Перейти к содержанию
  • записи
    32
  • комментария
    123
  • просмотров
    35 367

...

Авторизация  
Лемур

1 004 просмотра

Искренне удивляет фраза местных русских: "Это самое лучше место на Земле. Всегда уезжаю отсюда со слезами на глазах."Чесслово, ну как может нравится там, где одноразовую посуду выдают много раз, а чашки просто элементарно не промываются? Как может быть привлекательным место, когда единственный приличный магазин, где не надо торговаться и где все есть, нафодится за 100 км, а на рынке, если ты не торгуешься, тебя за человека не считают? Как можно плакать, уезжая, и хотеть вернуться в то место, где все КПП въезда-выезда в город упакованы солдатами с автоматами? Как можно хотеть жить месте, где ПДД распространяются исключительно на иностранцев? Каждый раз искренне удивляюсь и боюсь, когда местные выворачивают на встречку только потому, что там раздолбанный лежачий полицейский и проехать можно, не снижая скорости, а встречный поток притормозит.Спрашиваю каждого: "А чем именно вам здесь нравится? Что вас сюда тянет?" И удивленный возглас: "Ну ты че? Не понимаешь? Здесь же.... здесь же клево... Здесь море... солнце...", а дальше затык, потому как больше-то и нечего сказать.

Авторизация  


7 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

"Ну ты че? Не понимаешь? Здесь же.... здесь же клево... Здесь море... солнце...", а дальше затык, потому как больше-то и нечего сказать.
Лен, самое удивительное (и смешное), что спрашиваешь людей о поездках и так говорят подавляющее большинство ... нечего сказать, кроме этих дежурных фраз

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Не у всех и не про все))Мне по-настоящему клево было в Индии и на Бали. Тыщу причин могу сказать, почему бы я там осталась очень надолго. Но они у меня свои, и другим, может, и не подойдут. Лена, если тебе на самом деле туда надолго - надо настрой править. Находить свои плюсы в пребывании, стараться)

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Леночек, что то у тебя настроение не подходящее для отдыха, Ляля права, хоть Дахаб и жесткий вариант :) Поведай нам о каких нибудь заморских диковинах :)

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×