Перейти к содержанию
Авторизация  
  • записей
    8
  • комментариев
    25
  • просмотров
    39 748

Ещё один ремонт.

Авторизация  
Koteg

1 295 просмотров

Вчера забрал свою машинку после очередного ремонта... Уже давно в ОБУХОВе лежали мои направления на крыло(ремонт), капот (ремонт) и лобовое стекло (замена), всё не хватало времени, чтобы оставить машину...В пятницу, после того как мне в очередной раз напомнили про необходимость ремонта, отдал машинку в ОБУХОВ-Измайлово, меня сразу сориентировали на 4 дня ремонта. Выходные без машины штука скучная и непривычная скажу Вам сразу, а будни для меня без машины это просто пытка. В воскресенье позвонили и сказали что машинку можно забирать :yahoo: Поехал, забрал... Тщательно обследовал, указал на пару незначительных недостатков, которые тут же исправили...Теперь у меня хороший свежий капот, крыло и стекло.... рад. =) :good: Спасибо ОБУХОВу в очередной раз за качество и оперативность...завтра попробую сделать ещё одно направление (добрые люди помяли дверью правое крыло) и моя машинка будет в полном порядке

Авторизация  


4 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Эх, Ринатик! Загнал ты меня в краску своим теплыми чувствами и нежной заботой о своем железном коне. Я-то не столь добрая хозяйка по отношению к своему Ястребку. Прочитав твой дневник, невольно вспомнила все царапины и вмятины скопившиеся на лакокрасочном покрытии моего вольвика и задумалась о том, что все таки НАДО собрать волю в кулак, доехать до ДПС и забрать таки у них справку для страховой! Ох, уж мне эти муки совести... :rolleyes:

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
таки НАДО собрать волю в кулак, доехать до ДПС и забрать таки у них справку для страховой!
Надо Катя, надо...

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Надо Катя, надо...
Вспомнился фильм "Операция Ы и другие приключения Шурика", осталось заматать меня в рулон и треснуть доской по соответствующему месту...как думаешь - это достаточно убедительный стимул? :lol:

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Вспомнился фильм "Операция Ы и другие приключения Шурика", осталось заматать меня в рулон и треснуть доской по соответствующему месту...как думаешь - это достаточно убедительный стимул? 
В рулон это долго )))) можно без рулона 8P

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×