Перейти к содержанию
Koteg

6 августа. Клубная встреча на мойке(Б.Черёмушкинская)

Рекомендуемые сообщения

Вспоминая легендарный East Side на прошлой клубной встрече, мы решили организовать встречу на какой-нибудь приятной и удобной автомойке.
Один из соклубников предложил вариант, сегодня я заехал и проверил - местечко вроде бы ничего, с транспортной доступностью и парковкой всё ок.
Так что приглашаю на клубную встречу, которая пройдёт на автомойке по адресу: г.Москва, ул. Б. Черёмушкинская дом3 строение 1 (Рядом с ТРЦ "РИО") встречаемся на втором этаже в маленькой кафешке (веранды там нет)
Нет ничего лучше вечером в среду чем попить чай/кофе в дружной компании VolvoForLife.RU и заодно помыть свой VOLVO (тем у кого он запачкался 8P)
Сбор начинаем с 19 часов, приехать раньше, либо позже не возбраняется 8P
Привезу клубные рамки, наклейки, ручки :good:
По отдельному запросу могу клубные карты взять с собой )
 
Итак, кто будет ? Пишем список
 
1. Koteg
2. ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы с большим удовольствием -( только сегодня у знакомого одного День Варенья, поэтому, сорри...никак



Как вариант, давайте предложим  всякие мета для встречи, и выберем голосованием дату и место, а?

встретиться на  выходные, и забацать шашлычки ,покупаться. пока погода- лето -)

 

вот список мест от меня, что сейчас в голову пришли:

1. САО - Куркино (рядом со школой Винер), рыбное место, шашлык

    можно свой + рыбный (карп+ еще что-то там развели, можно порыбачить , кому интересно, но за $) , и шашлык из рыбки там ну оочень вкусный -)

    из " -" парковка может быть платной, столики и стулья -в аренду

    цены актуальные могу узнать оперативно

о

    из "+" близко  и удобно ехать- развязка новая -) , недалеко от Москвы, приятное место и много рыбы -)

 

2. СЗАО - дер. Ангелово, 1 км от м. митино

    "+" - очень близко от Москвы, чистая вода, нормальный спуск в воду,  зелено, можно купаться  совершенно спокойно (на другом берегу - плотина Красногорска, где официально разрешено купаться), всегда НЕ СВАЛ народа - место знаем только мы...местные -)

    " -" реально мало мест для паркинга, но найти можно. на крайний случай - я смогу приютить своих у дома, рядом на парковке -)

 

3. ...места по Н.Риге , на Можайке и Рузском водохранилище

   ну, мне кажется, ехать далековато...хотя...с чем сравнивать...

   "+" чистая вода, песок, пляж, красотища водных просторов (особенно, на Рузском -) )

 

 

4...вспомню, могу еще написать...

 

 

вообщем, давайте чего-нибудь намутим -) в веселом и хорошем смысле слова -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне например это все далеко не вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне например это все далеко не вариант.

супер, предлагайте свои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, было бы здорово увидеть варианты и предложения.

Если сегодня народ не собирается, перенесём встречу на неделю 8P

Есть мнение, что встречи каждую неделю слишком часто и можно делать например раз в две недели ) Что думаете ?

Как вариант, давайте предложим всякие мета для встречи, и выберем голосованием дату и место, а? встретиться на выходные, и забацать шашлычки ,покупаться. пока погода- лето -) вот список мест от меня, что сейчас в голову пришли: 1. САО - Куркино (рядом со школой Винер), рыбное место, шашлык можно свой + рыбный (карп+ еще что-то там развели, можно порыбачить , кому интересно, но за $) , и шашлык из рыбки там ну оочень вкусный -) из " -" парковка может быть платной, столики и стулья -в аренду цены актуальные могу узнать оперативно о из "+" близко и удобно ехать- развязка новая -) , недалеко от Москвы, приятное место и много рыбы -) 2. СЗАО - дер. Ангелово, 1 км от м. митино "+" - очень близко от Москвы, чистая вода, нормальный спуск в воду, зелено, можно купаться совершенно спокойно (на другом берегу - плотина Красногорска, где официально разрешено купаться), всегда НЕ СВАЛ народа - место знаем только мы...местные -) " -" реально мало мест для паркинга, но найти можно. на крайний случай - я смогу приютить своих у дома, рядом на парковке -) 3. ...места по Н.Риге , на Можайке и Рузском водохранилище ну, мне кажется, ехать далековато...хотя...с чем сравнивать... "+" чистая вода, песок, пляж, красотища водных просторов (особенно, на Рузском -) ) 4...вспомню, могу еще написать... вообщем, давайте чего-нибудь намутим -) в веселом и хорошем смысле слова -)

Надо в отдельной теме это обсудить. Почему-то мне кажется что опять победить аврора )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ann_volvo,я уже предлагала.....

Нужен центр. Чтобы всем удобно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, было бы здорово увидеть варианты и предложения.

Если сегодня народ не собирается, перенесём встречу на неделю 8P

Есть мнение, что встречи каждую неделю слишком часто и можно делать например раз в две недели ) Что думаете ?

Надо в отдельной теме это обсудить. Почему-то мне кажется что опять победить аврора

давайте, обсудим отдельно. я не смогу, к сожалению, создать отдельно тему.... еШО не научилась такому прогрессу , как создавание темы...)

 

 

аврора- это что, простите?

 

раз в 2 недели-это прекрасно! -) а если в разных местах, так еще и инетреснее! -) будем меню сверять...и цены подсовывать! -))

Ann_volvo,я уже предлагала.....

Нужен центр. Чтобы всем удобно было

 

центр - пушкинская ? -) :D

 

о каком центре идет речь?

если все разбросаны по нашей....столице, и не только, то как можно найти такое место , чтобы было удобно всем-всем? %)  у меня только 1 мысль - точка сбора должна быть всем НЕудобна :-P  тогда смысла не будет возмущаться, ведь колесить-рулить всем -)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Koteg, о, Б. Черёмушкинская это правил'ное направление, я всячески "ЗА" него, иногда :)

И да, мне кажется раз в неделю, это натужно для нашего нынешнего коллектива; мне кажется формат - раз в 2-3 недели, самое то.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ренат хорошее место предлагает. И соклубники, кто порекомендовал обратить на него внимание, где есть автомойка. 
Более менее, поставить машины есть где на этом участке. С развязкой также вариантов немало, чтобы выезжать.
Совсем в центре, боюсь, наши власти заставят скоро пеши ходить и в багажник авто, укладывать складной велосипед (недавно видел такие в Спортмастере, напомнил Десну и Салют-С, только по технико-тактическим показателям лучше :) ). 
 
Возможные места для встречи, и правда, лучше перенести в отдельную ветку. Есть ряд симпатичных и приятных мест в ближнем Подмосковье. Пока погода стоит и такое прекрасное время, как лето в нашем регионе, организоваться, хотя бы небольшой компанией возможно. :)

Если смогу вырваться, сообщу и проследую к  ул. Б. Черёмушкинская дом3 строение 1

Буду мониторить на планшете форум, если сегодня не получится со встречей. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте перенесём встречу на неделю, т.е. на следующую среду - 6 августа.

Информацию и название темы обновил!

Ренат

Ринат )

Нужен центр. Чтобы всем удобно было

Туда достаточно удобно добираться и нет проблем с парковкой ;)

Раньше в Ист сайд все спокойно ездили, а эта мойка ближе к центру )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем в центре, боюсь, наши власти заставят скоро пеши ходить и в багажник авто, укладывать складной велосипед

И будут чертовски правы! Но, это тема для отдел'ного разговора :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте перенесём встречу на неделю, т.е. на следующую среду - 6 августа.

Информацию и название темы обновил!

Ринат )

Туда достаточно удобно добираться и нет проблем с парковкой ;)

Раньше в Ист сайд все спокойно ездили, а эта мойка ближе к центру )

Прошу прощение Ринат. 

Да, похоже, что с натяжкой 2-3 человека вместе с организатором с вероятностью 65-70%  смогут сегодня. У остальных форумчан не срастается, либо не определенность. 

Место по развязке хорошее. 

Если наверняка, тогда можно определиться с датой, как Ринат предложил, и тогда точно людей побольше появится в активном списке. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так кто приедет в следующую среду на клубную встречу ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я очень буду стараться -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ринат, я не про твое предложение. Я про север и северо запад. Мне вернее нам с репкой востока туда сложновато ездить. Мы хоть и редко но бываем у вас)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ринат, я не про твое предложение. Я про север и северо запад. Мне вернее нам с репкой востока туда сложновато ездить. Мы хоть и редко но бываем у вас)))))

Предлагайте варианты )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так кто приедет в следующую среду на клубную встречу ? )

Ринат, если не улечу в командировку, буду планировать свое присутствие на следующую среду.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую подтянуться, хотя и далековато, конечно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно я внесу маленькое предложение? Сейчас стоит отличная погода, тепло и сухо, может, ну ее пока, эту мойку?

Погода прямо для посиделок на верандах типа дольки!

А станет похолоднее/погрязнее, там и актуально будет машину помыть в приятной компании))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно я внесу маленькое предложение? Сейчас стоит отличная погода, тепло и сухо, может, ну ее пока, эту мойку? Погода прямо для посиделок на верандах типа дольки! А станет похолоднее/погрязнее, там и актуально будет машину помыть в приятной компании))
Полностью поддерживаю Сашу ;) в этом плане мне понравилась веранда Simon says bar, плюс по заверениям одной из наших форумчанок, которая открыла для меня этот бар, там вечером дают пледики :) правда с паркингом беда :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правда с паркингом беда

Ключевой момент..

А вот веранда Дольки - вполне, на мой взгляд! Там всегда местечко найти можно в наше время встреч!  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю Сашу ;) в этом плане мне понравилась веранда Simon says bar, плюс по заверениям одной из наших форумчанок, которая открыла для меня этот бар, там вечером дают пледики :) правда с паркингом беп

место и правда хорошее! полностью голосом за Вашу идею, Ksana и  Sasha! -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правда с паркингом беда :(

 

Паркинг для встреч автоклуба среди недели мега актуален.



А вот веранда Дольки - вполне, на мой взгляд! Там всегда местечко найти можно в наше время встреч! :)

 

Насколько помню, с первого августа сего года парковка там будет платной...



Сейчас стоит отличная погода, тепло и сухо, может, ну ее пока, эту мойку? Погода прямо для посиделок на верандах типа дольки!

 

Может и ну её, на верандах сейчас очень неплохо, давайте думать с местом ) Предлагаю всё же на следующей недельке мойку посетить, чтобы сумбур не устраивать и не переигрывать всё.



там вечером дают пледики :)

 

Только пледика сегодня не хватает 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не смогу -( :(  :cray: буду скучать по вам....(

и следить за новыми обьявлениями встреч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×