Перейти к содержанию
Cvetik-Semicvetik

Продаю свою машинку Volvo V40 CC

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, Уважаемые дамы и господа.

По семейным обстоятельствам продаю свою машинку Volvo V40 CC D2, 1,6; август 2014г; модельный ряд 2015г. Пробег 82000км. Все ТО проходила у официалов. Машинка в отличном состоянии. Не битая, не крашенная. Любые проверки ( разумеется за Ваш счет). Стоимость 1250000 рублей. Возможен небольшой торг. За рулем ездила я. Очень аккуратно и осторожно.

 

машинка1.png

машинка2.png

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так раз.=-O

P.S. по информации наших друзей Volvo Car Тульская машина действительно в аккуратных руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, stich сказал:

Вот так раз.=-O

P.S. по информации наших друзей Volvo Car Тульская машина действительно в аккуратных руках.

Да,Вов.... Так бывает. Ну, а если кто-то захочет приобрести, то действительно могут узнать подробности о моей машинке у ОД на Тульской...:)

Изменено пользователем Cvetik-Semicvetik
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх..... крестницу продают=-O. Это как это??? это что это???, эх........ мы её теряем.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, NaU сказал:

Эх..... крестницу продают=-O. Это как это??? это что это???, эх........ мы её теряем.:(

Ну в жизни так бывает...Но я всё равно с вами!!! И надеюсь будущий владелец Виолетты Вольвовны к нам присоединится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Cvetik-Semicvetik сказал:

Ну в жизни так бывает...Но я всё равно с вами!!! И надеюсь будущий владелец Виолетты Вольвовны к нам присоединится!!!

Значит пришло время. А D2 — отличный мотор! ... Любит путешествия и магистрали. И поэтому, хороший здоровый дизель, имеет правильные пробеги! :good:

Надеюсь, ваш следующий выбор — это дизельный Volvo? :)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Damodar сказал:

Надеюсь, ваш следующий выбор — это дизельный Volvo? :)

Я бы с удовольствием,но время покажет...Пресловутые "семейные обстоятельства"...:rolleyes:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×