Перейти к содержанию
Ящерица Вадим

Как я провел выходные (с)

Рекомендуемые сообщения

Едем в Курс. Записываемся. Активнее

давай-давай, организаторша 8P

Васины наффигаторы взять только не забудьте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давай-давай, организаторша 8P

Васины наффигаторы взять только не забудьте

:spiteful: я без наффигатора довезу и провезу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
удивительное место - Талеж. Источник Преподобного Давида. Находится в 60км по Симферопольскому ш. в сторону Мелихово (место, где проживал, кстати, А.П. Чехов).

кхе кхе ... отвлеклись :rolleyes:

и так возвращаемся к обсуждению чудного, вышеуказанного Ящеркой, места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир не увиливайте от темы))))

Мы и Ящерку уже спалили)))))

Так что на счет Курска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и так возвращаемся к обсуждению чудного, вышеуказанного Ящеркой, места

Карлсончик, дорогой, а говорила ли я вам, мой друг, как в Талеже красиво осенью? ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D вот они Куряне какие...коварные!

Ну ничего, будете на юго-западе Москвы и не проситесь на чай :aggressive: :lazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D вот они Куряне какие...коварные!

Ну ничего, будете на юго-западе Москвы и не проситесь на чай :aggressive: :lazy:

и тортики :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карлсончик, дорогой, а говорила ли я вам, мой друг, как в Талеже красиво осенью? ))))))

Светик, нет, не говорила :rolleyes: расскажи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера мы всем своим семейством ездили на выставку кукол в ЦДХ. Позитива получила море и от общения с семьей, и от выставки. А теперь все по порядку.

Встретившись на Октябрьской площади мы колонной в 7 машин двинулись в сторону ЦДХ. Злобный гаец решил взять с меня мзду за неправильную парковку, но увидев папу и братишек, решил ограничиться пожеланием счатсливого пути :)

Подъезжаем к ЦДХ, и видим море людей и машин. С парковкой были проблемы. Подходим к кассам, а там очередина чуть ли не кольцом вокруг здания. Немного впав в недоумения, поворачиваю голову и вижу журналистов (ну мне на тот момент так показалось), вообщем пока наши мужчины пыталсиь решить проблему входу, мы, женским коллективом, во главе с мамой, пошли в атаку на журналистов. И.....трамп-пам-пам......8 пригласительных уже у нас.

В гардеробе раздеться не удалось :( пришлось все свои вещи и вещи племянников тащить на себе (до сих пор понять не могу, почему детские вещи оказались у меня, а не у родителей :pardon: ). Очень странным образом, но вместе с детскими вещами, мне достались и сами дети (я их конечно очень люблю, но....). Охваченная небольшой паникой, начинаю искать место, куда весь детсад можно пристроить и, о фортуна, на чердачном этаже - детская комната (интересно, Карлсон к этому причастен? ;)). Итак, дети сданы и можно идти на саму выставку.

Поразило дикое количество любителей кукольного искусства. Весь поток людей двигался по часовой стрелке и был культурен, но, как это всегда бывает,. не без черных овец. 2 бабищи (по центнеру каждая) решили, что выставка исключительно для них. Пришлось набраться смелости (хочу сказать, что это было не просто, т.к. весовые категории были явно не равны) и объяснять, что фотография - тоже искусство и что мне НАДО все запечатлеть для истории.

В очередной раз была шокирована, как людские руки могут сделать такие потрясающие кукулы. Они как живые. Их наряды потрясают своей красотой, а их взоры отражают их души, которые любезно в них вдохнули масттера.

Вообщем, выставка меня поразила. А в соседнем зале была фото-выставка панорам Москвы - тоже очень красиво.

Созерцание прекрасного окончено и пора идти за детьми. Поднявшись за ними, я услышала восторженные детские крики, что на 2 и 1 этажах Рождественская ярмарка! Мало того, что эти разбойники умудрились унести 3 сумки с подарками из детской комнаты (вот талантище растут!), так пришлось еще идти на ярмарку.

Ярмарка огромная, но бесполезная. Куча дизайнерских вещей не самого лучшего качества по завышенным ценам.

Итог: выставка кукол впечатлила - советую. Ярмарка - огорчила, но дети были довольны. Ну, и конечно, безмерна была счатлива провести выходной со своей семьей, которую я безумно люблю.

Пы.Сы. ниже немного фоток кукол. Если у кого-нить естьь желание посмотреть еще, то могу принести все фотки на очередную встречу.

post-80-1260780480_thumb.jpg

post-80-1260780493_thumb.jpg

post-80-1260780499_thumb.jpg

post-80-1260780509_thumb.jpg

post-80-1260780516_thumb.jpg

post-80-1260780522_thumb.jpg

post-80-1260780529_thumb.jpg

post-80-1260780536_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волшебство в миниатюре :)

недавно опять поднимали вопрос о сносе ЦДХа, а жаль, оно со своей атмосферой, пусть соц. но не бездушный новодел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, отдых уже ой как необходим. Просто смена обстановки хотя бы и передых..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.10.2017 в 00:03, volvovolvo сказал:

завидую белой завистью. а мои выходные были на диване))))

Как я хочу провести выходные на диване. А все куда-то надо и всем нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ворота делал в гараже. Не то, чтобы отдохнул, но тоже впринципе не плохо) Полезное дело сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×