среди людей. А если он, зверь, этого не понимает, то его надо посадить в клетку. Ну а коли клетка окажется недостаточно прочна, то зверя следует пристрелить. И как бы хорошо ни играл Депп, все равно положительных отзывов его персонаж не вызывает. Ну не жалко его совершенно! Даже наоборот, сожалеешь, что его чуток раньше не пристрелили, когда еще можно было хоть что-то испарвить.

А вообще захотелось провести аналогию с нашей страной: ну очень похоже на то, что творилось (а в некоторых местах и до сих пор творится) у нас. И радует в этом то, что штаты же выбрались из всего этого, значит и мы имеем основания надеяться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно, неонлонно открыл для себя интересного артиста - Бреда Питта. Началось с Легенды осени, потом уже посмотрел Трою, Семь, Семь лет в Тибете, Загадочная история Бенджамина Баттона, Знакомьтесь, Джо Блэк.

Легенду осени считаю гениальным фильмом, которого несправедливо лишили Оскара в угоду простаку, если не сказать грубее - придурковатому Форесту Гампу( ну да - american dream :D ). Причем фильм гениален не только сюжетом, но и пейзажами природы, точным воссозданием духа начала прошлого века, но и великолепной(в классическом стиле) музыкой. В начале фильма дуэт скрипки и фортепиано, затем симфонический оркестр, под конец - вновь дуэт, краткое трио форте+две скрипки и под занавес(титры) вновь оркестр. Еще этот фильм навеял ассоциации с моим любимым писателем Нодаром Думбадзе, у которого тоже на одной странице часто уживались радость и горе, и всегда присутствует лёгкая печаль о прожитых годах, несмотря на то, что в них было немало грустного.

P.S. Будите смотреть Трою, советую смотреть ремастированный вариант и желательно в BD качестве; сравнивал с DVD 2004 года,

различие разительное - убрано перенасыщенность картинки, а о том, что резкость и качество картинки на Блу Рее выше, я даже и не говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно посмотрю "Легенды...", тем более что Думбадзе в детстве любил))))

Но Форест Гамп тоже очень достойный по-моему... Сравню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... тем более что Думбадзе в детстве любил))))...

Гм... неонлонно - наверно "Я, бабушка, Илико и Илларион", "Я вижу солнце"? Меня еще потрясли его коротенькие рассказы "Собака" и второй, уже не припомню(книги нет под руками). Еще к слову как жил и умирал этот незаурядный Человек. У него было больное сердце(судя по всему причиной тому потеря отца и матери в 1937г. Мать выжила, отец был расстрелян...), от пересадки отказался, в свой смертный час позвал друзей, поднял с ними кубок вина и под грузинскую песню ушёл из жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обязательно посмотрю "Легенды...

Сейчас вычитал в нете о фильме Питта Бойцовский клуб , входящим в 20-ку фильмов, обязательных к просмотру. С некоторым скепсисом к Вокс попули, надеюсь к вечеру его скачать(28.35 GB) и оценить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь, я вот тоже к Питу уважительно весьма. Забыл как фильм называется, дурацкий такой. Там у Пита почти эпизодическая роль. Но характерна тем, что в отличие от большинства других своих ролей играет там он такого полупридурка молодого. И его игра - почти единственное, что заслуживает внимание в том фильме.

Кстати, а почему про друзей Оушена я от тебя ничего не слышу? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ еще "небольшой" обзор просмотренного ранее:

b5fc90adef4bt.jpg

Астерикс на Олимпийских играх

Отличный фильм, изумительная картинка, масса юмора, Ален Делон в роли Юлия Цезаря просто бесподобен, ... олимпийская гоночная команда на красных колесницах с Михаэлем Шума поинтом и Жаном Тодтом многого стоит!

РЕКОМЕНДУЮ.

065d2c25164dt.jpg

674e2fa6d579t.jpg

Jeff Beck: Performing This Week... Live at Ronnie Scott's 2009

Концерт легендарного Джеффа Бека. Это благодаря ему Джимми Пейдж отточил своё мастерство, играя Yardbirds .

Среди публики в зале видны Роберт Плант, Джимми Пейдж, участники Yardbirds, а Eric Clapton даже вышел на сцену и не просто так, а даже поиграть :lol: . Кстати зал совсем небольшой, что только способствует ощущению дружественной, почти семейной атмосферы, эдакий джем сейшен. Весёлую струю также вносит молоденькая девушка на басс гитаре( простим метру его его маленькие слабости...).

3852000fb276t.jpg

34047578a5e9t.jpg

Блестящий тяжелый блюз! Весьма впечатлили версия битлсовской A Day in the Life.

P.S. Отменное качество изображения, звук DTS - уместное приложение к прекрасной музыке.

DEEP PURPLE - Perihelion (2002)

Последний концерт с участием Джона Лорда...

b112ddbb2321t.jpg

5b899f10118ft.jpg

d2bd93f0eee4t.jpg

Скажу сразу - картинка никакая; временами замыленная, нечёткая, во всяком случае на 42". Но зато какая подборка песен! Как великолепен Д. Лорд! Это явно была его лебединая песня в этой группе; маэстро был как никогда великолепен. Его бесподобный Хаммонд был в этот день особенно безукоризен, элегантен, виртуозен, одухотворён...у меня просто не хватает эпитетов.

Признаюсь - когда впервые поставил этот диск, у меня были планы быстро пробежаться по трекам и позже посмотреть всё. Но не тут то было!!! Даже жена, желание принять душ после работы, усталость не могли меня остановить.

Я сел в кресло и смотрел это великолепие от начала и до конца.

Так редко исполняемые на концертах No One Came и особенно Fools (из Fireball были как никогда свежи и звучали очень современно). Ян Гиллан тоже высоко держал марку D.P.. А Perfect Strangers, исполняемамая в несколько ускоренном ритме, взбудоражила кровь и вновь звала под свои знамёна фанов группы!

После просмотра поймал себя на еретической мысли, что замыленность изображения пошли только на пользу. Я не смотрел на "картинку", а наслаждался мистерией диппёпловского звука.

Рекомендую в золотой фонд... и на вечные времена.

38500.jpg

Треклист:

01. Department Of Youth

02. No More Mr. Nice Guy

03. Dirty Diamonds

04. Billion Dollar Babies

05. Be My Lover

06. Lost In America

07. I Never Cry

08. Woman Of Mass Distraction

09. I'm Eighteen

10. Between High School & The Old School

11. What Do You Want From Me

12. Is It My Body

13. Go To Hell

14. The Black Widow

15. Gimme

16. Feed My Frankenstein

17. Welcome To My Nightmare

18. The Awakening

19. Steven

20. Only Women Bleed

21. Ballad Of Dwight Fry

22. Killer

23. I Love The Dead

24. School's Out

25. Poison

26. Wish I Were Born In Beverly Hills

27. Under My Wheels

Видео MPEG-2, 1080i (1920x1080, 16:9)

Аудио LPCM Stereo, Dolby Digital 5.1, DTS 5.1

Тип HD Music Video

Размер 21.82 GB

Великолепный концерт маэстро Купера, в "меню" предлагаются песни как из золотого фонда этого рок-динозавра, так и новые. Как всегда на высоте сессионные музыканты, а ударник в Billion Dollar Babies отжигает по полному.

Несмотря на то, что на концерте используются проверенные клише, использованные им еще в 70-х годах, шоу смотрится на одном дыхании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаешь, я вот тоже к Питу уважительно весьма. Забыл как фильм называется, дурацкий такой. Там у Пита почти эпизодическая роль. Но характерна тем, что в отличие от большинства других своих ролей играет там он такого полупридурка молодого. И его игра - почти единственное, что заслуживает внимание в том фильме.

Кстати, а почему про друзей Оушена я от тебя ничего не слышу? ;)

Дэн, ты про этот фильм говоришь - После прочтения cжечь?

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/309423/

Он там играет эпизодическую роль - "недалекого" фитнес-тренера. Фильм своеобразный, даже для Коэнов, но заслуживающий того, чтобы глянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Володь, спасибо за подсказку :) как ходил на фильм помню, с кем ходил помню... как там Пит играет помню, а как фильм назывался - вылетело из головы, но теперь и это помнить буду ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм "После прочтения cжечь" смотрела 2 раза. Великолепная режиссура и подбор актеров, а Питт в роли физкультурника-качка-недоумки просто блистателен :rolleyes: Ура! У меня есть единомышленники :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм ЛОПУХИ

Не скажу что фильм блещет актерским мастерством и талантом актеров но на раз посмотреть вполне потянет.

Почти весь фильм просмеялся вместе со всем залом.

Короче там трое придурей (бывших кВн щиков подались в Москву) приперли значит они свои бренные тела в наши чертоги и давай мочить.

Для начала случайно замочили босса мафии украли случайно его именной запорожец ( вместе с подарочными бабками под капотом).

ну и приняли их за банду отмороженных,безбашенных киллеров и посылают за ними в погоню киллеров они их всех уделали.

ну в общем если не жалко 200 р на билет и есть пару часов времени можно идти вроде как я понял продолжение следует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мультик про морских свинок как его Миссия Дарвина вообще не понравился более того уснул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так прочитай соответствующую тему)) там есть отзывы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гм... неонлонно - наверно "Я, бабушка, Илико и Илларион", "Я вижу солнце"?

Да, у меня только эта книжка была... До сих пор помню историю с дровами... и другие)))

Сейчас вычитал в нете о фильме Питта Бойцовский клуб

Я фанат))) Понравилось?

Добавлено:24.8.2009, 13:08

Ну так прочитай соответствующую тему)) там есть отзывы

Там как то совсем скудно... не хотите, не отвечайте... :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×