Перейти к содержанию
  • записи
    32
  • комментария
    123
  • просмотр
    35 391

Рыбалка ночная

Авторизация  
Лемур

1 184 просмотра

Собрались мы компанией на рыбалку с ночевкой. Ага, в маааааааленький такой поход.

Взяли снасти для рыбы, огромный арбуз для себя, маску-купальники и плед для сна.

Отдохнули мы шикарно: сначала накупались (тут надо отметить, что один участник похода в очередном заныривании разглядел акулу), объелись арбуза и ай-да ловить гадов морских. Надо сказать, что ловились они не охотно, но, в нашем случае, главное- участие.

Впервые спала под открытым небом на берегу моря. Звезд огромное количество: была бы астрономом, любовалась бы созвездиями медведиц, млечного пути и прочих воинов всю ночь. Надо отметить, что поспать удалось мало и как-то урывками. Непривычный шум моря, заблудшие туристы, ветер в конце концов- все это способствовало кошмарным сновидениям в частности или отсутствию сна в целом. Но это все лирика, а итогом рыбалки стал довольно необычный улов: осьмоног- 1шт, крылатка-1 шт, несколько групперов и других съедобных рыб, мурена- 2шт.

А сейчас самое интересное: готовлю уху из мурены. Вернее пытаюсь это сделать. В интернете написано, что мурена была бы добрейшем существом семейства угревых, но кровушка отравленная мешает. Посему варить ее надо долго и тщательно, чтобы нейтрализовать яд.

Авторизация  


1 Комментарий


Рекомендуемые комментарии

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×