Перейти к содержанию
Авторизация  
stich

S90 в VolvoCarТульская

Рекомендуемые сообщения

И вот он новый Volvo  S90 стоит и скучает  в VolvoCarТульская.

Лично я вчера не удержался и заехал краем глаза посмотреть.

Встреча была спонтанной и быстрой, поэтому рассказать могу мало, а что тут говорить, лучше один раз увидеть самому,  чем 1000 раз услышать.

На тест-драйв машин пока нет, обещали, что в марте будут, но пощупать, рассмотреть и посидеть в нем уже можно, да и нужно.

 

image-0-02-05-4674cfc7e91259616aa8245fcbcab6904730bc647ce3155df8fc0dc3acf92b19-V.jpg

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, stich сказал:

и заехал краем глаза

научишь? 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Koteg сказал:

научишь? 8P

ой,сложно это:crazy: без навыков8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера нашел время, совершил набег на ОД с целью более детально рассмотреть S90.

Да, он мне понравился, удобный, большой, но вот экран где сосредоточено все управление автомобилем, все же мне еще не привычен, но как мне кажется это лишь время.

Спорный момент дизайна кузова.

Вот  вроде передняя часть BMW, кстати передние крылья пластиковые., а кузов с боку похож на Audi.

Безусловно, панель приборов стала более информативна с навигацией и прочим удовольствием.

Торпеда менее массивна, что меня порадовало.

И конечно места для заднего пассажира стало больше, я настроил водительское сиденье под себя, мой рост 174 см и заднему пассажиру, опять же мне, было удобно и комфортно.

Удобная настойка кресла водителя, тут тебе и боковая поддержка и поясничный подпор, но вот выездная панель под колени мне показалась, маловата по длине.

Перед тем как начать эксплуатировать новый Volvo придется прочитать инструкцию, а не как это любит делать мужская половина сообщества « в начале на интуиции, а потом инструкция» тут этого уже не получится, но это дань высоких технологий и более технологичного мира окружающего нас.

Ждем тест-драйв и готовимся к полному получению ощущений и удовольствия от мечты, безопасность и комфорта. 

P.S. Прошу не судить строго, но обзоры я таки писать не умею.

Загляните под капот, там пару интересных решений Volvo  в угоду нашего комфорта.

 

P_20170220_184119.jpg

P_20170220_183500.jpg

P_20170220_180404.jpg

P_20170220_180410.jpg

P_20170220_183537.jpg

P_20170220_183544.jpg

P_20170220_184144.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×