Перейти к содержанию
Fibs

7-8-9 Мая - музей ВВС, шашлыки и салют в честь Дня Победы!

Рекомендуемые сообщения

Сидели мы вчера на клубной встрече и вспомнили, что скоро снова длинные выходные, да ещё и большой праздник, да ещё мы давно не жарили шашлыки...так что, собирайтесь! :D Мы едем! :to_become_senile:

  • 9 Мая (пн) - День Победы и посвятить хотя бы часть дня надо памяти и славе погибших за страну, поэтому первым делом предлагаю коллективно посетитьМонино- музей ВВС (в прошлом году смотрели танки, в этом - самолёты). (8-го Мая музей не работает...так что только понедельник)
    • Далее мы (заранее вооружившись продуктами и проч.) выдвигаемся в сторону леса/полянки и организовываем шашлыки! :cook:
    • По желанию - возвращаемся вечером в Москву и смотрим салют на Воробьёвых Горах...) :d_bubble:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная мысль! Я, пожалуй, присоединяюсь!:yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мысль интересная, только вот что будет с процессом "возвращения в Москву" 9го вечером? Может обойдемся без музея и съездим на природу 8го, а 9го можно погулять по Москве пешком и вечером посмотреть салют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мысль интересная, только вот что будет с процессом "возвращения в Москву" 9го вечером? Может обойдемся без музея и съездим на природу 8го, а 9го можно погулять по Москве пешком и вечером посмотреть салют?

нуууу...нееет....музей обязательно надо посетить :(

Можно 7-го в музей...и гулять...или 7-го в музей и шашлыки, но музей нужен ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мы на " Гжатский Тракт " не уедем . то к вам присоединимся :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нуууу...нееет....музей обязательно надо посетить :(

Можно 7-го в музей...и гулять...или 7-го в музей и шашлыки, но музей нужен ;)

Просто после того, как мы несколько часов глотали пылищу в пробке по дороге в Плес 30го и 2го обратно, я могу себе представить что будет на дороге 7го из Москвы и 9го в Москву. Мне одного такого experiencа за неделю достаточно. Моя слабая психика может не выдержать второго такого напряга! Thanks, как говорится, but no thanks. :D

К тому же не думаю, что музей в Монино поразит мое воображение после неоднократного посещения МАКСа.

В общем, я за любой кипиш, кроме голодовки, если 7 и 9 этот кипиш будет в пределах МКАДа! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А элЭктричка до Мск ходит? 8-го я до вечера на даче. 9-го свободен, но на машине в Мск не поеду. В прошлые выходные настоялся месяца на 3 вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А элЭктричка до Мск ходит? 8-го я до вечера на даче. 9-го свободен, но на машине в Мск не поеду. В прошлые выходные настоялся месяца на 3 вперед.

Вот-вот! И я про тоже - "кто знает, тот понимает"! :D

Ром, помнишь вопли людей в наших рациях: "Владимир?!!! Да мы 8 часов в ваш Владимир добирались!" - "Эмм...но это НЕ НАШ Владимир...мы сами сюда 8 часов из Москвы едем..." :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, так.

Чтоб без проблем.

7-го Мая суббота. Монино, музей ВВС - отписываемся кто хочет и едет, далее можно кино+китайский ресторанчик

8-го Мая - шашлыки, отписываемся, составляем список.

9-го Мая - свободная программа, если кто-то что-то придумает...) Ну или сидим дома, прячемся от пробок ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7го вливаюсь на стадии кино+китайский ресторанчик.

8го шашлыки с удовольствием. Могу взять на себя закупку сыра, соленья (огурчики/помидорчики/оливки)-варенья. :D

9го можно еще раз в кино, тк у нас по плану Форсаж и Тор. И еще можно замутить прогулку пешком или на великах (хочу покататься, если мой велик даст накачать ему колеса и смазать цепь после 2х лет стояния в гараже :D ), где-нибудь в районе Воробьевых Гор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще можно замутить прогулку пешком или на великах (хочу покататься, если мой велик даст накачать ему колеса и смазать цепь после 2х лет стояния в гараже :D ), где-нибудь в районе Воробьевых Гор.

отличная идея! :yahoo::good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот! И я про тоже - "кто знает, тот понимает"! :D

Ром, помнишь вопли людей в наших рациях: "Владимир?!!! Да мы 8 часов в ваш Владимир добирались!" - "Эмм...но это НЕ НАШ Владимир...мы сами сюда 8 часов из Москвы едем..." :lol::lol:

О, да. Этот полный отчаяния голос вызвал просто бурю эмоций))

Готов влиться в коллектив только 9-го. Велики это здорово, только нужно кататься там, где их можно взять на прокат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7-го Мая суббота. Монино, музей ВВС - отписываемся кто хочет и едет, далее можно кино+китайский ресторанчик

8-го Мая - шашлыки, отписываемся, составляем список.

9-го Мая - свободная программа, если кто-то что-то придумает...) Ну или сидим дома, прячемся от пробок ;)

Как я уже говорила на встрече, Я ЗА!!! :D

Пиши меня))

Правда на Форсаж я наверно второй раз все же не пойду, хоть фильм и хороший ;)

А вот на Тора - с удовольствием!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, судя про прогнозам погоды, 8-го дожди. Продумайте, чтобы вас все же не намочило сильно и что-то шашлык можно было пожарить, а не сварить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, судя про прогнозам погоды, 8-го дожди.

Когда нас это останавливало? 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда нас это останавливало? 8P

Ринат, я и не сомневалась, что вас это остановит :) Переживаю, чтобы вас просто не смыло :yes4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7-го возможно поедем все втроем: я + Liss +1 :)

8-го на шашлыки тоже трое

точно скажу завтра, когда буду знать - улетаю я в командировку на праздниках или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7. кино и Китай :)

8. мясо :) (только в Москве или пара километров от нее же):)))

9. велик :)

Оставляю за собой право не следовать написанному, все будет зависеть от занятости по работе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты! на шашлыках всенепременно буду, планов никаких нет (ттт)!

Да, а где, кстати, будут шашлыки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, а где, кстати, будут шашлыки?

а вот это главный вопрос дня :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот это главный вопрос дня :D

Как вариант, можно выбрать Аврору - местечко хорошее, проверенное, да и от Мск не далеко :) Ну и учитывая дату...весь поток дачников уйдёт 6 вечсером 7 утром, так что 8 число прямо-таки идеальнаяя дата для проведения шлыков в Авроре :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Велики это здорово, только нужно кататься там, где их можно взять на прокат.

А где у нас такое место? Мне актуально, если мой старичок не поедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про Аврору думала,только вот у меня нет телефона столик забронировать,а ехать туда как-то некогда:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто возьмет на себя приготовление шашлыков и все такое? Не пора-ли составить список?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё такое не знаю, а вот шлыки могу приготовить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×