Перейти к содержанию
irbis

Муром 17-18 Сентября

Когда выезжать?  

12 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вот, решил поинтересоваться, намечается ли что-нибудь на сентябрь (да вообще на осень) - ну, шашлыки там. или поездки (в тот же Ярославль или др.место)? По всем успел соскучиться, хочется всех увидеть, но на недельные клубные встречи вырываться нет возможности, а вдруг что пропустил? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья, даже если и не намечали, то надо это сделать!

Вспоминаем дружно - какие из не очень далеких городов мы еще клубно не посещали?;)

От себя предлагаю - Александров! Как-никак - временная столица времен Иоанна Васильевича, есть немножко, на что поглядеть! :-[

Можно и совместить еще с каким-нибудь.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поехали куда-нибудь )) Я За! Осенью при хорошей погоде очень приятно и красиво кататься по стране 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

irbis,

И это говорит нам человек, который прогулял все шашлыки и ни разу так с нами никуда и не выбрался :D

Ребята, не верьте Илье...у него обязательно в сентябре у кого-нибудь свадьба организуется :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у него обязательно в сентябре у кого-нибудь свадьба организуется :D

Вряд-ли )) С поездками на свадьбу у него печальный опыт 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От себя предлагаю - Александров!

Владимирская область? Горьковка? :D ну уж дудки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только ЗА! На последние два ивента попасть не получилось, но очень хочется. Побродить по опавшей листве, посидеть на террасе в пледе с чашкой горячего шоколада и смотреть на озеро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья, даже если и не намечали, то надо это сделать!

Вспоминаем дружно - какие из не очень далеких городов мы еще клубно не посещали?;)

От себя предлагаю - Александров! Как-никак - временная столица времен Иоанна Васильевича, есть немножко, на что поглядеть! :-[

Можно и совместить еще с каким-нибудь.:)

"Вот там, кстати, мы еще не были!" (с) к/ф"Девчата"

Владимирская область? Горьковка? :D ну уж дудки!

Во-первых в сентябре будет уже легче за город выбираться, в том числе по Горьковке, во-вторых, когда мы туда последний раз ездили (к Сане на дачу) доехали без особых трудностей. Я, правда, помню все крайне смутно, тк после встречи с Дианой Тахировной и ее семейством накануне, была не в адеквате и меня вез все тот же многострадальный Санечка, но мне показаолсь, что все было хорошо. :D

Я только ЗА! На последние два ивента попасть не получилось, но очень хочется. Побродить по опавшей листве, посидеть на террасе в пледе с чашкой горячего шоколада и смотреть на озеро...

Категорически ЗА! :yes4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

irbis,

И это говорит нам человек, который прогулял все шашлыки и ни разу так с нами никуда и не выбрался :D

Ребята, не верьте Илье...у него обязательно в сентябре у кого-нибудь свадьба организуется :D

Но-но-но! :D пару-тройку лет назад.... :D А вообще ты как ясновидящая - 17 сентября женю своего старинного друга [с двух лет знакомы, а в период с 29 августа по 11 сентября полностью свободен. Да и свадьб до конца года не предвидится! :) А печальный опыт даааа, действительно был, но теперь мы полностью (почти) здоровы и готовы к труду и шашлычной обороне :-[:mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 сентября женю своего старинного друга [с двух лет знакомы...

с 2х лет говоришь? Скоро ты начнешь женить друзей из прошлой жизни, тк из этой уже всех отдал под венец, мне кажется! :lol:

Вообще, надо обязательно куда-нибудь ломануть до холодов.

И я согласна с Ромой, что охота релакснуть в пледе, а не носиться сломя голову. Ну, вот такое томное у меня сегодня настроение... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за) только вот на этот раз 24-го сентября свадьба у моей подруги :D так что предлагаю объединить свадебные усилия и поехать на ... эм...если 17-го Илья не может....я запуталась :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 или 10?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда третьего!!!:yahoo:

А то 10-го я скакать по полям-лесам еду...:-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, ближе к 3-му надо будет посмотреть на погоду...что-то мне подсказывает, что листики ещё не начнут падать нам на голову :D

Ну вот начинается...кто когда может и не может :wacko: давайте что-то думать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с 2х лет говоришь?

Угу, говорю ДА :) С яслей вместе, потом сад-школа-институт :) Неразлучны по жизни. Вообще какой-то год свадебный вышел - все женятся,а этот вообще мне, понимаешь ли, отпуск запорол: думал махнуть в Крым на авто (вместе с ними), а они тут жаниться надумали :D Эх, молодость-молодость LD

Не, ну можно конечно первого октября... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну можно конечно первого октября... :D

+1 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы съездил в хорошей кампании))) Вот например в Суздаль можно....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот например в Суздаль можно....)))

были мы там как-то....давно))) еще другим клубом) подрались с местным населением, нахулиганили в гостинице и отлично провели время :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

были мы там как-то....давно))) еще другим клубом) подрались с местным населением, нахулиганили в гостинице и отлично провели время :D

Я ездил в авторушниками лет 10 назад. Но обошлось без драк и прочего, в общем обыденно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ездил в авторушниками лет 10 назад. Но обошлось без драк и прочего, в общем обыденно))))

с тобой просто не было Катерины и Еврея :D

Я в Суздаль еду 24-го как раз, на свадьбу) наверняка будет красииивооо :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в Суздаль заезжали, когда в Плёс ездили. Здорово там. Красиво. Я за Суздаль! Я там в прошлый раз кружки глиняные не купил. Но не уверен на счет октября, там у меня отпуск вроде как намечается :yes4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×