Перейти к содержанию
Авторизация  
  • записей
    8
  • комментариев
    25
  • просмотров
    40 088

Люди-человеки

Koteg

2 613 просмотра

Сегодня заезжал на мойку для того чтобы привести машину в боле-менее похожее состояние на легковой автомобиль и избавиться от образа танка, плюс для того чтобы промыть колёсные диски и избавиться от вибрации (не знаю как у других марок, а у VOLVO грязь/песок/лёд налипшие на диски это извечная проблема).

Так вот, инспектируя чистый автомобиль обнаружил на задней левой двери затёртость от двери соседа по парковке, причём затёртость очень хорошая - полировкой не возьмёшь открыли дверь с хорошим таким усилием видимо. Не понимаю, честно говоря, людей таких...Неужели нельзя быть аккуратнее и не царапать чужие авто на парковке? Что в этом сложного?:-|

Настроение естественно на минусе, ужасно неприятно.



1 Комментарий


Рекомендуемые комментарии

Не, нельзя. У меня теща все время так. Я еще не остановился, а она уже дверь открывает. Или не обращая внимания на стоящие рядом автомобили, открывает дверь со всего размаху. Еле успеваю схватить, чтобы не попортить свою и чужую машины. Человек в этот момент думает о другом и не обращает внимание на эти вещи. Главное успеть положить все сумки, остальное потом. О чем человек думает в этот момент, непонятно.

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×