Перейти к содержанию
Авторизация  
  • записи
    23
  • комментариев
    5
  • просмотров
    13 229

«Дни Швеции» в Татарстане

Larson

1 837 просмотров

В апреле в Татарстане прошли «Дни Швеции», организованные правительством Республики, Посольством Швеции в России и советом Business Sweden. Среди всех регионов России по масштабу присутствия бренда Volvo Татарстан уступает только Москве и Санкт-Петербургу, поэтому неудивительно, что компания приняла участие в мероприятии. В дилерском центре Volvo Car Gorki в Казани состоялся прием шведской делегации от имени посла Швеции в России Вероники Бард Брингеус.

4bd17e2s-960.jpg

9fd17e2s-960.jpg

Представители делегации встретились с временно исполняющим обязанности Президента Республики Татарстан Рустамом Миннихановым. «Очень приятно, что перед Кремлем стоят ваши шведские автомобили, очень качественные. Я считаю, что мы должны проповедовать свой продукт: российский, шведский, каждый из нас должен гордиться той продукцией, которую мы можем продавать», — заявил Рустам Минниханов.

17d17e2s-960.jpg

fd17e2s-960.jpg

В рамках «Дней Швеции» также состоялись фестиваль шведского кино, выставка современных шведских фотохудожников, деловой семинар SymbioCity, посвященный концепции устойчивого развития городов, и различные лекции в Национальной библиотеке Республики Татарстан.

87d17e2s-480.jpg



0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×