Ящерица Вадим

Как я провел выходные (с)

Рекомендуемые сообщения

carlson    9
Едем в Курс. Записываемся. Активнее

давай-давай, организаторша 8P

Васины наффигаторы взять только не забудьте

Поделиться сообщением

stich    7
давай-давай, организаторша 8P

Васины наффигаторы взять только не забудьте

:spiteful: я без наффигатора довезу и провезу

Поделиться сообщением

carlson    9
удивительное место - Талеж. Источник Преподобного Давида. Находится в 60км по Симферопольскому ш. в сторону Мелихово (место, где проживал, кстати, А.П. Чехов).

кхе кхе ... отвлеклись :rolleyes:

и так возвращаемся к обсуждению чудного, вышеуказанного Ящеркой, места

Поделиться сообщением

stich    7

Владимир не увиливайте от темы))))

Мы и Ящерку уже спалили)))))

Так что на счет Курска?

Поделиться сообщением

и так возвращаемся к обсуждению чудного, вышеуказанного Ящеркой, места

Карлсончик, дорогой, а говорила ли я вам, мой друг, как в Талеже красиво осенью? ))))))

Поделиться сообщением

Fibs    498

:D вот они Куряне какие...коварные!

Ну ничего, будете на юго-западе Москвы и не проситесь на чай :aggressive: :lazy:

Поделиться сообщением

stich    7
:D вот они Куряне какие...коварные!

Ну ничего, будете на юго-западе Москвы и не проситесь на чай :aggressive: :lazy:

и тортики :acute:

Поделиться сообщением

carlson    9
Карлсончик, дорогой, а говорила ли я вам, мой друг, как в Талеже красиво осенью? ))))))

Светик, нет, не говорила :rolleyes: расскажи :)

Поделиться сообщением

Snowqueen    6

Вчера мы всем своим семейством ездили на выставку кукол в ЦДХ. Позитива получила море и от общения с семьей, и от выставки. А теперь все по порядку.

Встретившись на Октябрьской площади мы колонной в 7 машин двинулись в сторону ЦДХ. Злобный гаец решил взять с меня мзду за неправильную парковку, но увидев папу и братишек, решил ограничиться пожеланием счатсливого пути :)

Подъезжаем к ЦДХ, и видим море людей и машин. С парковкой были проблемы. Подходим к кассам, а там очередина чуть ли не кольцом вокруг здания. Немного впав в недоумения, поворачиваю голову и вижу журналистов (ну мне на тот момент так показалось), вообщем пока наши мужчины пыталсиь решить проблему входу, мы, женским коллективом, во главе с мамой, пошли в атаку на журналистов. И.....трамп-пам-пам......8 пригласительных уже у нас.

В гардеробе раздеться не удалось :( пришлось все свои вещи и вещи племянников тащить на себе (до сих пор понять не могу, почему детские вещи оказались у меня, а не у родителей :pardon: ). Очень странным образом, но вместе с детскими вещами, мне достались и сами дети (я их конечно очень люблю, но....). Охваченная небольшой паникой, начинаю искать место, куда весь детсад можно пристроить и, о фортуна, на чердачном этаже - детская комната (интересно, Карлсон к этому причастен? ;)). Итак, дети сданы и можно идти на саму выставку.

Поразило дикое количество любителей кукольного искусства. Весь поток людей двигался по часовой стрелке и был культурен, но, как это всегда бывает,. не без черных овец. 2 бабищи (по центнеру каждая) решили, что выставка исключительно для них. Пришлось набраться смелости (хочу сказать, что это было не просто, т.к. весовые категории были явно не равны) и объяснять, что фотография - тоже искусство и что мне НАДО все запечатлеть для истории.

В очередной раз была шокирована, как людские руки могут сделать такие потрясающие кукулы. Они как живые. Их наряды потрясают своей красотой, а их взоры отражают их души, которые любезно в них вдохнули масттера.

Вообщем, выставка меня поразила. А в соседнем зале была фото-выставка панорам Москвы - тоже очень красиво.

Созерцание прекрасного окончено и пора идти за детьми. Поднявшись за ними, я услышала восторженные детские крики, что на 2 и 1 этажах Рождественская ярмарка! Мало того, что эти разбойники умудрились унести 3 сумки с подарками из детской комнаты (вот талантище растут!), так пришлось еще идти на ярмарку.

Ярмарка огромная, но бесполезная. Куча дизайнерских вещей не самого лучшего качества по завышенным ценам.

Итог: выставка кукол впечатлила - советую. Ярмарка - огорчила, но дети были довольны. Ну, и конечно, безмерна была счатлива провести выходной со своей семьей, которую я безумно люблю.

Пы.Сы. ниже немного фоток кукол. Если у кого-нить естьь желание посмотреть еще, то могу принести все фотки на очередную встречу.

post-80-1260780480_thumb.jpg

post-80-1260780493_thumb.jpg

post-80-1260780499_thumb.jpg

post-80-1260780509_thumb.jpg

post-80-1260780516_thumb.jpg

post-80-1260780522_thumb.jpg

post-80-1260780529_thumb.jpg

post-80-1260780536_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Анюта    4

Волшебство в миниатюре :)

недавно опять поднимали вопрос о сносе ЦДХа, а жаль, оно со своей атмосферой, пусть соц. но не бездушный новодел...

Поделиться сообщением

wurik    0

Да, отдых уже ой как необходим. Просто смена обстановки хотя бы и передых..

Поделиться сообщением

volvovolvo    1
В 24.11.2009 в 01:06, Ящерица Вадим сказал:

Знаю, знаю, сейчас скажете - ваааау, какими судьбами :D И не говорите мне, что давненько меня тут не видели :rolleyes: Я, собственно, это... давайте общаться :D

На дружественном камри клубе решила позаимствовать вот такую интересную темку :) В школе все писали сочинения про лето? :D Вооот, предлагаю возобновить традиции и делиться своими приятными впечатлениями, что собственно говоря и собираюсь сейчас же сделать :rolleyes: , так как известно, что инициатива наказуема :vava: :D

На этих выходных посетила удивительное место - Талеж. Источник Преподобного Давида. Находится в 60км по Симферопольскому ш. в сторону Мелихово (место, где проживал, кстати, А.П. Чехов).

417fde39a8b5.jpg

Место, повторюсь, удивительное - благодатное, намоленное, тихое, несмотря на неиссякаемый людской поток, желающих испить, набрать с собой святой воды и окунуться в купель.

Последнее, кстати, нужно сделать обязательно. Поверьте, это действительно реально. Температура воды около +5 градусов, по словам "бывалых" зимой это сделать много легче (уж не знаю в чем секрет, наверное, контраст температур не такой большой) и, конечно же никаких полотенец!

Фотографии счастливых искупавшихся, не будем говорить из какого автоклуба :rolleyes::)

44ed6eba7593.jpg

0a74b662bfb5.jpg

c2904afd6638.jpg Будешь купацца?...

5de91b6f9cef.jpg

c86426a928b2.jpg

43243025dc63.jpg

a2ac3a562d64.jpg

Попасть туда нужно до девяти вечера, режим работы с 8-00 до 21-00 каждый день, но в понедельник, иногда, бывает выходной. Когда стемнеет, включается очень грамотно сделанная наружная подсветка (это мне сказали, сама не увидела и есть огромное желание сделать это).

Что еще сказать вам, чтобы заманить туда? После посещения этого места ощущаешь потрясающее чувство умиротворения и спокойствия. Так что, дорогие мои форумчане, кто со мной? :)

завидую белой завистью. а мои выходные были на диване))))

Поделиться сообщением

Garri    0
В 24.10.2017 в 00:03, volvovolvo сказал:

завидую белой завистью. а мои выходные были на диване))))

Как я хочу провести выходные на диване. А все куда-то надо и всем нужен.

Поделиться сообщением

Dasi    1

Ворота делал в гараже. Не то, чтобы отдохнул, но тоже впринципе не плохо) Полезное дело сделал.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас