Перейти к содержанию
Авторизация  
  • записей
    16
  • комментариев
    78
  • просмотра
    22 624

На www.ski.ru разместили мой рассказ

Авторизация  
Katerina

1 355 просмотров

На www.ski.ru разместили мой рассказ о нашей с Ксю поездке в Зельден (Австрия) в марте этого года: http://www.ski.ru/static/216/2_30949.html Наслаждайтесь! :D

Авторизация  


3 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Бывает, когда к чему-то готовишься, слушаешь рассказы о том замечательном, что должна увидеть или посетить, оказывается, что увиденное гораздо скуднее и печальнее, чем то, что засело в твоем сознании...НО...не в этом случае...Перефразирую Эрнеста Хемингуэя - "Горы - это праздник, который всегда с тобой" :rolleyes:

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Как и всегда, рассказ на 5 баллов :good::yahoo: Очень понравилось, но к горам я равнодушен. По мне лучше маленький домик на берегу озера в гущи зеленого леса. А какие там звуки!Мне всегда было интересно получить ответ на один вопрос:Почему мы стремимся рвануть за тридевять земель, приехать и все время восхищаться красотой этих мест, при этом совершенно не замечаем какие "сокровища" нафодятся вокруг нас? Ходим там по музеям, рассматриваем достопримечательности, при этом не помним, а может, и не знаем какие шедевры храняться в нашем городе.

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×