Перейти к содержанию
Авторизация  
  • записи
    3
  • комментариев
    14
  • просмотров
    9 510

Решил завести тут дневник.

Авторизация  
Branan

3 611 просмотр

Решил завести тут дневник.Что в нём будет? Какие-то фотографии из поездок, их у меня оказывается есть многа и даже встречаются вполне не плохие. Правда, в последнее время всё больше ленюсь фотографировать, фотоаппарат может всю дорогу пролежать в сумке.Но вы никогда не обращали внимание, что когда воспринимаешь картинку через видоискатель фотоаппарата, с тобой, в итоге, остается намного меньше, чем, если смотреть, не сквозь него, с другой стороны, очень часто память что-то теряет, а фотографии вот они, можно посмотреть самому, можно показать друзьям, можно распечатать и повесить куда-нибудь. Вечная дилемма: Очень хорошо, но мгновения, либо средненько, но на долго...Также буду писать что-то о музыке и это будет темой моей первой записи здесь.

Авторизация  


8 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Но вы никогда не обращали внимание, что когда воспринимаешь картинку через видоискатель фотоаппарата, с тобой, в итоге, остается намного меньше,
угу, я осознала это, после фотографирования смены караула в Букенгемском дворце, оказалось, что само действо пропущено, а статику обязательно нужно сохранять на память :)

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×