Перейти к содержанию
Авторизация  
liner

Автофигура IV - мероприятие дружественного клуба

Рекомендуемые сообщения

А в питер не желаете на выходные?

автофигура, покатушки, теплоход

http://forum.clubvolvo.ru/showthread.php?t=56067

и на Валадай с нами в июле? не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim 777 Вадим – Питер в июне

Катюш, ну там не просто в июне, там конкретно на 11-12-13 едем

http://forum.clubvolvo.ru/showthread.php?t=56067

а на вторые майские у меня уже тож есть планы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюш, ну там не просто в июне, там конкретно на 11-12-13 едем

http://forum.clubvolvo.ru/showthread.php?t=56067

а на вторые майские у меня уже тож есть планы

На работе ссылка не открывается. Что, как? Есть конретные цифры? Сколько, что, куда, с кем?

Можно на первые майские что-нибудь замутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, как? Есть конретные цифры?

12.06

- с 12-00 Суоранда - Пати: ориентирование и "фигурка" на пересеченной местности (AWD и неAWD)

- с 20-00 теплоход по Финскому заливу, Кронштадт (либо рассматривается Орешек с изменением времени отплытия и всей программы)

13.06

с 12-00 - составление из автомашин Вольво гигантского логотипа VOLVO, вертолетик, самолет.

с 17-00 - вечеринка в Ретуре, берег залива, бассейн, мангальная площадка, воллейбольная площадка, музыка.

Каждому прибывшему на Фигуру: значок, грамота и фотка (бесплатно) + по итогам - фотоальбом события с лицом на первой обложке (платно)

1. Отель Ретур. Сестрорецк, Горская (5 коттеджей по 4 чел, 2 спальни, душ, отопление 3900 руб + 5 2х-местных номеров в отеле 2400 руб)

2. таверна "Лисья Нора", там же.

12 и 13 июня - забронирована сауна, уличный бассейн и мангальная площадка на берегу залива с музыкой.

Банкет - закуски - из ресторана гостиницы "Ретур", алко - свое, чай, кофе, десерт - ресторан, шашлык - свое.

Место проведения банкета - "Дикая" площадка Ретура на берегу Финского Залива, воллейб. площадка, бассейн, мангальная площадка с посудой, зонтами и др.)

Ожидаемые затраты

1. оплата самолета и вертолета (аэрофотосъемка) - обязательно (билетик на въезде, 100 руб / билет)

2. оплата банкетного стола (закуски и десерты) - по желанию для тех, кто принимает участие в банкете (ориентировочно ~350-500 руб / чел

3. оплата парохода в поездке 13го июня (Нева => Ладога => Орешек) - по желанию, 1500 руб. чел.

4. Гостиницы и пр. - по желанию, см. цены по ссылкам гостиниц Ретур, Лисья нора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто из наших уже точно едет? и когда выезжаем? Кто деньги собирает на гостиницу? Я бы поехала. Только у меня надо деньги отобрать в конце месяца, когда я зп получу (не могу обещать, что расстанусь с деньгами без драки! :lol: ). Кто со мной будет жить? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто из наших уже точно едет? и когда выезжаем? Кто деньги собирает на гостиницу? Я бы поехала. Только у меня надо деньги отобрать в конце месяца, когда я зп получу (не могу обещать, что расстанусь с деньгами без драки! :lol: ). Кто со мной будет жить? :D

о, Бооооже :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто из наших уже точно едет? и когда выезжаем? Кто деньги собирает на гостиницу?

я еду, больше пока там никого из наших не видел в списках

я выезжаю 11-ого

все остальные вопросы на КлабВольвоsmile3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По последним данным, построение не состоится :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×