Перейти к содержанию
Abrr

Кража решетки радиатора

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Примерно месяц у моего знакомого были украдены решетка радиатора и заглушки омывателей. Позже выяснилось, что он далеко не единственный пострадавший=-O. Погуглив мы поняли, что он ещё достаточно легко отделался, т.к. могли бы украсть и фары тоже... В связи с чем я задумался над тем, что надо бы как-то защитить машинку. Может быть кто-то уже решил данную проблему? В интернете нашел несколько решений, но хотелось бы услышать реальные отзывы. Буду очень благодарен.:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

учись пользоваться поиском ) Вот тебе для затравки )

 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Koteg, спасибо огромное)))

Изменено пользователем Abrr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Koteg, спасибо за наводку :))))

На праздниках записался к Ярославу из BIG BUG для установки защитного комплекса от кражи решётки радиатора и фар.
Впечатления самые положительные!!!
Мне сделали гравировку на фарах, установили защиту решётки радиатора и электрозамки, препятствующие несанкционированному открытию капота, когда машина находится на сигнализации.
Во первых, исключительно приятное общение с Ярославом и удобное расположение самого сервиса. Ярослав всё достаточно подробно объяснил по работам, озвучил цены. Сервис расположен в пятиминутной близости от крупного торгового центра, что тоже, как вы понимаете, помогает скоротать время.
Во вторых - это реально защитный комплекс! Мне волею случая посчастливилось наблюдать воочию за финальным этапом установки всей системы и её отладки... Солидно, скажу я вам! Всё закрепляется проверяется и перепроверяется на совесть! Все элементы подгоняются с радующей глаз педантичностью и от всего этого веет такой надёгой, что реально понимаешь - это именно полноценный защитный комплекс, а не "костыль для самоуспокоения".
Ну и в третьих - Ярослав - невероятный талантище (сейчас нисколько не кривя душой выражаю личное мнение)! Человек не останавливается на достигнутом, не почивает на лаврах, а вносит постоянные усовершенствования в свою охранную систему. Похвалюсь - мне поставили обновлённые концевики на капот с защитой от спиливания. Офигенно элегантное решение - простая и реально рабочая схема.
И конечно порадовал перфекционизм Ярослава - приятно видеть, как человек с огромной любовью к своему делу, со знанием нюансов настраивает работу системы собственной разработки, как ловит буквально микроны, как всё это оживает на твоих глазах и начинает работать.
Браво!!! Мои самые лучшие рекомендации!:good::good::good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×