Перейти к содержанию
Авторизация  
Nik8

Супротек

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане,кто-нибудь баловался данной жижей? Как она с T5-м движком себя поведет?Руки чешутся что-нибудь новое попробовать,но мозг не дает окончательную отмашку. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые форумчане,кто-нибудь баловался данной жижей? Как она с T5-м движком себя поведет?Руки чешутся что-нибудь новое попробовать,но мозг не дает окончательную отмашку. :(
. Что есть СУПРОТЕК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.к. интересно, то апну тему!

Ну что, так ни кто и не пробовал? 8-)

Сейчас не конкретно к s60, а вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда от скуки лью присадки в масло от LM, Ceratek или Molygen, особой разницы не замечаю ) Поэтому думаю что и сабж никаких эффектов не даст, если конечно самому их не придумать   8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил попробовать супротек для 2-х тактных двигателей, подопытный - бензиновый триммер.

Ну пока так: звук дрыгателя изменился в более низкочастотную область; и расход стал меньше... 8-) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А оно вообще предназначено для двухтактных моторов?)

когда дойдешь до желания заливать это в двигатель автомобиля хорошенько подумай 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да-да, есть и для 2-х тактных - "мототес 2" называется.

На счет двигателя машины... чето я очкую эту тертую щебенку в масло сыпать, вдруг фильтр чё не уловит :crazy:. Если бы не турбиновый был может быть и попробовал. А так знакомый засыпал в новую машинку с tsi'ным двигателем, ну поездил-поездил, потом турбина перестала включаться :lol: .

Думаю, лучше просто масло менять раз в 5-6 т.км. пополезнее будет, а и если авто уже и не гарантийный, то и дешевле! :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×